• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,801 по 1,810 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157895

    Бандеровцы, и национализм, это слова разнополярные. Вот где ложь….

    #2157896
    Афоня
    Участник

    Бандеровцы, и национализм, это слова разнополярные. Вот где ложь….

    То да.

    #2157897
    Путислав
    Участник

    Сердюков и Шойгу — не военные. Кучка прикормленных толстожопых генералов — не военные. Есть еще такие как Квачков — они военные! И они далеко не в шоколаде.

    Я про обычных солдат и офицеров, им зарплаты подняли, так что они за свои кредитные тачки теперь всех порвут (кто попытается режим раскачивать) Воспитывают из них верных холуёв Путина. Так что не стройте иллюзий.
    Таких как Квачков единицы.

    #2157898
    Афоня
    Участник

    Я про обычных солдат и офицеров, им зарплаты подняли, так что они за свои кредитные тачки теперь всех порвут (кто попытается режим раскачивать) Воспитывают из них верных холуёв Путина. Так что не стройте иллюзий.
    Таких как Квачков единицы.

    Исходя из твоей логики, любой майдан будет обречён. Поэтому будет применяться совершенно другая метода, но это не для всеобщего обозрения.

    #2157902
    Путислав
    Участник

    Исходя из твоей логики, любой майдан будет обречён. Поэтому будет применяться совершенно другая метода, но это не для всеобщего обозрения.

    В РФ да. Знаю я твою методу. Лизать Путину зад. А чего это не для обозрения. Давай не стесняйся, здесь все свои :smeh:

    #2157904
    Ак-рус
    Участник

    Я про обычных солдат и офицеров, им зарплаты подняли

    Тогда ты точно не в теме.

    они за свои кредитные тачки теперь всех порвут

    Иногда бывают такие моменты, что больше всего они хотят порвать свои контракты и военные билеты заодно. И еще кое-кого из властьимущих.

    #2157907
    Анатолий
    Участник

    Давай не стесняйся, здесь все свои

    Пи:003:еть не мешки таскать. Он мне про эту «метоту» уже года два по ушам ездит,как форум запустили.

    #2157908
    Афоня
    Участник

    В РФ да. Знаю я твою методу. Лизать Путину зад. А чего это не для обозрения. Давай не стесняйся, здесь все свои :smeh:

    ПНХ, свой нашелся

    #2157909
    Афоня
    Участник

    Пи:003:еть не мешки таскать. Он мне про эту «метоту» уже года два по ушам ездит,как форум запустили.

    Не созрел ты ещё.

    #2157910
    Анатолий
    Участник

    Не созрел ты ещё.

    Ню-ню…:comando:

Просмотр 10 сообщений - с 1,801 по 1,810 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.