• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,811 по 1,820 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157912

    Я про обычных солдат и офицеров, им зарплаты подняли, так что они за свои кредитные тачки теперь всех порвут

    Что то я на себе этого подъема не ощутила :smeh:
    Шутка.)

    Как считают бабки:

    • Денежное довольствие (ДД) военнослужащих Вооруженных сил РФ состоит из оклада по воинской должности (ОВД) и оклада за воинское звание (ОВЗ). Вместе они называются окладом денежного содержания (ОДС). К нему плюсуются процентная надбавка за выслугу лет (ПНВЛ) и иные дополнительные выплаты (о них позже).
    • Категории ОВД, ОВЗ и ПНВЛ вечны, как небо и воздух, лишать людей их не могут. Они лишь корректируются при изменении служебного положения военного, увеличении количества прослуженных им лет или повышении ДД. Скажем, месячное ДД заместителя командира мотострелкового батальона, майора, имеющего 16-й тарифный разряд и 10 лет выслуги (без учета дополнительных выплат и подоходного налога), — 9600 рублей.

    #2157914
    Афоня
    Участник

    Ню-ню…:comando:

    Когда поспеешь-расскажут. А пока слушай шо тебе умные люди говорят.:rtfm:

    #2157915
    Ак-рус
    Участник

    Скажем,[B] месячное ДД заместителя командира мотострелкового батальона, майора, имеющего 16-й тарифный разряд и 10 лет выслуги (без учета дополнительных выплат и подоходного налога), — 9600 рублей.[/B]

    Всех порвут за свое ДД и за ВВП! :faceoff:

    #2157916

    Всех порвут за свое ДД и за ВВП! :faceoff:

    Ну сейчас подняли чуток. На 30 процентов плюс еще надбавки всякие. Короче, до зарплаты узбекского дворника не хватает еще тысяч десять. :faceoff:

    #2157923
    Ак-рус
    Участник

    Ну сейчас подняли чуток. На 30 процентов плюс еще надбавки всякие. Короче, до зарплаты узбекского дворника не хватает еще тысяч десять. :faceoff:

    :eek1: Тогда точно порвут.:crazy: За хозяина, что гарантирует такое благоденствие, что морским котикам США и не снилось:smeh:, безусловно следует рвать свой народ:gun_sniper:, если что. :faceoff:

    #2157925

    У генералов, у тех — да. Зарплата выше крыши. Да и самих генералов сейчас больше чем во всей Советской Армии, хотя армия РФ в четыре раза меньше по л/с, а может и того меньше, не знаю точно.

    #2157927
    Путислав
    Участник

    Что то я на себе этого подъема не ощутила :smeh:
    Шутка.)

    Как считают бабки:

    • Денежное довольствие (ДД) военнослужащих Вооруженных сил РФ состоит из оклада по воинской должности (ОВД) и оклада за воинское звание (ОВЗ). Вместе они называются окладом денежного содержания (ОДС). К нему плюсуются процентная надбавка за выслугу лет (ПНВЛ) и иные дополнительные выплаты (о них позже).
    • Категории ОВД, ОВЗ и ПНВЛ вечны, как небо и воздух, лишать людей их не могут. Они лишь корректируются при изменении служебного положения военного, увеличении количества прослуженных им лет или повышении ДД. Скажем,[B] месячное ДД заместителя командира мотострелкового батальона, майора, имеющего 16-й тарифный разряд и 10 лет выслуги (без учета дополнительных выплат и подоходного налога), — 9600 рублей.[/B]

    Из википедии инфа, не иначе.. конечно, там врать не будут, верь всему что там написано :smile1:

    #2157928
    Путислав
    Участник

    Ну сейчас подняли чуток. На 30 процентов плюс еще надбавки всякие. Короче, до зарплаты узбекского дворника не хватает еще тысяч десять. :faceoff:

    Понятно, что ты не из РФ :smile1:

    #2157929
    Путислав
    Участник

    Тогда ты точно не в теме.

    Зарплата летёхи начинается от 30, старлей 40, подпол 50, полкан от 50 (от должности зависит). Ты этого не знал? Я военную тайну выдал оказывается))))

    ЗЫ У мусаров ещё больше, но это по слухам.

    #2157933
    Ак-рус
    Участник

    Зарплата летёхи начинается от 30, старлей 40, подпол 50, полкан от 50 (от должности зависит). Ты этого не знал? Я военную тайну выдал оказывается))))

    Из википедии инфа, не иначе.. конечно, там врать не будут, верь всему что там написано :smile1:

    Есть фасад и тыльная сторона хибары. Есть потемкинские деревни и есть полная ж…па суровой российской действительности.
    Так чему же ты больше веришь?

Просмотр 10 сообщений - с 1,811 по 1,820 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.