• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,821 по 1,830 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157936

    Из википедии инфа, не иначе.. конечно, там врать не будут, верь всему что там написано

    Источник: «Армейский Вестник». Правда за 2011 год. Но с того момента зарплата поднялась на 30 — 40 процентов. Это соершенно точная инфа! «Из первых рук»))
    Все что ты написал по деньгам — это с учетом всех возможных добавок. А они — разные и не всегда бывают. Почитай АВ.

    http://army-news.ru/2011/02/zarplata-v-armii/
    Украина

    • В незалежной средняя зарплата — $240. А лейтенант-комвзвода получает $180 — 190. Капитан — $300. «Украинский капитан с высшим образованием получает меньше, чем киевский дворник», — отмечала украинская сетевая газета Focus. Армейским майорам отстегивают $350 в месяц.
    • Лейтенанты СБУ — службы безопасности Украины (аналог нашей ФСБ) — начинают карьеру с $200 — 250 в месяц. Средняя зарплата офицера СБУ — $400. В конце марта кабинет министров предложил повысить необходимую для пенсии выслугу до 30 — 35 лет, а сами военные пенсии ограничить $700.

    #2157937
    Путислав
    Участник

    Так чему же ты больше веришь?

    Своим глазам я верю больше, чем постам на форуме неизвестно кого, которые мне рассказывают про зарплаты моих знакомых.
    Для справки: воякам и мусорам подняли з/п в 2012, но не на 30% а в 2-3 раза, в 2013 подняли МЧСовцам.
    Будешь спорить? Хотя не хочешь, не верь, убеждать и доказывать не буду.

    #2157938

    Понятно, что ты не из РФ :smile1:

    Я… из будущего :smeh:

    #2157940
    Путислав
    Участник

    Я… из будущего :smeh:

    Я так и понял. В твоём будущем перестройки не было и коммунизм был таки построен?

    #2157941

    Своим глазам я верю больше, чем постам на форуме неизвестно кого, которые мне рассказывают про зарплаты моих знакомых.
    Для справки: воякам и мусорам подняли з/п в 2012, но не на 30% а в 2-3 раза, в 2013 подняли МЧСовцам.
    Будешь спорить? Хотя не хочешь, не верь, убеждать и доказывать не буду.

    Убедил) Подняли в три раза. Теперь комбат, майор, приносит домой жене 33 000, вместо 11 000 ( без добавок, довески — под погоны:smile1:). Дворника догнали.)

    А Медведев, сцуко, еще в 2010 обещал зарплату майору 180 000. И в армии все это помнят, чтоб знал.

    #2157943
    Ак-рус
    Участник

    Своим глазам я верю больше, чем постам на форуме неизвестно кого, которые мне рассказывают про зарплаты моих знакомых.
    Для справки: воякам и мусорам подняли з/п в 2012, но не на 30% а в 2-3 раза, в 2013 подняли МЧСовцам.
    Будешь спорить? Хотя не хочешь, не верь, убеждать и доказывать не буду.

    Я не буду спорить. Я только хотел сказать, что ситуация в армии не такая радужная как гейский флаг.
    Твои знакомые, вероятно, забыли тебя проинформировать о некоторых тонкостях современной реальности современной армии и как проходит процедура выплаты этих хваленых зарплат. Повторяю, везде по-разному. Поинтересуйся.

    #2157945
    Ак-рус
    Участник

    А Медведев, сцуко, еще в 2010 обещал зарплату майору 180 000. И в армии все это помнят, чтоб знал.

    Насрать на майора, он при «кухне» и путь свой уже выбрал, вариантов мало. Сержанту и солдату (контрактникам) надо платить достойное вознаграждение и ставить на достойное довольствие. И не набирать всяких дебилов!

    #2157946
    Путислав
    Участник

    Теперь комбат, майор, приносит домой жене 33 000, вместо 11 000

    Не меньше 40
    А на северах вообще от сотки.

    Повторяю, везде по-разному. Поинтересуйся.

    По разному, но я привёл средние цифры. Да простой сержант ППСник сейчас тридцатку получает. Я думал все это знают…

    #2157947
    Ак-рус
    Участник

    Да простой сержант ППСник сейчас тридцатку получает.

    Я про армейскую тематику.
    Господа, мы не заметили как зафлудили тему.

    #2157948

    Я так и понял. В твоём будущем перестройки не было и коммунизм был таки построен?

    В моем — не будущем! — а настоящем мы живем на Южном Полюсе, под шлейфом Земли Королевы Мод. Новая Швабия однако :smile1: Нас здесь 400 000. Все белые. Язык общения — Русский.
    Через полгода закончится ядерная зима в Северном Полушарии и мы поедем обживать брошенные территории. Менее всего пострадала Сибирь. Там сейчас минус семьдесят, но через шесть месяцев начнет проглядывать Солнце и летом будет около нуля. Пока все.)

Просмотр 10 сообщений - с 1,821 по 1,830 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.