• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,851 по 1,860 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157994
    Анатолий
    Участник

    Вот и выясняй

    Дай пруф на её ЖЖ

    #2157999
    Афоня
    Участник

    Дай пруф на её ЖЖ

    :smeh::smeh::smeh:Ты шо серфинговать не умеешь? В ютубе под роликом есть её вконтакте.

    #2158000
    Анатолий
    Участник

    В ютубе под роликом есть её вконтакте.

    Я ж на ютуб не переходил,отсюда смотрел.

    #2158001
    Афоня
    Участник

    Я ж на ютуб не переходил,отсюда смотрел.

    http://vk.com/mcvalhardcore

    #2158004
    Анатолий
    Участник

    Думаю с этой рэпершей мне общего языка не найти уж точно. Пороть их надо,всех этих толерастов,как делают шведские НС. Она ведь увлеклась «культурой» черных.

    #2158006
    Афоня
    Участник

    Думаю с этой рэпершей мне общего языка не найти уж точно. Пороть их надо,всех этих толерастов,как делают шведские НС. Она ведь увлеклась «культурой» черных.

    А я бы нашел. Прежде всего она девушка, а потом всё остальное.

    #2158007
    Афоня
    Участник

    Лидер общественного движения «Спiльна справа» («Общее дело») Александр Данилюк перехал в Великобританию, потому что убеждён, что на Украине готовилось его задержание. Об этом Данилюк сообщил на своей странице в Facebook.

    Один из лидеров украинской оппозиции, глава общественного движения «Общее дело» Александр Данилюк покинул страну. «К сожалению, Майдан не является безопасным местом… Вопрос моего задержания с последующим направлением в СИЗО или застенки должен был решиться в течение нескольких часов», — приводит Интерфакс сообщение Александра Данилюка в Facebook. Оппозиционер сообщает, что началось подавление революции.
    В сообщении лидера общественного движения говорится, что он покинул Киев инкогнито. «Не предупредив даже охрану, я переоделся, натянул балаклаву и оставил Крещатик. После нескольких суток укрытия ночью пешком перешёл границу. Сегодня, наконец, добрался до Лондона. Придётся координировать в изгнании», — написал Данилюк.

    Отметим, что в Лондон уже улетела жена Александра Данилюка с ребёнком.

    Напомним, в ночь на 24 января активисты общественного движения «Спiльна справа» захватили здание минюста Украины, затем здания министерства аграрной политики и продовольствия, а также минэнергоугля.

    29 января здания министерств удалось освободить. Активисты организации «Спiльна справа» покинули здания, чтобы затем потребовать освобождения арестованных участников акций протеста. По их словам, это вписывалось в рамки договорённостей, которые должны быть достигнуты в Верховной раде между депутатами большинства и оппозицией.

    #2158008
    Анатолий
    Участник

    А я бы нашел. Прежде всего она девушка, а потом всё остальное.

    У меня так-то есть девушка,только в рф,даже деньги мне присылает.:crazy:

    #2158012
    Ак-рус
    Участник
    #2158016
    Анатолий
    Участник

    Правый сектор оставит лишь улицу Грушевского, но при условии освобождения пленных и прекращения их уголовного преследования

    Комментарий » Правого сектора» по договоренности с СБУ и МВД об освобождении пленных
    СМИ распространили информацию о том , что представители » Правого сектора» и воинов- афганцев провели переговоры с высокими чинами МВД и СБУ и договорились об освобождении пленных участников акций протеста в обмен на разблокирование КГГА и улицы Грушевского.
    По этому поводу мы заявляем , что инициатива в переговорах принадлежала воинам -афганцам. Мы , однако ,ее в определенной степени поддерживаем ,ведь понимаем важность освобождения пленных. Мы не можем гарантировать разблокировку КГГА , которая не находится под нашим контролем ,однако повторно заявляем , что готовы отвести своих людей с улицы Грушевского при условии освобождения пленных и прекращения их уголовного преследования.
    Вместе отмечаем , что в данном случае речь идет о тактических моментах нашей борьбы .Наши стратегические цели остаются теми же , что и в начале.
    Неофициально:
    Уважаемые Интернет-радикалы! Те, которые говорят, что перемирие — не камильфо, а Правый сектор чуть не «слился». Правым сектором управляют люди, которые поставили на кон очень много, взяв на себя ответственность за его создание и деятельность и имеющих, мягко говоря, неплохой опыт революционной борьбы. Если вы считаете, что Сектор действует слишком умеренно, действуйте самостоятельно. Проводите локальные акции. Неужели кто-то говорил о прекращении борьбы? Или ваш радикализм ограничивается, извините, какания в Интернете?
    Источник: Правый сектор
    http://pn14.info/?p=147749

Просмотр 10 сообщений - с 1,851 по 1,860 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.