Украина: Майдан

Просмотр 10 сообщений - с 1,901 по 1,910 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Ак-рус
    Участник

Ты там был? У тебя там кто-то есть?

У меня там есть близкие мне люди и, соответственно, прямые источники информации. Мало того, я живу в городе, где половина населения имеют родственников в Украине.

Helga X.
    Участник

В 91 первом в Свердловске,

== О! Доча, тоже с Урала?!!

КАДЕТЪ
    Участник

Не смешите: бои.

Боюсь, что вы очень плохо в этом разбираетесь, чтобы судить (одна из причин — выше)

На майдане цирк

Цирк, девочка, это когда вот такие вот маленькие девочки, которым в 91-м молоко покупали, сидят у монитора и тыкают по клавишам пальчтиом, обгаживая людей и их борьбу на основании пары прочитанных расиянских (импердских) статеек (книжонок).

не готовы умирать за Идею по причине отсутствия онной

Даже любимый подобными вам «имперсами» главный имперес-совок Проханов заявил, что: «пассионарность, признает он, невероятная!» Потому что в отличии от вас он кое-что кое-в чем понимает. К тому же он там был, опять же в отличии от и-нет критиканов

== О! Доча, тоже с Урала?!!

Я его помню фрагментами)) Малая была.

Helga X.
    Участник

[B]К охране порядка в Петербурге привлекут кавказцев[/B]
    [url]http://lenta.ru/news/2014/02/04/guardsmen/[/url]
    Это в этих условиях Вы ждете военный переворот? Не смешите тапочки.

== Кто знает, кто знает. Чем хуже, тем лучше. Возможно, у народа терпение закончится….и он задумается…

Helga X.
    Участник

Я его помню фрагментами)) Малая была.

== Зато я помню хорошо по 200 грамм масла на морду лица в месяц по карточкам. Лично ходила отоваривать на семью. Сельдь иваси и мороженый минтай, другой рыбы тогда не знала. За синими курами всегда стояли в очереди с бабушкой, чтобы больше дали «в одни руки»…. Первоуральск, ёпрст.

Ак-рус
    Участник

В 91-м я делал первый автопробег с Киргизии в Россию через Урал, маршрутом в Ставрополь, с целью разведки боем для переселения на этническую родину. Слава богу, господь уберег! Знайте, иногда, если ваши планы летят к черту, то это не всегда провал, часто это работа ангела хранителя с божьего благословения.

Афоня
    Участник

Ты там был? У тебя там кто-то есть? Что ты знаешь кроме всяких видеовбросов об обстановке??! :rtfm:

Повторяю: на майдане бои идут вовсе не за вступление в ЕС! Вы че такие тугие-то?? Это нац. форум или селигерная площадка?! :faceoff:

Шо ви такое говорите? А шо таки нео Мазепа Данилюк уже дрыснул к своим кукловодам в Лондон? А? Чует кошка чё мясо съела. :smeh::smeh::smeh:

Афоня
    Участник

Он и так понятен из ее комментариев…

Малолетний дятловидный тролль :smeh::smeh::smeh:

Анатолий
    Участник

Знайте, иногда, если ваши планы летят к черту, то это не всегда провал, часто это работа ангела хранителя с божьего благословения

Нет,потом жалеешь всю жизнь…

Просмотр 10 сообщений - с 1,901 по 1,910 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.