• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,911 по 1,920 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158182
    Афоня
    Участник

    Многие забывают, что ещё недавно, когда Янукович ещё не подписал соглашения с Россией, не вступил в союз с Россией , в Одессе разгромили пророссийские силы, а их руководство кинули в тюрьмы. Тогда Янукович был в шаге от подписания соглашения с ЕС и [B]Майдан начинался как движение оппозиции в поддержку стремления Януковича[/B] подписать соглашения с ЕС.

    :smeh::smeh::smeh: Это один из актов пьесы. Не даром Мародану под стражей оставили. Рановато видно выводить на арену политической борьбы нового героя-терпигорца,кстати той же финансовой национальности что и трио Горыныч. Еврейский цирк видели? Не? Так смотрите :crazy:

    #2158183
    Ак-рус
    Участник

    Нет,потом жалеешь всю жизнь…

    Это лишь означает, что ты преодолел провидение и сделал свой выбор.

    #2158184
    Афоня
    Участник

    Увы, это всего лишь глава колониальной администрации, потому и ведёт себя так странно. Все его ходы заведомо проигрышные, начиная с неправильного использования спецназа и заканчивая попустительством в захвате административных зданий.

    Не странно. Всё прописано.

    #2158186
    Афоня
    Участник

    экс-советник Путина и член российского «Комитета солидарности с Майданом» Андрей Илларионов

    Ну и ему можно верит?

    По его мнению, Кремль готовится к расчленению Украины — подобно тому, как от Грузии были отделены Абхазия и Южная Осетия. «Судьба не только Майдана, но и Украины будет решаться в течение ближайшей недели — максимум двух недель. Это ключевые события и ключевое время», — предупредил он.

    Так судьба давно решена-выход через вход.

    Путин сказал, что Украина — историческое недоразумение, государство, созданное на российских землях».

    Он таки тут не ошибся.

    #2158187

    == Зато я помню хорошо по 200 грамм масла на морду лица в месяц по карточкам. Лично ходила отоваривать на семью. Сельдь иваси и мороженый минтай, другой рыбы тогда не знала. За синими курами всегда стояли в очереди с бабушкой, чтобы больше дали «в одни руки»…. Первоуральск, ёпрст.

    Отец подсказывает как узнавали где в городе мясо есть (по таллонам, естественно).
    Идет трамвай, заходит женщина и говорит : в гастрономе на Толмачева курами отоваривают! А трамвай уже прошел остановку. Народ весь высыпает, трамвай, естественно уже пустой и давай назад, кто бегом, кто пешком, кто дожидается следующего и вперед, очередь занимать..

    Мне в Белой не верят, говорят сказки рассказываю, у них то самих, во времена СССР, в Минске как минимум три сорта колбасы всегда лежало, свободно. А в Киеве и в Москве очереди были только за финским сервилатом. А сейчас всего навалом, но денег нет :smile1:

    #2158191
    Ак-рус
    Участник

    Отец подсказывает как узнавали где в городе мясо есть (по таллонам, естественно).
    Идет трамвай, заходит женщина и говорит : в гастрономе на Толмачева курами отоваривают! А трамвай уже прошел остановку. Народ весь высыпает, трамвай, естественно уже пустой и давай назад, кто бегом, кто пешком, кто дожидается следующего и вперед, очередь занимать..

    Мне в Белой не верят, говорят сказки рассказываю, у них то самих, во времена СССР, в Минске как минимум три сорта колбасы всегда лежало, свободно. А в Киеве и в Москве очереди были только за финским сервилатом. А сейчас всего навалом, но денег нет :smile1:

    Не знаю, наверное бог уберег. Папочка, если захочет, может оградить своим крылом от любых невзгод. :smile1:

    #2158193

    Папочка, если захочет, может оградить своим крылом от любых невзгод.

    Батя у меня под крыльми пятьдесят Хиросим не однажды возил)

    #2158195
    Ак-рус
    Участник

    Батя у меня под крыльми пятьдесят Хиросим не однажды возил)

    Свой человек! Респект. :thumbsup:

    #2158199

    Свой человек! Респект. :thumbsup:

    Пятьдесят Хиросим… Крутые яйца, да?:smile1:

    #2158203
    diversant186
    Участник

    Послание Кличку на майдан, Отлично сказанно

    Видео — http://www.yaplakal.com/forum28/topic729809.html

Просмотр 10 сообщений - с 1,911 по 1,920 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.