Просмотр 10 сообщений - с 1,931 по 1,940 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158239
    КАДЕТЪ
    Участник

    рука не поднялась. Репутацию 2666 портить))

    легко наладить с тобой тонкую связь!

    Вот она истинная сущность-то, проявляется :cool1:

    #2158240
    Афоня
    Участник

    А че за атака и где?

    Штирлиц на майдане

    Штирлиц и профессор Плейшнер гуляли по Киеву и набрели на Майдан. Штирлиц возмутился, вскочил на трибуну, схватил мегафон и кричит:

    — Да здравствует Советский Союз! Дело Ленина живет!

    Майдан в ответ скандирует ему:

    — Слава герою! Герою слава!

    Удивленный Штирлиц слезает с трибуны и говорит:

    — Профессор, но ведь я ожидал, что меня сильно побьют!

    — Штирлиц, Вы забыли эсэсовскую форму снять.

    #2158241
    КАДЕТЪ
    Участник

    Штирлиц на майдане

    Штирлиц и профессор Плейшнер гуляли по Киеву и набрели на Майдан. Штирлиц возмутился, вскочил на трибуну, схватил мегафон и кричит:

    — Да здравствует Советский Союз! Дело Ленина живет!

    Майдан в ответ скандирует ему:

    — Слава герою! Герою слава!

    Удивленный Штирлиц слезает с трибуны и говорит:

    — Профессор, но ведь я ожидал, что меня сильно побьют!

    — Штирлиц, Вы забыли эсэсовскую форму снять.

    Смеяться — после слова «лопата» :faceoff:

    #2158242
    Ак-рус
    Участник

    Вот она истинная сущность-то, проявляется :cool1:

    Какое здание в твоем городе самое высокое, КАДЕТЪ?

    #2158244
    КАДЕТЪ
    Участник

    Какое здание в твоем городе самое высокое, КАДЕТЪ?

    тебе заняться нечем? харош флудить :rtfm:

    #2158245
    Ак-рус
    Участник

    тебе заняться нечем? харош флудить :rtfm:

    Ответь на вопрос, Борей.

    #2158246
    Афоня
    Участник

    Хорош оффтопить хочешь почесать языком иди в чатик. Ак-руса тоже касается. Анатолий.

    #2158247
    Афоня
    Участник

    Я не уверен, что «бешеные», в самом деле, рискнут, но на то они и «бешеные», да и ситуация после нынешнего провала в Верховной Раде окончательно зашла в тупик. Власть не прогнулась перед шантажом, и уже ясно, что не прогнется, то есть, что без сдачи «крепостей» (что невозможно) «побратимов» никто не выпустит, и что подкупить кого-то из руководства МВД тоже стало понятно, — а стало быть, и выжидать больше нечего.

    Теперь, если по логике, остается или врассыпную, по схронам, или в бой, заложившись на то, что открыть огонь по «анижедети» накануне приезда гостей из Европы власть не посмеет, и тогда в Главных Зданиях страны встречать дорогих друзей будут уже новые как бы власти, которые друзья и признают. Так что, на мой взгляд, вероятность что фейк, на мой взгляд, не выше 70%, а вероятность, что не фейк, соответственно, не ниже 30%, а это очень много.

    Как бы то ни было, после сегодняшнего мини-переворота в рядах «Батькивщины», по итогам которого Кролик превратился из лидера в политическое ничто, определенная логика в решении «бешеных» идти ва-банк просматривается. Кролик слишком заигрался в самостоятельность, по факту, бросив Леди Ю на произвол судьбы. А она все еще верит в то, что станет президентом, в связи с чем, вовсе не хочет сокращения президентских полномочий, но что еще важнее, судя по всему, наконец-то осознала, что идея «лучшей жертвы революции», давно носящаяся в воздухе, вот-вот станет реальностью. И осознав, дала отмашку «ближнему кругу», давно уже озабоченному диктаторскими замашками «исполняющего обязанности».

    Вот и.
    А это конец.
    Это конец Очкарику, Чайнику, Туче.
    И уж конечно, это конец Кролику. А и добро бы еще только Кролику, но и (это куда страшнее) тем серьезным людям, которые сделали на него (именно на него плюс пана Порошенко, а не на Боксера) очень серьезные, — дальше уж некуда, — ставки, и сердить которых или хотя бы разочаровывать опасно. В таком случае, остается только принимать любые, самые экстренные меры, хоть в какой-то степени способные сломать ситуацию, в какую угодно сторону, но сломать.

    Нет, ночь, конечно, темна и полна ужасов.
    Хрен что-то разглядишь
    Вполне вероятно, что сейчас в Киеве ничего не происходит и дальше происходить не будет.

    Но если все-таки произойдет, не особо удивлюсь, узнав спустя какое-то время, что Кролик в отчаянии, — возможно, вместе с тем же паном Порошенко, — позвонил депутату Парубию, приставленному к нему хозяевами, рассказал, что пропало всё и завтра будет поздно, после чего депутат Парубий, давно уже роющий землю копытом, перезвонил на пятый этаж Дома Профсоюзов и дал сигнал пану Ярошу, которому тоже давно осточертело играть в бирюльки с кидалами…

    #2158248
    Ак-рус
    Участник

    Музыкальная пауза:

    https://www.youtube.com/watch?v=4xbr_9m0xlU

    #2158249
    КАДЕТЪ
    Участник

    Ответь на вопрос, Борей.

    Борей у тебя в штанах, Дурей :crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 1,931 по 1,940 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.