• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 2,461 по 2,470 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160338
    Афоня
    Участник

    Меня интересовал вопрос: а знали руководители России о том, что готовится в Киеве? Или нет? Для себя ответил однозначно: знали. И не только знали, но и готовились. В октябре месяце произошло, как минимум одно событие, на котором об этих знаниях и поддержке ВФЯ сказали. Сказали твердо и без обиняков. О чём, конкретно, говорили, для непосвящённых останется тайной, которая вряд ли станет известна любопытствующим. Но то, что говорили, факт, простой как мычание.
    Последующие событие для руководства России неожиданностью не стали. Скорее всего, просчитали чётко. И направили события в нужное нам русло. Опять же, на такие выводы наталкивает более чем своевременные вбросы информации о «Правом секторе», лидерах (точнее фюрерах, так будет уместнее) Автомайдана, перехват разговоров американских чиновников. После последнего, кстати, изменилась риторика влиятельных европейских лидеров. Гавканье всякой шпаны из Евросоюза в расчёт не принимаю, так как, шпана и есть шпана.
    Кто в рядах ПС работает на Россию, останется тайной за семью печатями. Но факт, что работают. И не рядовые бойцы. Опять же, если не сразу, то в кратчайшие сроки, наши рыцари плаща и кинжала узнали о подготовке боевиков в Эстонии в середине «нулевых». Не может быть такого, чтобы такие события прошли мимо заинтересованных организаций. По логике вещей не возможно. Не Зимбабве, чай. А восстанавливающаяся Империя. Есть ещё, кое-какие мысли на этот счёт. Но это мысли, а не факты, поэтому кричать в прямом эфире не буду.
    Выводы? Вывод только один: всё только начинается. Самые интересные события ещё не произошли. Они впереди.

    #2160339
    Анатолий
    Участник

    Едь майданить, какие вопросы то?
    Только не забудь что я за тебя ручался при вступлении в Партию.
    Если это для тебя что то значит.

    Для МЕНЯ ЭТО ЗНАЧИТ,БОЛЕЕ ЧЕМ,ещё для меня значит,когда троллите соратника,которого знают (другие соратники Партии,это не хорошо) Насчет тебя,так я Дело не предавал,наоборот поправел мне думается,я избавился от советчины,спасибо тем же Борею и Старику.Не могу я одобрять тех,кто меня ограбил…Думаю,все меня понимают…
    ЗЫ Я подводить ни кого не собирался,и не собираюсь! имхо это просто репетиция.

    #2160341
    Борей
    Участник

    Группировочка Борея давно расформирована Партией.

    Да ты я смотрю фантазер-любитель… или грезишь наяву? :crazy:

    Мурманское отделение распущено мной практически сразу после того, как АНС несколько раз ответил мне (причем в нарочито грубой форме) про русских коллаборантов в советско-германской войне. Я понял, что не желаю иметь ничего общего со структурой, где высшее руководство так примитивно понимает суть проблемы

    #2160343
    diversant186
    Участник

    Мурманское отделение распущено мной практически сразу после того, как АНС несколько раз ответил мне (причем в нарочито грубой форме) про русских коллаборантов в советско-германской войне. Я понял, что не желаю иметь ничего общего со структурой, где высшее руководство так примитивно понимает суть проблемы

    Все с точностью наоборот.

    #2160344
    Борей
    Участник

    Все с точностью наоборот.

    Не, ну ты точно больной! :crazy:

    А впрочем давай, расскажи-ка мне свою версию, — а я поржу с того, что там ты нафантазировал :smeh:

    #2160345
    Анатолий
    Участник

    Да хорош вам короче… лучше полюбуйтесь на Куколку мою)))))))

    #2160347
    diversant186
    Участник

    троллите соратника,которого знают (другие соратники Партии,это не хорошо) Насчет тебя,так я Дело не предавал,наоборот поправел мне думается,я избавился от советчины,спасибо тем же Борею и Старику.Не могу я одобрять тех,кто меня ограбил…Думаю,все меня понимают…

    Какого соратника, которого другие (кто ?) знают?
    Интересно какое Дело на меня?
    Мои дела давно закрыты, даже интересно стало…

    Не могу я одобрять тех,кто меня ограбил…Думаю,все меня понимают…[/quote]
    Тебя кто то ограбил, расскажи, а то боюсь никто ничего не понимает….

    #2160348
    diversant186
    Участник

    А впрочем давай, расскажи-ка мне свою версию

    Вряд ли с тобой тут вообще будет кто то разговаривать и тратить свое время.
    Ты завтра уйдешь и мы никогда тебя больше не услышим.

    #2160349
    Анатолий
    Участник

    Тебя кто то ограбил, расскажи, а то боюсь никто ничего не понимает….

    Большевики в 1940-м году.

    #2160350
    Борей
    Участник

    Вряд ли с тобой тут вообще будет кто то разговаривать и тратить свое время.
    Ты завтра уйдешь и мы никогда тебя больше не услышим.

    Ну вот, что и требовалось доказать: БА-ЛА-БОЛ! Бо сказать ничого не можешь по делу, — только наезжать и угрожать! Балоболка ты, картонная :cool1:

    ЗЫ: беги скорей, звони, чтоб меня забанили ))))

Просмотр 10 сообщений - с 2,461 по 2,470 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.