Просмотр 10 сообщений - с 2,611 по 2,620 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161193
    Анатолий
    Участник

    Россия — НАТО. Определяйся

    РФ-это не Россия. Фараонические режимы Путиных,Лукашенок и т.д. защищать я не собираюсь.

    #2161194

    Утром мы проснемся в другом мире.
    Только вопрос : в каком?

    #2161195

    РФ-это не Россия. Фараонические режимы Путиных,Лукашенок и т.д. я не собираюсь.

    Ну так бы и сказал сразу что готов выступить на стороне НАТО. А то мы все вокруг да около.

    #2161196
    Анатолий
    Участник

    Ну так бы и сказал сразу что готов выступить на стороне НАТО. А то мы все вокруг да около.

    С чего ты взяла? Но защищать антирусский режим,это будет верх идиотизма.

    #2161197

    С чего ты взяла? Но защищать антирусский режим,это будет верх идиотизма.

    А не антирусский режим буду защищать, а свою землю. У нас, в Белой, концепция партизанской войны и своя традиция.
    Так что, добро пожаловать.

    #2161198
    Анатолий
    Участник

    А не антирусский режим буду защищать, а свою землю. У нас, в Белой, концепция партизанской войны и своя традиция.

    Не переживай,на твою Белорусь никто не рухнется. Кроме китайско-мусульманской миграции.

    #2161199

    Не переживай,на твою Белорусь никто не рухнется. Кроме китайско-мусульманской миграции.

    Не будь наивным простачком, Толя.
    Те, кто замутил это дерьмо, знает чего хочет. За этим они сюда и идут.

    #2161200
    Анатолий
    Участник

    Не будь наивным простачком, Толя.
    Те, кто замутил это дерьмо, знает чего хочет. За этим они сюда и идут.

    Я лишь констатирую факты. Это ты говоришь какими-то расплывчатыми эпитетами. Сейчас нужно принимать любую помощь,в борьбе с мутировавшим совком.

    #2161201
    Анатолий
    Участник

    Сегодня на улицах Киева началась настоящая война! Силовики с огнестрельного оружия убили 7 человек!! При смерти находится больше 10 человек!Сколько еще убитых людей не официально никто не знает! Среди убитых бойцы ПРАВОГО СЕКТОРА! Депутат от партии Свобода! Пожилой мужчина и пожилая женщина!! Майдан независимости окружили внутренние войска и Беркут с автоматами Калашникова! так же стоят боевые БТР! Людей на Майдане больше 20 000 и людей становится больше! Сегодняшний день войдет в историю Украины!! Бойцы ПРАВОГО СЕКТОРА сдаваться не намерены!
    За кого мне быть? За этих псов которые избивают до смерти женщин!?

    #2161202

    Сейчас нужно принимать любую помощь,в борьбе с мутировавшим совком.

    Давай так, без «совков » и «пидарасов».
    НАТО переходит к открытой оккупации России ( а я Киев и всю Малую, как и Белую, от России не отделяла.)
    Переходим в партизаны и мочим натовских ублюдков и их прихвостней. Получим оружие. Перестреляем всех бандеровцев и прогоним сперва иноземных захватчиков, а затем разберемся со своими синагогами.
    На войне все просто, думать не надо, дышать легче.

Просмотр 10 сообщений - с 2,611 по 2,620 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.