Украина: Майдан

Просмотр 10 сообщений - с 2,661 по 2,670 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Ак-рус
    Участник

А сейчас не жиды у власти?

Выбирать из двух говн прикажешь.

Helga X.
    Участник

Молчи женщина когда разговаривают люди.

== Бан на две недели.

Если бы это были «правые», то давно бы уже перестреляли и охрану янука и пидоров своих.
    Так что там большевички одни. Ряженое быдло.

Ак-рус
    Участник

Их еще вешать будут. И тех кто им подпевал тоже. Сначала там, потом и здесь.

У тебя самого, случайно, шея не чешется, хомячок? Или только язык?

Анатолий
    Участник

Выбирать из двух говн прикажешь.

Военный офицер объявил войну силовикам, что стреляли сегодня у людей.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Я, Подберезный Владимир Николаевич, на сегодняшний день пока еще действующий офицер, капитан, открыто заявляю: Завтра я заступаю на боевое дежурство и получаю свое табельное оружие и первым поездом выезжаю на Киев, чтобы мочить этих пи**сов, которые сегодня стреляли в людей. Я буду мочить всех, кто имеет хоть какое-то отношение к смертям мирных граждан. Мне глубоко наплевать, что со мной будет, но мое терпение лопнуло(а нервы у меня, мягко говоря, не плохие). Я не буду разбираться, кто прав кто нет. Мне глубоко на это наплевать. Стрелять в женщин, в мирных граждан — это самое последнее дело. Я ненавижу этих ган**нов и уродов. Я ненавижу этого пи**ра, ган**на Януковича и всю ху***сную банду. Я буду мочить их в первую очередь. Даст Бог, доберусь до так называемой оппозиции, из-за которой пролилось столько крови. Я верю только в Бога, в Майдан и наш непобедимый народ. Я не хочу и не буду извиняться за свою ненормативную лексику, потому, что других слов просто нет. Как хотите, так и понимайте меня. Слава Украине!» http://vk.com/public62043361?w=wall-62043361_59679

Аноним
    Гость

Объясни.
    И еще объясни как они пидоров своих победят.

Хорошо, мнение русских националистов , в понедельник вернувшихся с Майдана

1.Именно Янукович вел целенаправленную ураинизацию русских в восточных областях с похищением и убийством русских активистов.
    2.Победа радикальных майданщиков антипутинцев даст возможность русским беженцам политического убежща без выдачи
    3.С победой Майдана возникнет ситуация хаоса и нестабильности на Украине на несколько лет, которая может испольсоваться для становления русского самознания среди русских на Украйне

Победа Януковича-это продолжение антирусской политики при относительной стабильности, а это смерть для всех…

Alchimic
    Участник

Почти смешная история
    Произошло это пару дней назад, а услышал я эту историю вчера от очевидца событий. И так.

Варварская Московия. Магазин. Пожилая женщина подходит к прилавку и просит продавщицу взвесить мясной фарш на 50 рублей. Далее-диалог и участники событий:

(продавщица)-Ха-Ха-Ха! На 50 рублей! Ха-Ха-Ха!

(пожилая женщина) Так что там на счет фарша?

(хохотушка) Да вот я еще буду напрягаться за полтинник!

(пожилая женщина) Вы продавец в этом магазине или Ваша фамилия-Петросян?

(хохлушка) Да пошла ты нахуй, старая блядь! У вас, кацапов, денег куры не клюют! Вы тут с нас дерете деньги за проживание, за регистрацию, за все!

(русская женщина) Бандеровка?! Скачи на майдан! Тебя никто в Москву не звал.

(рядом стоящий грузчик) Ээээ…

(какелская майдаунка) Я тебе сейчас по ебалу дам, сука старая!

(чурбанский бабуин-грузингрузчик)/шепотом/ дай ей в морду, дай ей в морду!..

(русская женщина)Так что там с фаршем?

(какелская бандеровка) /жуткий вопль/ иди нахуй, кацапка йобаная!

(чурбанский ишак) /все тем же шепотом/ дай ей в морду!..

(русская женщина) /достает мобильник из кармана пальто/ Алло? Полиция? Здравствуйте!

(чурбанская иша) съебывает из магаза со скоростью урагана «Катрина» в сторону родной «Газели»

(саложопая вусраинка) потеряв тапки скрывается в подсобке.

Адрес магазинчика мне завтра назовут. Просто так. На всякий случай. Эй, московиты! Вы поняли? Мне завтра назовут адрес магазинчика. На память.
    http://maggel.livejournal.com/433646.html

Ак-рус
    Участник

Военный офицер объявил войну силовикам, что стреляли сегодня у людей.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Причем здесь этот контуженный или проплаченый офицер Facebookа?
    Ты видишь тех, кто на сцене стоит? НЕТ? Разговор окончен!

Аноним
    Гость

Янукович, потеряв от страха последние останки мозга, совершил последнюю ошибку в своей политической жизни. Сейчас, когда в Киеве люди гибнут, но не отступают с баррикад, когда они готовы драться с вконец охуевшей властной машиной, драться и умирать за свою свободу, понимаешь что есть истинная демократия и истинная воля народа. И тем больнее мне видеть и понимать, что в России такое сейчас невозможно, русский народ превратился в бесхребетную, трусливую и забитую серую массу. Массу, искренне ненавидящую нынешнюю власть, но не способную возвысить свой голос, не способную даже попытаться что-либо изменить.
    Братья Украинцы, не обращайте внимания на «киселевщину» и истошные визги «русских патриотов»!

Русские с Вами! Мы всегда были и всегда будем братьями, какой бы раздор ни пытались посеять меж нами ублюдки, оккупировавшие правительственные кабинеты. Мы всегда будем помнить Героев, погибших сегодня в Киеве. Они пали за Правое дело! Рано или поздно пламя народного гнева доберется и до горла Януковича и до горла Путина. Мы вместе и мы едины.
    Банду геть!

СЛАВА УКРАИНЕ!

Helga X.
    Участник

Еврейские олигархи, как скрытые двигатели «украинского бунта». Часть 2. Звезда сионистских провокаторов, как кровавая метка всей Украине

http://communitarian.ru/publikacii/sng/evreyskie_oligarhi_kak_skrytye_dvigateli_ukrainskogo_bunta_chast_2_zvezda_sionistskih_provokatorov_kak_krovavaya_metka_vsey_ukraine_11022014/index.php

Просмотр 10 сообщений - с 2,661 по 2,670 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.