• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 2,691 по 2,700 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161305
    Ак-рус
    Участник

    А вот с этого момента подробней. Какую помощь? И от кого?
    Помощь от НАТО принимается?

    Ждут черного фюрера Обаму :faceoff:
    ЗЫ. В этом они все. Тем более, что родом с Молдавии и говорящих на Румынском языке.
    ЗЫ.ЗЫ. Это не пустое утверждение. Анатолий забанил меня за фразу «Унылое говно» на двое суток, с формулировкой, типа, наезд на форум.
    Уже после на то, что я заявил, что речь шла о религиозном сраче, этот тип, так непосредственно, аргументировал — понятней надо было изъясняться. :faceoff:
    Надо же! Румыноговорящий чел из Молдовы, чей отец убивал русских в составе карательных подразделений молдаван в Преднестровье, просит Русского яснее изъясняться на Русском форуме, иначе, он, гастарбайтер, может банить человека, который принимал непосредственное участие в раскрутке форума с его начала. Глубину русского языка молдаванин не понял, но легко поднял свой грязный палец на кнопку.
    И вот, что интересно, поняв свой прокол, даже не попытался извиниться. И такому «камраду» вы представляете возможным доверять?

    ЗЫ. Не советую удалять этот пост.

    #2161307
    imperia
    Участник

    Ну так давай вместе обратимся к Савельеву и насчёт бандеровца анатолия , того как он тут вообще в модераторах оказался, и готов ли лично савельев нести за него ответственность.

    Также и Хельга, для которой этот форум просто место для тусовок со своими корешами, и которая только претворяется православной.

    Также поговорим про баны, когда не понятно кто и за что банит.

    Ольга ау присоеденеяйся к нам.

    #2161308
    Ак-рус
    Участник

    Также и Хельга, для которой этот форум просто место для тусовок

    Здесь не соглашусь, Хельга — добросовестный и бескорыстный человек.
    Поверь, я разбираюсь в людях.

    #2161309
    imperia
    Участник

    Давайте сами наведём тут порядок!!!!!

    #2161310
    Ак-рус
    Участник

    как он тут вообще в модераторах оказался (Анатолий, прим. Ак-рус), и готов ли лично савельев нести за него ответственность.

    К этому вопросу подпишусь.

    #2161317

    Майдан пал, закончилось все ни чем.
    Это наука для всех националистов. Вот, что бывает, когда народ доверяет руководство революцией жидам. Когда националисты впускают в свои ряды предателей иудеев. Когда вместо истинных врагов придумывают себе, с подачи тех же жидов, врагов мнимых /напр. русских/.
    Все это говорит о глубочайшем кризисе украинской национальной элиты и отсутствии организации. Ведь можно было все развернуть в совсем другую сторону, благо, что жиды на первоначальном этапе вложились деньгами в этот проект. Не смогли…

    #2161318

    Майдан пал, закончилось все ни чем

    А что то нет у меня новостей, последнии относятся к двум ночи, он — лайн отрезан. Что там сейчас, не в курсе?

    #2161319

    А что то нет у меня новостей, последнии относятся к двум ночи, он — лайн отрезан. Что там сейчас, не в курсе?

    Майдан разогнан. На ютубе есть много видео, где Беркут занял площадь.
    http://youtu.be/fJRR7fuRDvs

    #2161320
    Christopher
    Участник

    Удивляет бессилие украинских властей которые не могут разогнать чуть не полгода кучку шавок-русофобов купленных западом.
    Если бы россия ввела войска,то сопротивления не было бы вплоть до Львова.

    #2161324

    Гетманы сбежали, бросили свою пехоту. ПС и «самообороны» больше не существует, в Киеве идут адресные зачистки, вокруг города оцепление.

Просмотр 10 сообщений - с 2,691 по 2,700 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.