Просмотр 10 сообщений - с 2,791 по 2,800 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161503

    Начальником генштаба назначен Юрий Ильин. Севастополец. Бывший командир 1 -ой отдельной бригады морской пехоты.

    #2161504
    Зимородок
    Участник

    Псевдо — священник с трибуны Майдана: «Я обращаюсь к олигархам, Ахметов — ты мусульманин, Коломийский, Пинчук и ….. (я не раслышал) вы евреи и глубоко верующие люди, образумте Януковича не дайте пролиться крови». :faceoff:

    #2161505
    Ак-рус
    Участник

    Псевдо — священник с трибуны Майдана: «Я, поп Гапон, обращаюсь к олигархам,

    :lol::faceoff:

    #2161506
    Аноним
    Гость

    А приметили, что молитвы читали на мове,а не на стaрославянском? А это нарушение канонов…..Это никто не разрешал…

    #2161507
    Ак-рус
    Участник

    А приметили, что молитвы читали на мове,а не на стaрославянском? А это нарушение канонов…..Это никто не разрешал…

    Лишнее доказательство, что все это бесы. Когда же люди научатся, подобно локаторщикам, определять «свой», «чужой»?

    #2161509
    Зимородок
    Участник

    Судя по лицам везде много молодежи. Выросло похоже поколение без страха и упрека или вырастили, как-то на форуме старый провокатор Пирожок говорил что молодежь — это будущее мясо революции, прав оказался черт нерусский.

    #2161517
    Nickolai3
    Участник

    Нивкоем случаи я не обобщаю.

    Ну есть один клоун, ну так он и держится здесь за Клоуна. Он у нас вместо Жирика что-ли.)))

    #2161519
    Путислав
    Участник

    Ну убрали пу, а кто в место него, сенагога?

    Когда узнали, что Борис Миронов будет баллотироваться, стали с соратниками за него подписи собирать, дня не прошло, как его сняли с выборов.

    #2161520
    elena_den
    Участник

    20 февраля в 19:00 в эфире канала Лада Русь ТВ смотрите экстренное заседание Чрезвычайных комитетов по спасению России и Украины
    Мы выступаем против кровопролития, до которого дошли провокаторы протеста, столкнувшие толпу с милицией. Они сознательно игнорируют право народа на выбор своего пути мирным голосованием – референдумом. Мы считаем, что на Украине сложилась чрезвычайная ситуация – страна на грани ввода войск НАТО и оккупации.

    http://www.youtube.com/watch?v=aicIA-RhtWI&feature=youtu.be

    #2161526
    imperia
    Участник

    Ну да, ну да! Сейчас Путин там русских начнет защищать…:faceoff: В России русских уничтожает, а в Украине вдруг встанет на защиту русского народа.
    Сдается мне жиды писали. Боятся расправы, просят в РФии, если что приютить.

    Ты предлогаешь бросить там русских на растерзание бандеровцам, в месте с путиславом?

Просмотр 10 сообщений - с 2,791 по 2,800 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.