• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 2,811 по 2,820 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161548
    Сергей_Ка.
    Участник

    Так будут говорить и про русских националистов, начнись что в Москве. Вы вообще на чьей стороне? Януковича или Кличко?
    Именно правый сектор и есть та третья сила /другой видимо пока нет/, которая способна освободить Украину от ига иудейского.

    Саш, соглашусь с Машей. Этот правый сектор — это проевропейские, антирусские экстремисты.
    По моем у тебя срабатывает,сама по себе неплохая, православная вселенскость, что все люди — это такие же люди как и мы. На этом ловились русские и в 17-м году, думая что пролетарии всех стран одинаковые и наши соратники, для которых русский пролетарий куда как ближе своего немецкого или английского буржуя… И теперь срабатывает тот же принцип — все националисты — такие же как и мы.
    Так вот нет, этот интернационал пора похоронить в русских понятиях.
    Они националитсы НЕРУССКИЕ, они против русских. Они сродни кавказским националистам от которых русским одни беды.

    #2161551
    imperia
    Участник

    У януковича и его сына в США лежит в банках 4 миллиарда уе
    Именно по этому, эта гнида до сих пор не остановила набирающую обороты гражданскую войну, сша им пригрозила всё заморозить.

    Растреляй он сразу этих чертей , то погибло бы всего пара десятков, а то уже по всей укре пропавшими безвести числятся сотни, растреляй он этих майдановцев в зачатке и всё бы уже закончилось.

    #2161552
    Сергей_Ка.
    Участник

    К стати — знаковая страница в этой теме — 282-я. :smeh:

    Иил может это у меня только так выпадает…

    #2161553
    imperia
    Участник

    Нас она не касается мы не фашисты.
    Они все фашисты и бандеровцы и путинойды и болотники , а мы нет.

    #2161554

    Каждому майдановцу бандеровцу кол осиновый.
    Они не люди а черти.
    Это БЕСЫ!

    Вот здесь не могу не согласится с Империей. Это — армия прельщенных, реальные бесы.
    Все их занятия проходят по одной методике: молитва (на мове, а не на каноническом языке) — политинформация — тренировка — молитва. Никакой политики, выполняют то, что приказали. Через три месяца после этого курса наступает «малое просветление», а через три года — «великое озарение». То же самое, печальноизвестное «белое братство» только с выходом сексуальной энергии по вектору агрессии по заранее намеченным целям. Сало героям.

    #2161555
    imperia
    Участник

    Есть сила которая хочет в украине гражданской войны, не смену власти а именно гражданскую войну, это особо чётко видно при мониторинге их социальных сетей.
    Тоесть их цель убить как можно больше украинцев, создать очаг напряжёности у нашей и европейской границе.

    Европейцам такое точно нах не нужно, зато можно поссорить россию и европу, плюс это месть за сирию и стоуна со стороны США

    #2161556

    К стати — знаковая страница в этой теме — 282-я. :smeh:

    Иил может это у меня только так выпадает…

    уже сплюнула трижды через плечо и перекрестилась на всякий случай.:smile1:

    #2161557
    imperia
    Участник

    Сейчас начнётся штурм, беркут идёт вперёд

    #2161558
    imperia
    Участник

    Это беркутовские снайперы должны работать по тем кто с оружием в руках а не наоборот

    #2161559
    imperia
    Участник

    Чем дольше будут тянуть с подавлением бандеровцев тем больше будет жертв.
    Бандеры за это бабки получают а остальные гибнут, и больше всего трупов это обычные зеваки.

Просмотр 10 сообщений - с 2,811 по 2,820 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.