• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 2,841 по 2,850 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161597
    В. Панфилов
    Участник

    Меня вообще напрягает позиция некоторых форумчан![/quote]
    Александр, ты наверно не заметил, что форумчане, в основном, не поддерживают бандеровский майдан. Также, не поддерживают Януковича, так как он вор, бандит и русофоб. И довёл Украину до того, что люди обезумели.

    ПС. Я понимаю, что все посты долго перечитывать, но делать поспешные выводы и обвинять всех форумчан не стоит.

    #2161598
    В. Панфилов
    Участник

    Где-то проходят. Вещают в микрофон, чтоб не выходили за периметр из-за стрельбы, а сами как-то невредимыми проходят… огородами.

    А на такую ораву, что собралась на Майдане, продовольствие «огородами» не пронесёшь.
    Там одного только сала уже вагон съели.

    #2161599
    Сергей_Ка.
    Участник

    ….
    [
    Единственный с форума Борей — поехал реально участвовать в событиях….

    Не могут бендеровцы столько времени удерживать Майдан без народной поддержки! Может там и есть незначительное их количество, но в основной своей массе это Украинский народ. Я в этом уверен!

    Саш, извини, но вспомнилась песня: «..за рабочее дело он пошел воевать..»

    Наши деды тоже свято верили что совесткая власть — своя, народная… Да и смогла ди выстоять Красная армия «в кольце врагов» без народной поддержки — этож прямое доказательство народного характера большевицкой антибуржуйской антимироедовской власти…

    ЗЫ: и потом про «украинский народ»… Т.е. ты уже сломался, признавая украинский народ отрезанным ломтем он нашего триединого народа? Т.е. юговостоку нужно сдуться и лечь под бендер??

    ЗЫ ЗЫ: и в догонку про «народную поддержку» опять же унисон с Панфиловым замечу, что бабушки такую ораву столько времени картошечкой с салом кормить не будут, не говоря уже про «административный ресурс» без поддержки которого майдан тоже был бы в принципе не возможен. Он что тоже «народный»??

    + ежели это третья сила очищающая украинскую власть от «жидовского ига», что чего это США так просили чтобы Янукович беркутовцев убрал из Киева?? В Вашингтонском белом доме тоже что ли жидов недолюбливают?

    #2161600
    Новик
    Участник


    Неужели для Вас ценнее эти иудеи, чем те же бендеровцы?!..

    Так они же их пособники! Это внутренние разборки, как и в случае с немецкими нацистами и евреями. С какой стати, нужно из них выбирать?
    Может, поддерживаешь лозунг: «Москалив на ножи!»?

    #2161601

    Где-то проходят. Вещают в микрофон, чтоб не выходили за периметр из-за стрельбы, а сами как-то невредимыми проходят… огородами.

    Через метро на Крещатике, там у них арсенал. Его потому и «закрыли».

    #2161602

    Саш, извини, но вспомнилась песня: «..за рабочее дело он пошел воевать..»…

    На плакате командир — еврей 100%.
    Остальные — бандеровцы. Правый сектор )

    #2161603

    ПС. Я понимаю, что все посты долго перечитывать, но делать поспешные выводы и обвинять всех форумчан не стоит.

    Так я всех и не обвинял, я писал «некоторых».

    Александр, ты наверно не заметил, что форумчане, в основном, не поддерживают бандеровский майдан.

    http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4&feature=share
    Где здесь бендеровцы?
    Их там нет, это ложь!

    #2161605

    [url]http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4&feature=share[/url]
    Где здесь бендеровцы?
    Их там нет, это ложь!

    А «Беркут» — это что евреи? А Крым, Севастополь, Донбасс? — Там тоже одни евреи, да?
    Я тебе открою одну тайну.
    Они ненавидят оппов и бандеру еще похлеще нашего.
    И я с ними.

    #2161606
    Новик
    Участник


    Где здесь бендеровцы?
    Их там нет, это ложь!

    Ну, конечно! Откуда им там взяться?:lol:

    #2161607

    А «Беркут» — это что евреи? А Крым, Севастополь, Донбасс? — Там тоже одни евреи, да?
    Я тебе открою одну тайну.
    Они ненавидят оппов и бандеру еще похлеще нашего.

    :faceoff: Дочка! Я ценю вашу «радость» относительно победы украинских националистов, но хватит уже… Мы Вас поняли /давным давно/!:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 2,841 по 2,850 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.