Украина: Майдан

Просмотр 10 сообщений - с 2,851 по 2,860 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сергей_Ка.
    Участник

На плакате командир — еврей 100%.
    Остальные — бандеровцы. Правый сектор )

Точно. Художник наверно писал его со своего соседа парикмахера.
    Как Бендер Кису Воробьянинова…:smeh:

:faceoff: Дочка! Я ценю вашу «радость» относительно победы украинских националистов, но хватит уже… Мы Вас поняли /давным давно/!:smeh:

До победы им как до Китая задом, ще не вмерла Украина)

Новик
    Участник

.., ще не вмерла Украина)

Им ещё предстоит помучиться.

До победы им как до Китая задом, ще не вмерла Украина)

Захват органов центральной власти говорит именно о победе, а не о поражении! Эвакуация /бегство жидов из гос. учреждений/ тоже говорит о победе. Если враг бежит, значит он побежден?! Или я опять все не так понял? 😆

Захват органов центральной власти говорит именно о победе, а не о поражении! Эвакуация /бегство жидов из гос. учреждений/ тоже говорит о победе. Если враг бежит, значит он побежден?! Или я опять все не так понял? 😆

В 1944 в сражении при Монте -Касимо на узком участке встретились немецкий и английский спецназ, лоб в лоб. Никто не хотел уступать. В итоге тяжелейшего боя верх одержали англичане и заняли высоту, где был штаб немцев. Английский командир сказал пленному немецкому: все кончено, наша победа. О раненых мы позаботимся.
    На что немец сказал: у вас есть еще примерно тридцать секунд чтобы позаботится о своих живых. Бегите, вы проиграли.
    Но было уже поздно.
    Тяжелая артиллерия накрыла всю площадь.

Так что сдача квартала, куда стянута вся оппозиция и активисты ни о чем не говорит.
    Город оцеплен войсками.

Корректор
    Участник

Эвакуация /бегство жидов из гос. учреждений/ тоже говорит о победе. Если враг бежит, значит он побежден?!

Если эти учреждения потом возвращаются по чьей-то указке — значит рулит процессом ещё какая-то невидимая третья сила :smile1:

Или я опять все не так понял?:lol:

Наверное, так :smeh:

Если сейчас в среде беркутов найдется достойный командир, готовый взять всю ответственность на себя и вскроет оружейки, то появится Четвертая Сила. И это будут — наши.

Комаръ
    Участник

Захват органов центральной власти говорит именно о победе, а не о поражении!

Янукович к этому и шёл. Неужели не понятно ?

Театр это искусство.
    Майдановская постановка великолепна.

Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали. :smile1:

Если сейчас в среде беркутов найдется достойный командир, готовый взять всю ответственность на себя и вскроет оружейки, то появится Четвертая Сила. И это будут — наши.

Достойный командир?:lol:
    Точнее будет подстилка жидовская, а не командир. Нет там достойных, и быть не может. Достойно служить иудеям, гнобить, сажать и убивать русских, на протяжении всего срока службы, а потом вдруг стать достойным невозможно!

Соратник
    Участник

Не думаю , командиры давно уже на мацу перешли , простым туда не попасть . Жиды только шабесов и безвольных исполнителей на такие посты ставят . Уроки 93 го они хорошо усвоили.

Просмотр 10 сообщений - с 2,851 по 2,860 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.