Просмотр 10 сообщений - с 2,901 по 2,910 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161672
    В. Панфилов
    Участник

    В Киеве два года назад, таксист мне сказал.
    Отец у меня русский и сам я русский. И Русских я не люблю.
    Пришлось от услуг таксиста отказаться.

    #2161673

    Около 500 человек, батальон. Но в случае полномасштабной войны, их ждет подкрепление. Оружие (гранатометы, крупнокалиберные пулеметы) перебрасываются сейчас через границу с Польшей. Погранцы практически отстранены, их место заменили бандеровцы. Достоверность инфы — 100 процентов.

    500 человек? 😆 Да кто сунется к ним на помощь в чужую страну? Какова численность пограничников? Какова численность бендеровцев? Информация поступающая и астрала не совсем верная /точнее совсем неверная/. Магнитные бури…:not_i:

    #2161674
    В. Панфилов
    Участник

    У них приказ: ни слова плохого против Русских до поступления нового указания.
    Ты что только вчера родился?
    Они 25 лет занимались ярой русофобией, на их совести убийства православных священников и захваты православных церквей.

    Дочка, какие 25 лет. Они всю жизнь боролись с Россией и ненавидят Русских.
    Александр, мы тебя теряем. Жаль.

    #2161675

    У них приказ: ни слова плохого против Русских до поступления нового указания.
    Ты что только вчера родился?
    Они 25 лет занимались ярой русофобией, на их совести убийства православных священников и захваты православных церквей.

    У меня складывается впечатление, что астрал сегодня видимо очень сильно перегружен :smeh:. Откуда Вам известно, какие они получают указания? Откуда такая всеохватывающая осведомленность? :faceoff:

    #2161676
    Корректор
    Участник

    Информация поступающая и астрала не совсем верная /точнее совсем неверная/. Магнитные бури…:not_i:

    Нет ничего вернее демонстрации несгоревшего евангелия :spiteful: Инфа 146 %
    Кто б тут ещё задвигал о верности информации? :faceoff:

    #2161677

    Русские, украинцы и белорусы — братья навек!

    Братья навек, не спорю.
    Но не с бандеровцами!
    Против дискриминации бандеровцами РПЦ в Украине — читай здесь.

    #2161678

    Дочка, какие 25 лет. Они всю жизнь боролись с Россией и ненавидят Русских.
    Александр, мы тебя теряем. Жаль.

    А мне всегда нравились украинцы. Братья, по другому не скажешь!
    Кстати по прямой трансляции передали: Тетушки уже тысячами тикают по трассе Киев — Одесса! Ну куда же еще, в Одессу в жидовский город!:lol:

    #2161679
    imperia
    Участник

    Так кто что будет делать если бандеровцы вторгнутся в крым и начнут убивать русских вместе с крымской татарвой ?

    #2161680
    imperia
    Участник

    А мне всегда нравились украинцы. Братья, по другому не скажешь!
    Кстати по прямой трансляции передали: Тетушки уже тысячами тикают по трассе Киев — Одесса! Ну куда же еще, в Одессу в жидовский город!:lol:

    Всякой погани нерусской, всегда всякие русофобы нравятся.

    #2161681

    Специально для прельщенных майданом:

    Обращаемся к украинским властям, силовым структурам с просьбой не допустить каких-либо провокаций в отношении делегации Русской Православной Церкви во главе со Cвятейшим Патриархом Алексием II. Надеемся, что украинская власть сделает все, чтобы не повторились преступные действия украинских националистов, которые имели место во время первого пастырского визита Патриарха Алексия II в Киев в 1990 г. Хотелось бы узнать, принимаются ли профилактические меры по отношению к таким экстремистским националистическим организациям как УНА-УНСО, «Тризуб им. Бандеры», КУН, партии «Свобода» и другим?

    Православная общественность Украины заявляет украинским властям о недопустимости использования торжеств 1020-летия крещения Руси в своих политических целях, прежде всего с целью легализации раскольнических псевдоцерковных структур «упц-кп» и «уапц», а также для осуществления нового раскола.

    О реальности планов легализовать «упц-кп» и его главу — анафематствованного за раскол Православия на Украине Филарета-Денисенко — сообщил руководитель внешнецерковного ведомства УПЦ архимандрит Кирилл (Говорун) на страницах всеукраинской газеты «Сегодня» от 22 июля. Представитель УПЦ отметил, что переход раскольников под юрисдикцию Константинопольской Церкви не только не уврачует раскол на Украине, но и вызовет новые его обострения, особенно в западных регионах Украины, где тлеют десятки конфликтов из-за храмов. Кроме того, реализация этого авантюрного сценария неизбежно приведет к большим потрясениям и расколам всего мирового Православия.

    В канун основных юбилейных православных торжеств в Киеве православные патриоты требуют от украинских властей подтверждения исторического Православного выбора, сделанного нашими предками 1020-лет назад, который объединил и облагородил восточных славян. А для этого необходимо не разрушать этот Выбор в угоду нашим давнишним геополитическим соперникам — странам Запада, а всесторонне укреплять восточнославянское единство, Русский Мир и, в первую очередь, его главную духовную опору — Русскую Православную Церковь.

    http://www.novorossia.org/2008/07/24/protiv-diskriminacii-russkojj-pravoslavnojj.html

    Это было 6 лет назад.
    И что изменилось? Они уверовали в православие?
    Это — униатская церковь, созданная для продвижения Ватикана на восток еще в 15 — м веке.

Просмотр 10 сообщений - с 2,901 по 2,910 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.