Украина: Майдан

Просмотр 10 сообщений - с 2,961 по 2,970 (из 5,173 всего)
  • Автор
    imperia
    Участник

Выдали оружие беркуту и ментам, наконец то, надеюсь не поздно.

Выдали оружие беркуту и ментам, наконец то, надеюсь не поздно.

Поздно! Они уже частично перешли на сторону народа!:smile1:

Дешево купился, Саша.)
    Я с «беркутами» в он — лайне.
    Это ряженные в форму «беркута» «ушли» к жидам.

ВНИМАНИЕ! Снайперы. стрелявшие в майдаунов — провокаторы!

Бандеровцы, ряженные в форму «беркута» накосячили в трех местах.

1. Желтые повязки поверх формы. Зачем беркутам опозновательные знаки поверх ихней же формы??
    2. Легкая обувь вместо тяжелых форменных берцев.
    3. В руках у группы, прикрывавших снайпера — АКМС. Это серьезный косяк. В МВД — сняты с вооружения давно, но именно эти автоматы были похищенны со склада во Львове и привезены на Крещатик.

https://www.facebook.com/page_guidelines.php#!/photo.php?fbid=510784309036072&set=p.510784309036072&type=1&theater

Ак-рус
    Участник

Какого народа? :evrei::evrei::evrei: Этого? :faceoff:
    ПИСЬМО ИЗ КИЕВА

Сегодня я получил письмо из Киева от двоюродной сестры. Отрывок из него решил опубликовать. При всем богатстве и полярности мнений это ощущения и понимание человека, который ТАМ. Я не призываю соглашаться или нет с конкретной точкой зрения. Тем более, что «историческая правда» высветится еще не скоро. Просто почувствуйте пульс.

«…Сегодня захватили здание моей [работы], народ был в шоке — всех разогнали, мебель потащили на баррикады. Война. Настоящая. Все ненавидят друг друга — не понимаю, как с этим можно будет жить дальше. То, сколько ненависти и злобы изрыгает сейчас «средний класс» — примерно та же социология, что и на Болотной. Могу только удивляться, как они с этим жили и живут. Что будет не знаю …
    У людей, которые умеют читать, думать, сопоставлять и анализировать давно не вызывает сомнения, что все происходящее — ИНОСТРАННАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ… Но поведение послов и сделанные заявления оставить в неведении могут только клинических идиотов или уже давно купленных провокаторов… Их «арабская весна» уперлась в наших мальчишек из внутренних войск и «БЕРКУТ». Они не учли особенности славянской ментальности — когда начинают травить, НАШ ЧЕЛОВЕК бежит не сдаваться, а погибать… Они, суки, уже забыли ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ… Думали, что и у нас «вытравили» из памяти и все остальное… Нет. Ты передай от меня всем, кто с тобой об этом говорит — кровь наших мальчишек только тогда будет оправдана, когда ЛИБЕРАЛЬНО НАСТРОЕННАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ осознает, что творит… Хоть вы знайте, что все эти Болотные и Майданы — это не игры и не шутки… Прости меня за ЭТО (ну, что как лекцию читаю), для меня все совершенно очевидно и очень болезненно-печально…»
    mokhnaty

Ак-рус
    Участник

[URL]https://www.facebook.com/page_guidelines.php#!/photo.php?fbid=510784309036072&set=p.510784309036072&type=1&theater[/URL]

Данная страница временно недоступна :not_i:

Бандеровцы, ряженные в форму «беркута» накосячили в трех местах.

1. Желтые повязки поверх формы. Зачем беркутам опозновательные знаки поверх ихней же формы??
    2. Легкая обувь вместо тяжелых форменных берцев.
    3. В руках у группы, прикрывавших снайпера — АКМС. Это серьезный косяк. В МВД — сняты с вооружения давно, но именно эти автоматы были похищенны со склада во Львове и привезены на Крещатик.

Ряженые бендеровцы говоришь?!
    Я думаю многие узнают на этом видео профессиональную стойку при стрельбе, правильное положение тела снайпера и пр. малозаметные армейские маркеры.

Какого народа? Этого?

Вы заметили, что мы за жидо-нацией уже перестали видеть в упор свой народ?
    Ни слова поддержки /какой поддержки?!, просто доброго слова/ в адрес славян.
    Враг сделал главное свое дело — разобщил русский народ до такой степени, что мы уже не способны объединиться даже в преддверии надвигающейся войны.

Ак-рус
    Участник

Закарпатские силовики объявили о поддержке народа :evrei::evrei::evrei:
    Сегодня в 17:01poltergeist1129400105
    Теги: украина, власть, евромайдан

Сразу несколько руководителей силовых ведомств Закарпатья объявили о «переходе на сторону украинского народа». С таким заявлением, в частности, выступили начальник областного управления МВД Василий Варцаба и руководитель местного «Беркута» Василий Шаленик. Об этом сообщает «Закарпаття онлайн».

Как передает Ua-reporter, чтобы доказать, что бойцы закарпатского «Беркута» не участвуют в подавлении массовых беспорядков в Киеве, Варцаба распорядился построить весь личный состав УМВД и спецподразделения на площади перед областной администрацией. Желающие имели возможность проверить служебные удостоверения бойцов.

Между тем, по информации пресс-службы оппозиционной партии УДАР, о «поддержке народа» заявило также закарпатское управление Службы безопасности Украины. А прокурор области Владимир Корбан объявил, что напишет заявление об отставке.

Источник: http://lenta.ru/news/2014/02/20/pereshli/

ЗЫ. Похоже, НАТОвцы уже шныряют на западе Украины. Высокопоставленные крысы перекрашиваются.

Ак-рус
    Участник

Вы заметили, что мы за жидо-нацией уже перестали видеть в упор свой народ?
    Ни слова поддержки /какой поддержки?!, просто доброго слова/ в адрес славян.
    Враг сделал главное свое дело — разобщил русский народ до такой степени, что мы уже не способны объединиться даже в преддверии надвигающейся войны.

Я заметил. Вижу еврейскую оккупацию Украины! А Вы?

Ряженые бендеровцы говоришь?!
    Я думаю многие узнают на этом видео профессиональную стойку при стрельбе, правильное положение тела снайпера и пр. малозаметные армейские маркеры.

Ну что же своих друзей обижаешь?)
    За двадцать пять лет подготовки в лагерях в закарпатье и на стаже в Чечне, бандеры наверное научились «профессиональным стойкам». Еще одну стойку им в скором времени видимо еще предстоит освоить)

Просмотр 10 сообщений - с 2,961 по 2,970 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.