• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 2,981 по 2,990 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161759
    Корректор
    Участник

    правильное положение тела снайпера

    А какое бывает неправильное? На боку?

    #2161760

    Оно у меня на аватарке.

    Твоя аватарка пропустила людей с желтыми повязками, они стреляли из снайперских винтовок в простых людей. Беркут им не противодействовал и противодействовать не станет до тех пор, пока не перейдет на сторону народа. Они выполняют приказы своего руководства. Руководство же это, в конечном итоге, сидит в хоральной синагоге, и им абсолютно наплевать на то какой у тебя и Беркута аватар. Расплачиваться будут за это лучшая часть русского народа. Именно они будут принесены в который раз в жертву неумению русского общества создать дееспособную структуру сопротивления.

    #2161761

    А какое бывает неправильное? На боку?

    Тебе не понять, это не твое…

    #2161765
    Двинской
    Участник

    А приметили, что молитвы читали на мове,а не на стaрославянском? А это нарушение канонов…..Это никто не разрешал…

    Да чушь всё это. Я на русском молитвы читаю — тоже нарушение канонов? Господь все языки понимает, хоть на алеутском молись.

    #2161766
    #2161767

    Твоя аватарка пропустила людей с желтыми повязками, они стреляли из снайперских винтовок в простых людей. Беркут им не противодействовал и противодействовать не станет до тех пор, пока не перейдет на сторону народа..

    Русский и Украинский Народ в Украине вооружается против твоих сволчных шакалов.

    Десять тысяч одесских студентов надели камуфляж и взяли автоматы.

    Молодые парни и девушки встают на защиту города

    #2161768
    imperia
    Участник

    На заподных соц сетях в топах видео с тем как издеваются над губернатором захваченого города, бьют, ссут на него, бычки тушат.

    Также ролик где бандерлоги тормозят автобусы, всех укладывают на асфальт, справшивают политическую принадлежность, если ответ неправильный то тут же толпой набрасываются и начинают пинать.

    В общем самые лестные отзывы среди европейских блогеров , это сравнение майдановцев с животными.

    Вот бандеровцы , вы реально считаете что вас ТАКИХ пустят в тихую , спокойную , уютную , европу?
    Да ни за что.

    #2161770

    Десять тысяч одесских студентов надели камуфляж и взяли автоматы.

    :faceoff: Ты в это веришь?
    Вот твои «бендеровцы»: :smeh:
    https://youtu.be/LOMQ0u9drmE

    #2161771
    дядя Андрей
    Участник

    Тебя видимо все устраивает, если ты такие вопросы задаешь?!

    Нет. Меня просто интересует ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ. Падёт жидовское иго Януковича. Что дальше? Кто у власти? Йулю из турьмы выпустят?

    Единственный с форума Борей — поехал реально участвовать в событиях,

    А я тут прочитал, что пробили его IP-шник и оказалось, что ни в какой Киев он и не уезжал.

    #2161772
    Зимородок
    Участник

    А я тут прочитал, что пробили его IP-шник и оказалось, что ни в какой Киев он и не уезжал.

    Эх Борейка, Борейка мелкий провокатор, до Пирожка ему еще далеко.

    Десять тысяч одесских студентов надели камуфляж и взяли автоматы.[/quote]
    Обосрутся и разбегутся при первом выстреле миномета. Не то все это, от Альфы нет вестей и это хреново, бойцы колебаются.

Просмотр 10 сообщений - с 2,981 по 2,990 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.