• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,091 по 3,100 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161888
    Аноним
    Гость

    == Вот это — ложь. Для чего её повторяют Ваши единомышленники? Передёргивание очень удобно в дискуссии.

    В чем конкретно ложь?

    #2161889
    Аноним
    Гость

    == Примеры «пропутинской риторики»? Или так, лишь бы ляпнуть?

    Посмотрите тв, почитайте свои посты и сравните. Имеющий глаза да увидит.

    #2161890

    Именно что националисты, так как мы ставим впнреди интересы нации, а не антирусского образования рф, за которое патриоты пупки рвут. И не только мы, вышеперечисленные, поверьте.

    Образование каждый получает в меру своих желаний и в меру своего развития.
    Иуда, кстати, также мотивировал предательство «интересами нации».
    Только вашим хозяевам до нации нет никакого дела. Они спекулируют на вашем желании видить Русскую Нацию свободной. Но они вас обманут.
    Мы же встаем на защиту Отечества добровольно.

    #2161891
    Аноним
    Гость

    И сбавьте тон, я по моему предельно корректен.

    #2161892

    Посмотрите тв, почитайте свои посты и сравните. Имеющий глаза да увидит.

    А что тв?
    Я вот его не смотрю.
    А «Беркутов» ваши соратники с майдана вчера — позавчера не иначе как «эсэсовцами» и фашистами величали.:smile1:
    Знаете, мы не против.)
    Информационная война. Селяви.

    #2161893
    Ак-рус
    Участник

    Керенский пришел к власти в Украине, а Старик все про национализм.

    #2161894
    Helga X.
    Участник

    Посмотрите тв, почитайте свои посты и сравните. Имеющий глаза да увидит.

    == Отговорка. Точнее, наговор, клевета. Телевизор я смотрю лишь с точки зрения, что врагов надо изучать. В моих постах поддержки режиму нет и быть не может.

    #2161896

    Вот он, необходимый кворум.
    Украину слили.

    Депутаты Верховной Рады вечером 20 февраля приняли постановление о прекращении антитеррористической операции и возвращении военных, милиции и сотрудников спецслужб в казармы. Об этом сообщает РБК-Украина.

    Также депутаты запретили блокировать транспортные коммуникации и ограничивать передвижение по территории Украины. Кроме того, сообщается о запрете на использование оружия. На кого и на какие обстоятельства распространяется запрет, не уточняется.

    За постановление проголосовали 236 депутатов Рады. Вскоре после принятия постановления в заседании был объявлен перерыв.
    http://lenta.ru/news/2014/02/21/rada/

    #2161897
    Helga X.
    Участник

    И сбавьте тон, я по моему предельно корректен.

    == Ложь следует называть ложью.

    Вы клеветали. Здесь нет «запутинцев».

    #2161899
    Аноним
    Гость

    == Отговорка. Точнее, наговор, клевета. Телевизор я смотрю лишь с точки зрения, что врагов надо изучать. В моих постах поддержки режиму нет и быть не может.

    Я не говорю, что Ваша поддержка сознательна, но по факту все, кто тут говорит о западной угрозе, целостности мифического «отечества» и.т.д. льют воду на мельницу режима. Помните как большевики агитировали бывших белых, в ком они нуждались, мол вы нужны не нам, но России? Вот тут полная аналогия, а отношение к майдану или там к ВМВ — это частности, просто они очень показательны, так как высвечивают базовые ценности и понимание происходящих процессов.

Просмотр 10 сообщений - с 3,091 по 3,100 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.