• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,191 по 3,200 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162035
    imperia
    Участник

    Братья навек. И не безродным космополитам вбивать клин в наше родство.
    Бандеровщина и WP, равно как и либерасты у нас не пройдут. Тем более видно что они заодно. Одно только что зад пока еще обаме не лижут. Стесняются)
    Беркут — символ Русского сопротивления.
    Ставим на автарки «беркутов»!

    Нам надо пресекать попытки огульно обвинять всех украинцев, тоже нужно делать и украинцам в попытках обвенить во всём русских.

    Бендеровскую власть мы будем называть окупационной, это заподные интервенты.

    #2162037
    imperia
    Участник

    Вот всем понятно почему и для чего эта погань кошерная так призывает всех к белому европейскому братству?
    Они даже не придатели а натуральные интервенты.

    #2162038

    Нам надо пресекать попытки огульно обвинять всех украинцев, тоже нужно делать и украинцам в попытках обвенить во всём русских.

    Бендеровскую власть мы будем называть окупационной, это заподные интервенты.

    Сделал бы ты какой нибудь дизайн на тему Беркута, Дима. А то все Сочи, Сочи…

    #2162040
    imperia
    Участник

    Сделал бы ты какой нибудь дизайн на тему Беркута, Дима. А то все Сочи, Сочи…

    У меня нет счас своего рабочего бука, без него как без рук, с сочами картинка старая, там целая серия, я ими давно уже швейцарским овощам нос утерал.
    В альпах ни чего подобного нет, даже самые элитные курорты во франции росто детский лепет, кчка избушек на курих ножках.

    Имеются и вообще прорывные проекты, такие которые у всех вертятся на языке но не кто не может и не знает как это реализовать.

    #2162041

    Андрей Ваджра: Кличко возит на Майдан боевые психостимуляторы армии США

    Вчера у меня было две встречи.

    Сперва довелось общался с врачом одной из киевских больниц. Недавно к данному специалисту привезли на обследование «командира» трёх сотен так называемой самообороны «Майдана». Врач в лёгком шоке. У чувака полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита. Его «адъютанты» предлагали любые деньги, врачам за то, чтобы они поставили на ноги их «командира». По словам майданных патриотов, деньги у него есть, так как зарплата «трёхсотника» – 2 (две) тысячи долларов в неделю (!).

    Потом у меня была встреча с полковником одной из правоохранительных структур. Он сообщил, что Кличко на Майдан возит мешками (под видом спортивных препаратов) боевые психостимуляторы армии США (входят в аптечки спецподразделений).

    Кто не в курсе, что это такое, поясняю…

    Данные препараты являются наркотиками. После их употребления через 20-60 минут организм входит в фазу гиперактивного состояния, сопровождающегося улучшением настроения, повышенной психической и физической активностью, ощущением прилива энергии, появлением чувства уверенности в себе, своих силах и возможностях. При приёме подобных препаратов у человека исчезает потребность в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до трёх суток.

    Всё это прекрасно, но вот беда, от долгого применения психостимуляторов начинаются психозы. Эти психозы часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, которые вызывают крайнюю степень агрессии.

    Действие боевых психостимуляторов практически аналогично тому, что ощущают наркоманы, принимающие т.н. «фен» или «винт». (У кого есть знакомые «торчки» расспросите. Я как-то, для расширения кругозора, некоторое время общался с одним тинэйджером, сидящем на «винте». По его рассказам после дозы, его просто разрывало счастье, и он ощущал себя полубогом, способным совершать невозможное.)

    Так что «армия» «Майдана» по своей сути фактически это – вооружённые банды наркоманов, руководящий состав которых получает из-за заграницы очень хорошую зарплату.

    Кстати о деньгах, по информации этого полковника, американцы выделяют «Майдану», не много не мало, миллион «баксов» в неделю (!).

    Вот такая вот «национальна рэволюция малята».

    P.S. После вчерашних боёв «Беркут» вроде как отдохнул. Не исключаю, что сегодня продолжится зачистка Майдана. Фактически осталось сделать последнее усилие.

    http://politikus.ru/events/13133-andrey-vadzhra-klichko-vozit-na-maydan-boevye-psihostimulyatory-armii-ssha.html

    #2162042
    imperia
    Участник

    Вот такой демотиватор нашол

    #2162043
    Корректор
    Участник

    с сочами картинка старая, там целая серия, я ими давно уже швейцарским овощам нос утерал.

    Швейцарские овощи не поинтересовались, что на картинке означают olompic и sohi ?

    #2162044

    В Киев, где в последние дни происходили столкновения между радикальными сторонниками оппозиции и сотрудниками МВД,

    выдвинулся батальон морских пехотинцев. [/quote]Об этом сообщает «Левый берег» со ссылкой на собственные источники. Аналогичную информацию, также ссылаясь на свои (неназванные) источники, распространил «Главком».

    По данным изданий, морпехи «в полной боевой готовности» едут поездом из Феодосии. Разместить их якобы планируется в расположении 101-й бригады охраны Минобороны в Киеве.

    Официального подтверждения или опровержения этой информации пока не поступало.
    Лента.ру

    #2162045
    imperia
    Участник

    Швейцарские овощи не поинтересовались, что на картинке означают [B][I]olompic[/I][/B] и [B][I]sohi[/I][/B] ?

    Поинтересоватся тут надо в том , что не клон ли ты Диверсанта.
    Также с какой целью ты здесь, чтоб только ругатся?
    Ты рекордсмен, нет ни одной толковой мысли, один флуд и подпёрдывание, мусор информационный, пологаю во всех остальных смыслах тоже мусор.

    #2162046
    дядя Андрей
    Участник

    Ну уж ты Дядя совсем ни в грош не ставишь многомиллионный украинский народ. Было бы место, а человек найдется.

    Не ставлю. Когда этот… г-мм… «многомиллионный народ» что-то решал?

    Я если сп………л, чем ответишь?

    А почему должен отвечать я, если «сп…………….л» ты?

Просмотр 10 сообщений - с 3,191 по 3,200 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.