Украина: Майдан

Просмотр 10 сообщений - с 3,211 по 3,220 (из 5,173 всего)
  • Автор

Поздравляю. Только быдло скатывается до уровня прямых оскорблений

Радуйся, что я нахожусь от тебя за многие километры!

Ничего подобного! Цель тетушек была стравить Беркут, армию и простой народ между собой.

Не было никакого «простого народа». Был щит на майдане из дураков, женщин и детей. Ядром была подготовленная пехота бандеровцев. Как солдат их можно уважать. Но их командиры — чмо продажное, прикрывающеся женщинами и детьми.

Радуйся, что я нахожусь от тебя за многие километры!

Угрожать могут только слабаки. Наши не угрожают, запомни. А валят сразу.

Корректор
    Участник

Ничего подобного!

Что именно?

Цель тетушек была стравить Беркут, армию и простой народ между собой.

Почему именно титушек? Что указывает на такой анализ человека на пятом десятке лет?

Не было никакого «простого народа». Был щит на майдане из дураков, женщин и детей. Ядром была подготовленная пехота бандеровцев. Как солдат их можно уважать. Но их командиры — чмо продажное, прикрывающеся женщинами и детьми.

Ты свой астрал переключай хоть время от времени на реальность!
    Я тебе зачем видео выкладываю?! Выключи связь с космосом, включи зрение и мозги!

imperia
    Участник

Ничего подобного! Цель тетушек была стравить Беркут, армию и простой народ между собой. Парализовать управление сопротивлением на государственном и народном уровне. Они, благодаря бойцам Беркута, этого добились. Причем не весь Беркут принимал в этом участие. Нашлись те, кто перешел на сторону народа. Вчера смотрел выступление жидо-юмориста Жванецкого перед еврейской публикой. Он вполне доходчиво объяснил, что это дело рук еврейской молодежи.

Какой народ, бандерлоги с запордной украины при потдержке антанты народ?
    Такой народ что что севастопль-крым, донбас, запорожье, обьявляют о выходе из украины?

Такой народ что многие регионы типа донбаса которых эти беркутовцы совсем недавно по бокам дубинками возили, встали на сторону януковича?

Янукович говно но эта чума бандеровская ещё хуже.

Почему именно титушек? Что указывает на такой анализ человека на пятом десятке лет?

Потому, что «дорогой» Корректор, когда я вижу титушек одетых в одинаковую черную форму с желтым скотчем на рукаве, когда я вижу у них одинаковое боевое оружие, когда их телодвижения говорят о спец. подготовке, то мне как, в т. ч. финансовому аналитику, приходит на ум очень простая мысль, мысль об централизованных закупках и финансировании титушек из одного жидо-источника. Пример остальных стран, столкнувшихся с подобной проблемой, лишний раз это подтверждает.
    + Реакция жидо-тролей в соц сетях, говорит о информационной поддержке наблюдаемого нами жидо-сценария. Тролли тоже стоят денег /тебе ли не знать!/.
    А вообще, нужно быть слепым, чтобы не видеть очевидные вещи.

imperia
    Участник

Потому, что «дорогой» Корректор, когда я вижу титушек одетых в одинаковую черную форму с желтым скотчем на рукаве, когда я вижу у них одинаковое боевое оружие, когда их телодвижения говорят о спец. подготовке, то мне как, в т. ч. финансовому аналитику, приходит на ум очень простая мысль, мысль об централизованных закупках и финансировании титушек из одного жидо-источника. Пример остальных стран, столкнувшихся с подобной проблемой, лишний раз это подтверждает.
    + Реакция жидо-тролей в соц сетях, говорит о информационной поддержке наблюдаемого нами жидо-сценария. Тролли тоже стоят денег /тебе ли не знать!/.

Ты такой же тролль, злостный укр выдающий себя за русского.
    Аналитик из тебя никакой, мозга тебе не хватает чтоб понять что ты не чем не лучше титушек, просто на другой стороне бандеровской прописался.
    Эти бандеровцы с Львова которых ты выдаешь за народ , которые мутят активнее всех, такие же валютные титушки.

Задача США начать гражданскую войну в украине и поссорить Европу с Россией.

Не Европе , не России на своих границах такого говна которое происходит в укре , нах не надо, российским олигархам срать на укру, им надо одно, спокойно через неё газ и нефть в Европу продавать, а европе покупать, которая уже зависима на 99% от России.

Ты такой же троль.
    Мозга тебе не хватает чтоб понять что ты не чем не лучше титушек, просто на другой стороне бандеровской прописался.
    Эти бандеровцы с львова которых ты выдаешь за народ , которые мутят активнее всех, таке же валютные титушки.

Задача США начать гражданскую войну в украине и поссорить европу с россией.

Не европе , не россии на своих границах такого говна которое происходит в укре , нах не надо, российским олигархам срать на укру, им надо одно, спокойно через неё газ и нефть в европу продовать, а европе покупать, которая уже зависима на 99% от россии.

:faceoff:

Корректор
    Участник

Потому, что «дорогой» Корректор, когда я вижу титушек одетых в одинаковую черную форму с желтым скотчем на рукаве

Попытка №2. С чего ты решил, что это именно титушки в форме с жёлтым скотчем? С того, что снайпер стрелял не из положения «на боку» или «на спине»?

когда я вижу у них одинаковое боевое оружие

Оружие одинаковое. О чём это говорит?

мысль об централизованных закупках и финансировании титушек из одного жидо-источника.

…или же о изъятии стрелкового оружия из ментовских оружеек.

Пример остальных стран, столкнувшихся с подобной проблемой, лишний раз это подтверждает.

Пример остальных стран как раз подтверждает, что и работают снайперы и приглашенные частные лица из других стран при таких хипишах.

+ Реакция жидо-тролей в соц сетях, говорит о информационной поддержке наблюдаемого нами жидо-сценария.

Жидо-тролли не стреляют на улицах. Они троллят то, что читают в инете и видят по ящику, уже так, как им преподали инфу.

Тролли тоже стоят денег /тебе ли не знать!/.

ХЗ. Я не в курсе. Может быть.

Ну так ты и не видишь очевидное. Я тебе только два примера в этой теме привёл.
    Депутата «Батькiвщини» как раз и отловила «самооборона Майдана».

Просмотр 10 сообщений - с 3,211 по 3,220 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.