• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,231 по 3,240 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162080
    Сергей_Ка.
    Участник

    Советских страшно корежит от Майдана. И дело не в идеологических разногласиях, и не в том, что «на Украине полно русских» (вам, советским, всегда было плевать на русских), а в том, что… люди осмелились выступить против начальства.

    Вот это в глазах советских — есть наистрашнейший грех. ……

    #2162081
    Аноним
    Гость

    Сергей…я понимаю, что эмоции зашкаливают, но моими оппонентами в этой теме не было приведено ни одного разумного доказательства, одни эмоции. Вы же поймите, я не так сразу принял майдан, пока там хозяйничали тройка, я молчал, но когда вышла радикальная молодежь…тут ты либо наци, либо проправительственное чмо, третьего не дано

    #2162082
    imperia
    Участник

    Мальчик, угомонись, ей Богу смешно), и да, я тебе не виртуальный Людота…так для справки

    Ты с чемто не согласен?
    С чем именно?

    А как вам призывы к обычным мирным гражданам, которые просто пришли поглазеть, со сцены оборудованной на майдане, срочно идти в сторону эвакуировавшихся депутатов?
    Там к слову спец наз был вооружон, и многие кто туда пошол там и остался.

    Кто в этом виноват?
    Тот кто специально туда на убой отправил обычных людей стариков подростков, дав им в руки палки, или тот кто выполнял свой долг по защите высших членов власти?

    #2162083
    Аноним
    Гость

    Хм…феерическое существо)

    #2162084
    imperia
    Участник

    Сергей…я понимаю, что эмоции зашкаливают, но моими оппонентами в этой теме не было приведено ни одного разумного доказательства, одни эмоции. Вы же поймите, я не так сразу принял майдан, пока там хозяйничали тройка, я молчал, но когда вышла радикальная молодежь…тут ты либо наци, либо проправительственное чмо, третьего не дано

    Третье дано, это создовать народную партию которая сплотит всю украину, которая очень разная, это долгая тяжёлая трудная работа, только тогда можно взять власть, только когда народ един.

    А сейчас, если революция и произойдёт, то народ то не един, нет обьеденяющей силы, и власть возьмёт кто угодно кроме самих революционеров.
    Эти евромайданщики просто презервативы, которые после использования будут выброшены, как и после майдана с ющенко.

    #2162085
    дядя Андрей
    Участник

    Вот слова одного из идеологов русского фашизма.
    … Нечего бояться расчленения России. Коли будут созданы и охранены наше общерусское национальное единство и крепкая авторитарная власть,

    У автора, похоже, какая-то своя логика. Значит расчленения бояться не надо, поскольку при нём будут сохранены общерусское национальное единство и крепкая авторитарная власть. Насчёт последнего, да, с натяжкой можно принять — оккупационная власть не может быть некрепкой или неавторитарной, но вот про общерусское единство…
    Дурдом какой-то.

    #2162086
    Путислав
    Участник

    На право народов на свободу и прежде свою свободу. Он сейчас отрекается от своих предков воевавших против ЧК в крестьянских восстаниях, Новочеркасска. Или это тоже не русские люди?

    Если бы у всех предки учавствовали в крестьянских и других восстаниях, то мы бы в другой стране сейчас жили. На Западной у большинства учавствовали…

    #2162087
    Аноним
    Гость

    У автора, похоже, какая-то своя логика. Значит расчленения бояться не надо, поскольку при нём будут сохранены общерусское национальное единство и крепкая авторитарная власть. Насчёт последнего, да, с натяжкой можно принять — оккупационная власть не может быть некрепкой или неавторитарной, но вот про общерусское единство…
    Дурдом какой-то.

    Вопрос в приоритетах, или русские хоть как-то сохраняются, либо с вашей подачи просто изчезают

    #2162088
    imperia
    Участник

    Нечего бояться расчленения России. Коли будут созданы и охранены наше общерусское национальное единство и крепкая авторитарная власть [/quote]
    ЗА ТАКИЕ СЛОВА ЧТО В РОССИИ ЧТО НА УКРАИНЕ НУЖНО УБИВАТЬ НА МЕСТЕ.
    Потому что власть ушла и пришла, а народ земля, традиции, культура остались.

    Вопрос в приоритетах, или русские хоть как-то сохраняются, либо с вашей подачи просто изчезают [/quote]
    Ваши приоритеты, в своей русофобии и вредительству обогнали жидовские.

    #2162089
    Аноним
    Гость

    Если бы у всех предки учавствовали в крестьянских и других восстаниях, то мы бы в другой стране сейчас жили. На Западной у большинства учавствовали…

    Добромир, как же ты был прав…мне стыдно сейчас

Просмотр 10 сообщений - с 3,231 по 3,240 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.