• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,241 по 3,250 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162090

    Третье дано, это создовать народную партию которая сплотит всю украину, которая очень разная, это долгая тяжёлая трудная работа, только тогда можно взять власть, только когда народ един.

    О-о-о! Да ты контуженный…:faceoff:

    #2162091
    imperia
    Участник

    Если бы у всех предки учавствовали в крестьянских и других восстаниях, то мы бы в другой стране сейчас жили. На Западной у большинства учавствовали…

    Поубивали бы уже друг друга, вот что было бы.

    #2162092
    Путислав
    Участник

    Добромир, как же ты был прав…мне стыдно сейчас

    Да ладно… )))
    Удали из «друзей» Александра 1, это реально поехавший на борьбе с гитлеристами, его даже местые розовенькие банили.

    #2162093
    imperia
    Участник

    О-о-о! Да ты контуженный…:faceoff:

    А что вы не контуженные предлогаете?

    #2162094
    Redactor
    Участник

    Любой в России сейчас выступающий против Майдана отрекается от своего братского Украинского народа.

    давно бендеровцы стали твоим братским народом?

    #2162095
    Аноним
    Гость

    Да ладно… )))
    Удали из «друзей» Александра 1, это реально поехавший на борьбе с гитлеристами, его даже местые розовенькие банили.

    у меня больше 200-т друзей вк, и удалял я их безбожно, даже писал об этом

    #2162096
    imperia
    Участник

    давно бендеровцы стали твоим братским народом?

    Он передёргивает, мы не против мирного майдана и смены януковича, мы против гражданской войны и того чтоб украинцев использовали как пушечное мясо, против превращения украины в сирию, чего так добиваются их кукловоды.

    #2162097
    imperia
    Участник

    у меня больше 200-т друзей вк, и удалял я их безбожно, даже писал об этом

    Скоро у тебя друзей не останется, если не перестанешь на сион работать.

    #2162098

    Вопрос в приоритетах, или русские хоть как-то сохраняются, либо с вашей подачи просто изчезают

    С вашей исчезнут 100 процентов.
    Ваша риторика пахнет библиотечной плесенью, она не учитывает реалии сегодняшнего дня.
    Алле! Не витайте в фантазиях прошлого, Гитлер, Сталин, большевичье и иже с ними давно мертвы.
    Мы живем в настоящем, здесь и сейчас.

    #2162099
    Аноним
    Гость

    Скоро у тебя друзей не останется, если не перестанешь на сион работать.

    Малыш, друзья как раз остались, не смотря на идеологические разногласия, а скам отпал, это полезно для понимания, кто есть кто)

Просмотр 10 сообщений - с 3,241 по 3,250 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.