• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,251 по 3,260 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162100
    Корректор
    Участник

    Вы же поймите, я не так сразу принял майдан, пока там хозяйничали тройка, я молчал, но когда вышла радикальная молодежь…

    Ну так почему ж, если там рулит радикальная молодёжь, до сих пор тройка со цены майданной вещает на бродящих внизу. Майданные жиды мотаются в Европу постоянно.
    Смотрю вчера по ящику — Руся Лыжичко с европейскими жидами на их жидовском сходняке по вопросам ситуации в Украине заседает, а с утреца следующего дня — уже со сцены Майдана простреленную изнутри(!) армейскую каску кажет, намекая, что владельцу каски прилетело снаружи(!)..
    Что-то всю эту шушеру с майдана никто не выкидывает. Непонятно почему.
    Тягнибок вчера заглядывал в какой-то натовской каске не по размеру своей головы :faceoff:

    #2162101
    Путислав
    Участник

    Будучи избранным, он в первую очередь наделил себя огромными полномочиями, изменив Конституцию. Он набрал кредитов на 35 миллиардов долларов. Он посадил своего соперника на выборах в тюрьму по абсолютно надуманным обвинениям. За четыре года Украина обнищала. Здесь невозможно вести бизнес, платить налоги, заниматься нормальной творческой деятельностью. Медицина, образование, коммунальное хозяйство пришли в полную негодность. На этом фоне страну перестроили под семью Януковича, у его сына появилось несколько миллиардов долларов. Сам Янукович сделался третьим по стоимости содержания президентом мира после Обамы и Путина. Его день стоит нам 2 миллиона долларов

    Всё правильно, подтверждаю, а ещё его сынок любит входить в долю к любому более менее заметному коммерсу, посидел в каком-нибудь ресторане, вошёл в долю на 50%. И копанки тоже все под сыном Яныка, это нелегальная добыча угля где работают, вообще без какой либо техники безопасности, шахтёры там мрут как мухи.
    Про личный вертолёт Яныка вообще легенды ходят, отделан изнутри чуть ли не золотом. Короче достойный президент для разнообразных афонь.

    #2162102
    Путислав
    Участник

    у меня больше 200-т друзей вк, и удалял я их безбожно, даже писал об этом

    Я про этот форум :smile1:

    #2162103
    В. Панфилов
    Участник

    Нечего бояться расчленения России. Коли будут созданы и охранены наше общерусское национальное единство и крепкая авторитарная власть[/quote],
    Ключевые слова- расчленение России , общерусское национальное единство— абсолютно два разных понятия.
    Как может быть сохранено общерусское национальное единство, которого нет и в помине, да ещё и в расчленённой России.
    Не вижу логики. Пустая болтовня.

    #2162104
    Аноним
    Гость

    Я про этот форум :smile1:

    про этот форум лучше молчи, больно просто, честно

    #2162105

    А что вы не контуженные предлогаете?

    То же, что сейчас мы видим на Украине. Другие варианты — это бесконечный жидо-лабиринт.

    #2162106

    Что-то всю эту шушеру с майдана никто не выкидывает. Непонятно почему.

    Да потому, что с самого начала поставили не те мишени. Если бы было сразу в качестве цели — жиды-сатанисты, то все бы было нормально. Давно бы уже всех выкинули и тетушек постреляли.

    #2162107
    imperia
    Участник

    Малыш, друзья как раз остались, не смотря на идеологические разногласия, а скам отпал, это полезно для понимания, кто есть кто)

    Я не вижу пока что вы думаете своей головой, за вас думает кто то другой, у вас нет своего рассуждения о происходящем, есть только кемто для вас заготовленные лозунги, стереотипы и клише, иди типа туда, делай то, говори так.
    Это уже почти секта какаято.

    Когда человек не может ответить не на один вопрос, когда он не может дискутировать , это не нормально, это секта.

    #2162109

    [QUOTE]Советских страшно корежит от Майдана. И дело не в идеологических разногласиях, и не в том, что «на Украине полно русских» (вам, советским, всегда было плевать на русских), а в том, что… люди осмелились выступить против начальства.

    [/quote]
    Даже так?! У вас было начальство?.
    Не начальство, а единончалие может и обязано быть только в армии или в военнизированной организации, а также на государевой службе.
    Там выступать против начальства — изменять присяге.
    В остальных случаях начальства просто нет. Признавать его могут в этом случае только рабы.

    Я не состою ни в каких организациях и ни на какой службе. Начальства у меня нет.

    Вдумайтесь в это. Их работа убивать своих граждан вставших за свои права попранные законами правительства Януковича.

    Сентименты. Идет военное противостояние.
    Военнизированный ПС ушел с Грушевского на Крещатик и прикрылся гражданскими.
    Это — позор.

    Беркут поступает благородно и держится стойко, впрочем как и ПС. Мешают гражданские, так почему бы руководству ПС не выгнать их с площади и не принять честный бой? Оружия хватает даже более чем. Не потому ли что нужно прикрытся трупами гражданских и тем самым отработать красивые картинки перед своими хозяевами?

    #2162110

    Не вижу логики. Пустая болтовня.

    Очень даже стройная у них логика. Только у них духу не хватает быть честными. Пытаются забрасывать штампами и вешают ярлыки, соскакивают с темы, короче, и не говорят о главном.

Просмотр 10 сообщений - с 3,251 по 3,260 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.