• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,281 по 3,290 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162156
    imperia
    Участник

    Не бендеровцы, а жиды — титушки. Это нужно понимать. Однако похоже у них обломилось: милиция массово переходит на сторону народа /не бендеровцев, а народа/. Подождем пока изловят этих тетушек и учинят им допрос с пристрастием. Выясним кто они на самом деле, кто ими руководит. А потом этих руководителей /уверен, что это жиды/ на кол. Поймать бы того долговязого снайпера, он бы у меня во всем признался…

    Титушки и бандеровцы за одно.
    Одни переоделись в беркут, вторые подстрекали народ чтоб тот шол к ним под пули, или на вооружённую охранку депутатов.
    Потом они снимают трупы и отпровляют видео своим хозяевам для отчёта, те им щедро платят.
    Это по сути кровавый бизнес

    #2162158

    Титушки и бандеровцы за одно.
    Одни переоделись в беркут, вторые подстрекали народ чтоб тот шол к ним под пули, или на вооружённую охранку депутатов.
    Потом они снимают трупы и отпровляют видео своим хозяевам для отчёта, те им щедро платят.
    Это по сути кровавый бизнес

    Никто в Беркут не переодевался. Это спец подразделения. Я не знаю чьи, но подчиняются они жидам. Это не бендеровцы и не случайно нанятые люди.На видео это хорошо видно.
    https://youtu.be/LdZPU8c9kI4

    #2162159
    imperia
    Участник

    Никто в Беркут не переодевался. Это спец подразделения. Я не знаю чьи, но подчиняются они жидам. Это не бендеровцы и не случайно нанятые люди.На видео это хорошо видно.

    Видно другое что по беркуту работают снайпера, а по толпе переодетые беркутовцы.

    Делают это всё бандеры, они во всём виноваты, они мирный протест превротили в кровопролитие, вся ответственность на бандерах, они просто вахобиты натуральные.

    #2162160
    Сергей_Ка.
    Участник

    Титушки и бандеровцы за одно.
    Одни переоделись в беркут, вторые подстрекали народ чтоб тот шол к ним под пули, или на вооружённую охранку депутатов.
    Потом они снимают трупы и отпровляют видео своим хозяевам для отчёта, те им щедро платят.
    Это по сути кровавый бизнес

    Почерк вполне подходящий для дирижеров украинского кризиса.
    Тут статейка одна есть хоть и по другой теме — но в ней хорошо тот же пархатый приемчик описывается:

    ….В Церкви жидовствующие священники-евреи нападают на русских православных людей с двух сторон.

    Первые прямо компрометируют Церковь, открыто провоцируют конфликт, оскорбляя религиозные чувства верующих, болезненно уязвляя их совесть демонстративной экуменической деятельностью или вызывающими пороками — откровенным воровством, стяжанием, блудом, несоблюдением подобающего благоговейного отношения к церковным святыням.

    Вторые в это время действуют «с тыла», казалось бы, прямо противоположным образом. Скандально обличая пороки первых, «спасая истинно верующих», они наводят панику, сеют раздоры и вражду. Но это часто лишь уловка, типичный жидовский прием — ножницы: «Идти врозь, а бить вместе.»[/quote]

    #2162162
    imperia
    Участник

    Вот что это за националисты которые радуются тому что украинцы убивают укроинцев?
    Убивают то не чурок, не жидов — жиды наоборот всячески поддерживают таких нациков http://www.echo.msk.ru/
    Вот что это такое?

    #2162163
    Christopher
    Участник

    Вот что это за националисты которые радуются тому что украинцы убивают укроинцев?
    Убивают то не чурок, не жидов — жиды наоборот всячески поддерживают таких нациков [url]http://www.echo.msk.ru/[/url]
    Вот что это такое?

    Я тоже грузился,пока трупы не пошли,теперь всё.

    #2162166
    Redactor
    Участник

    бандеровцы — это украинцы или все же бывшие европейские австро-венгерские поданые?

    За́падная Украи́на (укр. Західна Україна) — неофициальный термин, которым в разные времена украинской истории означали определённую совокупность украинских земель, входивших в Австро-Венгрию (в 1867—1918 годах), Польшу, Венгрию, Румынию, а также Галицко-Волынское княжество, Западно-Украинскую Народную Республику.[/quote]

    кто нагибал, тот и имел…
    так было и так будет.

    #2162168
    Сергей_Ка.
    Участник

    бандеровцы — это украинцы или все же бывшие европейские австро-венгерские поданые?

    По мне, так вопрос в корень ставится.
    По мне так говорить про бендер, что они с украинцами один народ — это что говорить, что русский с кавказцами — это «единый российский народ».

    #2162171
    Ак-рус
    Участник

    Мы опять делимся. Идет какой-то истерический поиск поводов для разрыва. Теперь по майданным делам. Как будто главное для нас — найти причину, по которой разойтись и даже приготовиться к драке между собой. На Майдане практически так и происходит. Разводка двух олигархических кланов ставит русских людей друг против друга в схватке до смерти.
    Вот и один из наших бывших соратников придумал себе оправдание, почему он отскочил в сторону и прекратил какую-либо деятельность: мол, он-то настоящий националист. А мы — «за РФ», потому что ставим государство выше нации. Эти убогие «теории» не стоят выеденного яйца. Но они — причина для очередного разрыва. Человек не замечает, что он не националист уже потому, что против националистов, но за любую анархию, сепаратизм, распад государства и правопорядка. Майдан выбивает из его головы все здравое и делает бесполезным для русского движения.
    Может быть, мы сталкиваемся с тем, что вымирает как раз поколение «старонациолналистов», которые никогда не ставили себе задачи взятия власти и принципиально к власти были не способны. Их задача была поиграться в политику, в субкультуру, а потом в более зрелом возрасте проклясть все вокруг себя — включая соратников, которые почему-то не хотят поджечь свой дом и устроить торжество на пепелище.
    Андрей Савельев

    #2162173
    Хозяин
    Участник

    /не бендеровцев, а народа/

    «народа» — в смысле граждан Украины?

    Поймать бы того долговязого снайпера, он бы у меня во всем признался…

    Выпытать — дело нехитрое. А ловить кто будет? Не доставят же его прямо в Россию, в Саратов, к дивану для допроса. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 3,281 по 3,290 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.