• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,331 по 3,340 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162222
    Helga X.
    Участник

    Покажи пальцем где здесь от вас , серьёзное обсуждение.

    == 333страницы :thumbsup:

    #2162224
    Сергей_Ка.
    Участник

    Корректор! Ты что ли? :smile1:

    Похоже на то. У того тоже апломба было не по русски много. И этот ник под стать коректоровской натуре.
    :smile1:

    ЗЫ: к стати — ежели так, то это скоро проявится, потому как жди скурпулёзных разборок.
    :smeh:

    #2162225
    diversant186
    Участник

    Радуйся, что я нахожусь от тебя за многие километры!

    #2162226
    Новик
    Участник

    [IMG]https://pbs.twimg.com/media/Bg0wZrWCcAA8u2B.jpg[/IMG]

    Можете считать меня слишком подозрительным человеком, но сейчас, это много где применяется. Хотя бы, тот же усилитель вкуса в корейской моркови. Сейчас меня больше всего убивают «сливки-ленивки» украинской корпорации «Roshen», невозможно остановиться, поедаешь их горстями, пока упаковка не закончится. Неделю назад поглотил пять пачек по 250 г., больше недели не покупаю, стал подозревать неладное, уж слишком странной мне кажется их навязчивость.

    #2162229
    Серый
    Участник

    Поляки уже поделили Украину :smeh:

    Фото дня
    Одна из самых популярных тем, обсуждаемых сегодня в польском сегменте Facebook

    #2162230
    Зимородок
    Участник

    Разогрев идет, принесли трупы на Майдан и орут «СЛАВА УКРАИНЕ», Яценюк, Кличко, Тягнибок склонили голову. Театр абсурда. Правый сектор требует голову Януковича и пр.

    #2162232
    elena_den
    Участник

    Можете считать меня слишком подозрительным человеком, но сейчас, это много где применяется. Хотя бы, тот же усилитель вкуса в корейской моркови. Сейчас меня больше всего убивают «сливки-ленивки» украинской корпорации «Roshen», невозможно остановиться, поедаешь их горстями, пока упаковка не закончится. Неделю назад поглотил пять пачек по 250 г., больше недели не покупаю, стал подозревать неладное, уж слишком странной мне кажется их навязчивость.

    блин я их тоже лопаю за обе щеки, никогда бы не подумала…. ясно, что в Колу подмешивают, но в конфеты то ….
    а про Майдан: когда я прочитала это, сразу как то на место некоторые вещи встали: что это люди как ненормальные себя ведут, ну ясно, что эффект толпы, но иногда это перебор.

    #2162233
    elena_den
    Участник

    Экстренное заседание ЧК по спасению России и Украины
    http://www.youtube.com/watch?v=geD0EVGaka0&feature=player_detailpage&list=PLA7sN6QYF64JLpmr0-DA5EmKqb9lW_KdL

    #2162235
    Helga X.
    Участник

    ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИДЕРА ПАРТИИ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    У посольства Украины

    #2162241
    папаша
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 3,331 по 3,340 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.