Просмотр 10 сообщений - с 3,411 по 3,420 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162347

    Когда Господь хочет наказать человека он лишает его разума.
    Ты что совсем обезумел?
    Я могу быть только за того , кого люблю. А люблю я тех, кто со мной всегда рядом, а также тех, кто благороден и кому ведомо понятие честь.

    Ну хватит уже балаболить! Ты же ненавидишь украинский народ, да и русский видимо тоже. Тебе вера Христова, как туалетная бумага, где захотела, там и подтерлась ею. Такие как ты никого любить не способны, на смерь русских от пуль жидо-снайпера, у тебя либо восторг, либо холодное равнодушие. Рептилия ты хладнокровная! :smile1:

    #2162348

    Сорок минут убоя, похоже снайпер (хлестский удар выстрела) пристрелял зону и валит одного за одним. Черти отчаянно лезут и лезут с щитами. Хотел еще что-то сказать, лучше просто смотрите.
    .

    Жесть. По звуку похоже на СВД- шки и не один там снайпер. Там две позиции, как минимум, под 90 град. Я просто фигею с этих чертей, реально безмозглые бараны! Куда прут??

    #2162349

    Рептилия ты хладнокровная!

    Извинись и более не опускай себя до прямых оскорблений.

    #2162350
    Зимородок
    Участник

    22 февраля, 05:43. Олигарх Игорь Коломойский предупредил мэра Харькова Геннадия Кернеса, что «сепаратизм не пройдет».

    А где еврейская солидарность? Оба из одного племени одна лишь разница в количестве активов и прибыли за отчетный период. Харьковчане самоорганизуйтесь, без оглядки на Доб и Кер, если жаренным запахнет свалят на землю предков.

    #2162351

    Сорок минут убоя, похоже снайпер (хлестский удар выстрела)

    12.23 -12.25 снайпер по азимуту 300 ( на 10 часов).

    #2162352
    Зимородок
    Участник

    Жесть. По звуку похоже на СВД- шки и не один там снайпер. Там две позиции, как минимум, под 90 град. Я просто фигею с этих чертей, реально безмозглые бараны! Куда прут??

    Адреналин, много детей — заигрались в войнушку. Реально свистунов с Верховной Рады под суд и олигархов всесте с ними.

    #2162353

    Извинись и более не опускай себя до прямых оскорблений.

    А за что мне перед тобой извиняться?! Ты враг русским. Отношение к тебе соответствующее. Хорошо, что тебя раскусили на ранних стадиях. За высокоумием скрывалась обыкновенная идолопоклонница со всеми атрибутами сатанинской морали. За видимостью патриотизма — деятельность по заморачиванию аудитории, распространение дезинформации, в итоге дискредитация и деморализация русского нац. движения.

    #2162361
    Корректор
    Участник

    на ОРФ [COLOR=»Red»]цензура[/COLOR] администратор Леша Кондратьев виртуально очко сжал до игольного ушка.

    А писал-то и АНАЛизировал Янука с каким задором поначалу. Я даже подумал тогда — вот бы Проффесору такого советника, как Лёшик. :faceoff:
    Теперь даже тему переименовал. :faceoff:

    #2162363
    Alchimic
    Участник

    #2162371
    Корректор
    Участник

    Это Ровно, 20 февраля 2014 г.
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YmOOn8UJWNE[/youtube]

    Калашик Сашка похож на такой

Просмотр 10 сообщений - с 3,411 по 3,420 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.