Просмотр 10 сообщений - с 3,421 по 3,430 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162372

    Вот пример для подражания русским националистам! Не только слова, но и дела!
    Если у кого то будут возражения по сути, милости просим… Здоровая критика приветствуется!
    https://youtu.be/eKSg81ouH9g

    #2162376
    Анатолий
    Участник

    Ты способен на созидание?
    Ты можешь построить что то новое?

    Да могу! Не ужели я ущербнее Путина и Януковича. Я буду одним из строителей РНГ!
    Это вы трепещите перед хозяином,Лукашенко,Путиным,Януковичем и боитесь перемен.
    Вообще все это показательно,такие как ты будут защищать «целостность и стабильность»,
    но на самом деле противостоять нам. Я конечно тебя не имею ввиду,это будут делать
    близкие по менталитету тебе люди. Только потом пощады не ждите,те кто лепил беркуты на авы
    сейчас,а потом символы ОМОНа. Лично мне нечего терять,у меня ничего нет,кроме собственных цепей. И таких как я много.

    Неужели тебе так тяжело понять, что на этой войне совков и рагулей наших нет?

    Ваши это титушки. За кого вы тут жопу рвете.

    А писал-то и АНАЛизировал Янука с каким задором поначалу. Я даже подумал тогда — вот бы Проффесору такого советника, как Лёшик.

    Вся эта шобла со сталинского,и с красносотенского,ну и нас тут есть отдельные представители,меня вообще забавляют. Ханукович уже свалил из страны,а такие как афоня продолжают читать свои мантры,»сейчас…сейчас наваляют украм,Виктор Федорович столицу в Харьков перенес,сейчас…сейчас танками там весь Киев раскатают».:lol:

    #2162377
    imperia
    Участник

    юди на Майдане сорвали выступление лидеров оппозиции по итогам переговоров с президентом. Протестующие не захотели слушать политиков и поставили им ультиматум. В пятницу вечером на Майдан после длительного отсутствия, наконец, пришли Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок. Они попытались рассказать о том, каких успехов удалось достичь. Но Кличко не сумел закончить свою речь. Его постоянно перебивали свистом и скандированием «Ганьба». Тоже произошло и во время выступления Тягнибока. В это время к сцене Майдана стали подносить гробы с погибшими во время столкновений. Речи политиков пришлось прервать для молитвы. Кличко в итоге лишь удалось сказать, что он делает все, чтобы остановить кровопролитие и не допустить новых смертей. Общее отношение к этим высказываниям выразил один из бойцов самообороны, который каким-то образом добрался до микрофона. Молодой человек подчеркнул, что он рядовой защитник «Майдана» и не принадлежит ни к каким движениям. Срывающимся голосом мужчина прокричал: «Нас убивали здесь, а вы жмете убийцам руки». Он выдвинул единственное требование к лидерам оппозиции, которое единогласно поддержал Майдан. Парень поставил оппозиционным политикам ультиматум: или они завтра до десяти часов утра публично заявляют о необходимости немедленной отставки Януковича, или начинается вооруженный штурм правительственного квартала. Напомним, сегодня парламентская оппозиция и президент договорились о неприменении силы, конституционной реформе, досрочных президентских выборах. Власти сняли баррикады милиции в правительственном квартале.[/quote]
    Дурдом.

    #2162378
    Зимородок
    Участник

    А писал-то и АНАЛизировал Янука с каким задором поначалу. Я даже подумал тогда — вот бы Проффесору такого советника, как Лёшик. :faceoff:
    Теперь даже тему переименовал. :faceoff:

    Постоянно дуркан цитировал этого »эксперта», тот уже спекся. Дилетанты засирают все площадки, потом скулят «Вы меня не так поняли». Сенеж как дела в Одессе?

    #2162379
    Корректор
    Участник

    Советую,отчетливо послушать русскую речь майдановца-киевлянина,который допрашивает титушку.

    Там, видимо, не один допрашивает.. С 0:17 речь и интонации напоминают таковые у фрика Доши

    ЗЫ. Интересно, среди погибших протестующих каков процент русскоговорящих киевлян, и каков процент украиномовных гостей Киева с запада Украины?

    #2162380
    Зимородок
    Участник

    Вся эта шобла со сталинского,и с красносотенского,ну и нас тут есть отдельные представители,меня вообще забавляют. Ханукович уже свалил из страны,а такие как афоня продолжают читать свои мантры,»сейчас…сейчас наваляют украм,Виктор Федорович столицу в Харьков перенес,сейчас…сейчас танками там весь Киев раскатают

    Толян-братан рано радуешься: «Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.» На этом вас покидаю ухожу в лесотундру.

    #2162382
    Корректор
    Участник

    Сенеж как дела в Одессе?

    Да тут как-то вообще ничего особенного не ощущается. Весь движ, который был — это какие-то локальные хипиши возле местной обладминистрации и возле Дюка малость барагозят :smile1: Ещё какое-то шествие от Дюка до Привоза в ютубе видел)

    #2162383
    elena_den
    Участник

    Дурдом.

    Цитата:
    Люди на Майдане сорвали выступление лидеров оппозиции по итогам переговоров с президентом. Протестующие не захотели слушать политиков и поставили им ультиматум. В пятницу вечером на Майдан после длительного отсутствия, наконец, пришли Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок. Они попытались рассказать о том, каких успехов удалось достичь. Но Кличко не сумел закончить свою речь. Его постоянно перебивали свистом и скандированием «Ганьба». Тоже произошло и во время выступления Тягнибока. В это время к сцене Майдана стали подносить гробы с погибшими во время столкновений. Речи политиков пришлось прервать для молитвы. Кличко в итоге лишь удалось сказать, что он делает все, чтобы остановить кровопролитие и не допустить новых смертей. Общее отношение к этим высказываниям выразил один из бойцов самообороны, который каким-то образом добрался до микрофона. Молодой человек подчеркнул, что он рядовой защитник «Майдана» и не принадлежит ни к каким движениям. Срывающимся голосом мужчина прокричал: «Нас убивали здесь, а вы жмете убийцам руки». Он выдвинул единственное требование к лидерам оппозиции, которое единогласно поддержал Майдан. Парень поставил оппозиционным политикам ультиматум: или они завтра до десяти часов утра публично заявляют о необходимости немедленной отставки Януковича, или начинается вооруженный штурм правительственного квартала. Напомним, сегодня парламентская оппозиция и президент договорились о неприменении силы, конституционной реформе, досрочных президентских выборах. Власти сняли баррикады милиции в правительственном квартале.

    У меня вопрос: а кто повел людей на штурм зданий, кто дал майданавцам оружие, кто пичкает их наркотиками? Разве не сами эти «лидеры оппозиции» виновны в смерти людей? кто стравливает простых украинцев? Кто служит в Беркуте — обычные украинские парни, у которых нет опыта участия в боевых действиях.
    Чем они не довольные? им уже не нужны досрочные выборы? очередные силовые действия приведут к гибели мирных граждан, а то и НАТО на помощь подскачет

    #2162384
    Анатолий
    Участник

    Толян-братан рано радуешься: «Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.» На этом вас покидаю ухожу в лесотундру.

    Этим разительно и отличается украинский протест,от российского. В Украине правые подмяли либеральный протест под себя, и теперь не власть их катает по аналогу российской 282-й по зонам,а они с оружием в руках,держат в трепете прокуроров и депутатов. Наши же националисты на Болотной ушли с опущенными гривами,под улюлюканье немцовых и каспаровых. Да ещё и студентов 6 мая похватали,которые уже почти два года,хозяйские харчи хлебают. Не возьми правые инициативу на Майдане,то либерасты слили бы пртотест,потоптавшись там ещё пару недель. Или бы их там разогнал Беркут,как он уже сделал раз 30 ноября. Зато вернулась бы «стабильность»,заработали бы ночные клубы,бутики,крупные барыги,не бежали бы из страны.:gun_sniper:

    #2162385
    elena_den
    Участник

    я считаю, народ Украины одурманен, как и 10 лет назад. все как в Сирии — один сценарий. Только вот жизнь в Украине не сладка. НАТО выполняет очередную спец операцию?

Просмотр 10 сообщений - с 3,421 по 3,430 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.