Просмотр 10 сообщений - с 3,431 по 3,440 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162386
    elena_den
    Участник

    Этим разительно и отличается украинский протест,от российского. В Украине правые подмяли либеральный протест под себя, и теперь не власть их катает по аналогу российской 282-й по зонам,а они с оружием в руках,держат в трепете прокуроров и депутатов.

    Это между прочем уголовная статья — силовой захват власти

    [/quote]Наши же националисты на Болотной ушли с опущенными гривами,под улюлюканье немцовых и каспаровых. Да ещё и студентов 6 мая похватали,которые уже почти два года,хозяйские харчи хлебают. Не возьми правые инициативу на Майдане,то либерасты слили бы пртотест,потоптавшись там ещё пару недель. Или бы их там разогнал Беркут,как он уже сделал раз 30 ноября. Зато вернулась бы «стабильность»,заработали бы ночные клубы,бутики,крупные барыги,не бежали бы из страны.:gun_sniper: [/quote]
    Вы хотите такого же сценария в России?

    #2162388
    Корректор
    Участник

    Какой ужас)))
    В РФии это делают на каждом посту ГАИ на в СКФО и что?

    Ну если тебя остановит на дороге какой-то левый е:003:лан, и захочет осмотреть твоё транспортное средство, покажешь?:smeh:

    #2162389
    Анатолий
    Участник

    Это между прочем уголовная статья — силовой захват власти

    Живите дальше в стабильности. Чтобы путинские полковники вас избивали.

    #2162390
    Анатолий
    Участник

    Титушки писали в инете,что зарабатывали за пару дней по 8000 тыс. грн. Сейчас этим дибилам приходят извещения,о взятых ими кредитах на 20000 тыс. грн. Они сдавали паспорта когда в Киев ехали. А чо кидала же ЕдРо своих «карусельщиков»,кидает и брат близнец ПР 😆

    #2162392
    imperia
    Участник

    Титушки писали в инете,что зарабатывали за пару дней по 8000 тыс. грн. Сейчас этим дибилам приходят извещения,о взятых ими кредитах на 20000 тыс. грн. Они сдавали паспорта когда в Киев ехали. А чо кидала же ЕдРо своих «карусельщиков»,кидает и брат близнец ПР 😆

    А сколько бандеры зарабатывали?

    #2162394
    elena_den
    Участник

    Живите дальше в стабильности. Чтобы путинские полковники вас избивали.

    А почему Вы решили, что я не хочу изменений в России? эта стабильность — мнимая, я не хочу потом считать, сколько человек убито. хватило нам 93 года, когда Ельцин захватил власть и погибло 3 тыс мирных жителей, в том числе женщин и детей, а потом отзвонился в США. Задание выполнил?
    Я за мирные изменения. А Вы?

    #2162396

    Вы хотите такого же сценария в России?

    Не просто хотим, мы о нем давно мечтаем!

    #2162397
    imperia
    Участник

    Америкосы дают конечно, сейчас они стравят русских с украинцам .

    #2162398
    elena_den
    Участник

    Титушки писали в инете,что зарабатывали за пару дней по 8000 тыс. грн. Сейчас этим дибилам приходят извещения,о взятых ими кредитах на 20000 тыс. грн. Они сдавали паспорта когда в Киев ехали. А чо кидала же ЕдРо своих «карусельщиков»,кидает и брат близнец ПР 😆

    а на какой Майдан они ездили? хотя наверное на обоих кидают

    #2162401
    elena_den
    Участник

    Украинцы одумайтесь! Перед кем вы преклоняете головы? http://peunova.podfm.ru/what/62

Просмотр 10 сообщений - с 3,431 по 3,440 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.