• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,441 по 3,450 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162402
    imperia
    Участник

    Следующий их шаг это вторжение в русские регионы страны, это геноцид русских.

    #2162405
    Анатолий
    Участник

    Я за мирные изменения. А Вы?

    Мирно никаких изменений не произойдет. Разве что мирно завезут ещё миллионов 20-ть среднеазиатов и закрутят гайки ещё больше по 282-й.

    #2162406

    Лично мне нечего терять,у меня ничего нет,кроме собственных цепей.

    Ну так сними их, Толя, кто мешает? Как ты можешь сделать свободными других, если сам не свободен?

    Это вы трепещите перед хозяином,Лукашенко,Путиным ,Януковичем и боитесь перемен.

    Ну вот с чего ты это взял?
    Просто хочешь показать что ты солидарен с толпой, которая приводит к власти сам знаешь кого, не считаясь при этом с ценой, которую придется заплатить?
    Если что то менять кардинально, надо знать на что менять и далеко не всегда цель оправдывает средство.

    #2162412
    imperia
    Участник

    На улицах украины очень много оружия, милиции нет, это даст такой расцвет бандитизма что мало не кому не покажется.

    #2162423
    Корректор
    Участник

    Черти отчаянно лезут и лезут с щитами.

    На некоторых фанерных щитах отчётливо видно изображение одного из первых героев Майдана Нигоняна.

    #2162426
    Анатолий
    Участник

    А как же цепи, кроме которых — согласно твоих же слов — тебе терять нечего? Или это золотые цепи с палец толщиной?

    Под цепями ты должна понимать аллегорию,что меня сковывают антирусские законы,та же 282-я,280-я. Это и есть те цепи,которые сковывают националистов. Все приходиться разжевывать,вроде не маленькая уже девчушка.

    #2162429
    Корректор
    Участник

    Вот пример для подражания русским националистам! [B]Не только слова, но и дела![/B]
    Если у кого то будут возражения по сути, милости просим… Здоровая критика приветствуется!
    [youtube]http://youtu.be/eKSg81ouH9g[/youtube]

    Есть ли какое-нибудь видео этого чела с бойцами на улицах Киева?
    А то в этом ролике вроде только слова видно и слышно.

    #2162431
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$162413]Не груби.
    Освободи себя сам вначале. Стань тем, кто ни в чем не нуждается, ибо обладает уже всем.

    Я освободился уже от совковой плесени в голове. Не леплю дохлых кур на аватар.[/quote]

    «Когда кровожадный ча ищет тебя глазами сквозь заросль — стань тенью, и нос ча не услышит запаха твоей крови. Когда ихи падает из розового облака — стань тенью, и глаза ихи напрасно будут искать тебя в траве. Когда при свете двух лун, — олло и литха, — ночью злой паук, цитли, оплетает паутиной твою хижину — стань тенью, и цитли не поймает тебя. Стань тенью для зла, бедный сын тумы. Только зло притягивает зло. Удали от себя все сродное злу, закопай свою ненависть под порогом хижины. Иди к великому гейзеру Соам и омойся. И ты станешь невидимым злому сыну неба, — напрасно его кровавый глаз будет пронзать твою тень»

    Алексей Толстой «Аэлита»
    #2162433
    Ак-рус
    Участник

    власть устанавливается там нормальная,с бандеровцами я общий язык нашел

    Из-за событий на Украине Россия может потерять военно-морскую базу в Севастополе. А из-за таких как ты, националисты в России могут потерять последнюю симпатию народа.
    Крот?

    #2162434

    А то в этом ролике вроде только слова видно и слышно.

    Не покушайся на святое, это их «фюрер» :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 3,441 по 3,450 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.