Украина: Майдан

Просмотр 10 сообщений - с 3,501 по 3,510 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Helga X.
    Участник

Жилин — да, достойный чел, я подписалась на его фэйс.

== Прошу поменьше личного спама в теме, надоедает чистить.

Уже сообщений 30 удалила разных авторов — перебранки и офтоп.

Ак-рус
    Участник

Как сообщили «ИСКРЕ» источники из числа бойцов «Беркута», находящихся на передовой, никто из украинских силовиков не собирается выполнять преступное распоряжение Верховной Зрады Украины и сдавать боевое оружие. Правоохранители верны Присяге и готовы выполнить свой долг до конца. На данный момент милиция и другие украинские силовики решают, кто станет во главе сопротивления, пытающимся захватить власть в стране, террористам…

Helga X.
    Участник

В Киеве эвакуировали сотрудников телеканала «Интер»
    22.02.2014 17:42

В Киеве эвакуировали два здания на улицах Щусева и Дмитриевская, в которых располагался коллектив телеканала «Интер». Как рассказали журналисты, на то, чтобы покинуть помещение, им дали десять минут. По словам сотрудников телеканала, эвакуацию объявили в связи с сообщениями о предполагаемом нападении или поджоге здания, передает «Интерфакс». http://www.vesti.ru/doc.html?id=1311690

Анатолий
    Участник

В Киеве эвакуировали два здания на улицах Щусева и Дмитриевская, в которых располагался коллектив телеканала «Интер». Как рассказали журналисты, на то, чтобы покинуть помещение, им дали десять минут. По словам сотрудников телеканала, эвакуацию объявили в связи с сообщениями о предполагаемом нападении или поджоге здания, передает «Интерфакс». [url]http://www.vesti.ru/doc.html?id=1311690[/url]

Надеюсь так когда-нибудь ОРТ будут эвакуировать. Смотрел сейчас Януковича.говорит сука,что призывает международные организации,чтобы они соблюли гарантии его безопасности. интервентов призывает?

Анатолий
    Участник

Рада проголосувала відставку Януковича. За — 328. 25 травня 2014-вибори. Звершилось!
    Теперь можно и под суд!

В Киеве эвакуировали два здания на улицах Щусева и Дмитриевская, в которых располагался коллектив телеканала «Интер». Как рассказали журналисты, на то, чтобы покинуть помещение, им дали десять минут. По словам сотрудников телеканала, эвакуацию объявили в связи с сообщениями о предполагаемом нападении или поджоге здания, передает «Интерфакс». [url]http://www.vesti.ru/doc.html?id=1311690[/url]

Очень ценная инфа! Я больше чем уверена что это — ПС, Ярош.

Рада проголосувала відставку Януковича. За — 328. 25 травня 2014-вибори. Звершилось!
    Теперь можно и под суд!

Это все — корм для овощей.

Ак-рус
    Участник

Ярош русофоб конченный. Он всегда занимал сторону врагов русских. Почитайте какой он «белый брат», как за чеченцев и грузин впрягается:

25.08.08 22:24 Дмитро Ярош: «Рано или поздно, но мы обречены воевать с Московской империей»

Интервью с главным командиром ВО «Тризуб» им. С.Бандеры полковником Дмитром Ярошем

Друже Командир, последние события в Грузии привлекли к себе внимание мирового сообщества. Какова позиция украинских националистов относительно этих событий? Как Вы видите развертывание ситуации на Кавказе?

Грузия — это не начало, а продолжение военной экспансии Московской империи. Большинство наших соотечественников как-то забыли, что не так давно российские танки и штурмовики «утюжили» землю независимой Ичкерии и проводили этнические зачистки в чеченских селах.

Тогда, международное сообщество (один мой товарищ, называет его не иначе, как «мировой свинотой») продало Чечню москалям… Читать далее: http://censor.net.ua/f416274

ЗЫ. Такие вот друзья у Анатолия и на орке.

Зимородок
    Участник

Ты вроде собирался бороздить космическое пространство, вот и гуляй.

Ты еще здесь компьютерный дизайнер? Вспомнил анекдот немного не в тему.

— Здррасте, у вас есть ватман?
    — Ватман в отпуске.
    — Вы не поняли, у меня кульман, и ему нужен ватман.
    — Вам же говорят, — Ватман в отпуске.
    — Вы меня опять не поняли. Мне нужен ватман для кульмана, я же — дизайнер.
    — Я то я думал, что вы — Иванов.

Ак-рус
    Участник

Это все — корм для овощей.

Согласен, полная лажа. Импичмент процедура сложная, мало того, у Рады сейчас нет кворума.

Просмотр 10 сообщений - с 3,501 по 3,510 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.