• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,531 по 3,540 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162592

    Президент Виктор Янукович 22 февраля назвал незаконными все решения Верховной Рады, которые она приняла за последнее время. «Я ничего подписывать не буду», — сказал глава государства в телеобращении, которое он записал в Харькове.

    Глава Украины также назвал оппозиционеров «бандитами». «Все, что сейчас происходит в парламенте — это бандитизм», — добавил он. По словам Януковича депутатов избивают и забрасывают камнями на выходе из здания Рады.

    Ранее в субботу в законности решений парламента усомнился харьковский съезд депутатов юго-восточных регионов и Крыма. На этом мероприятии ждали выступления Януковича, однако он на него не пришел.

    Верховная Рада 20 и 21 февраля зарегистрировала законопроект об импичменте президенту, решила до конца 2014 года провести новые выборы главы государства, проголосовала за возвращение к конституции 2004 года, при которой у президента было меньше полномочий, постановила освободить бывшего премьера Юлию Тимошенко из колонии, сняла уголовную ответственность с участников протеста. Также депутаты выбрали нового спикера и назначили нового главу МВД.

    Здание Верховной рады сейчас находится под контролем активистов майдана и сотрудников милиции. Как сообщала утром 22 февраля пресс-служба парламента, депутаты имеют свободный доступ к своим рабочим местам.

    Свои последние решения депутаты приняли на основе соглашений, которые Янукович 21 февраля подписал на встрече с оппозиционными политиками. Встреча главы государства с его противниками состоялась после вооруженных столкновений в Киеве между оппозицией и милицией, в результате которых погибли не менее 77 человек, пострадали более 600.

    Лента.ру

    #2162599
    Зимородок
    Участник

    Сука какой-то пидор потерял телефон, я его даже брать не буду …. Пидоры сюда, выходи.
    :smile1:

    з.ы. Хоть чуть-чуть позитива под вечер!

    #2162602
    Новик
    Участник

    з.ы. Хоть чуть-чуть позитива под вечер!

    Какой там позитив.:faceoff:
    Вдумайтесь вот в это:
    « Анатолий Для меня путинская рф,это вообще средоточие зла. Поддерживающая всяких людоедов типа Януковича»
    Я понимаю, это пишет член партии Великая Россия. Позавчера, примерно такое же, услышал у себя на работе от украинца с Днепропетровска.
    Тоже самое утверждает Игорь Пирожок.
    У них, у всех, Россия виновата, они лукавят, кивая на Путина, ведь другой России у нас, для них, нет.
    Мы имеем у себя под боком, на границе, наполненное «орками» государство.
    Пожалуй ни в одной стране мира нет такой ненависти к русским как у соседей.
    Налицо, самая настоящая геополитическая катастрофа с непредсказуемыми последствиями.

    #2162605
    Зимородок
    Участник

    Какой там позитив.:faceoff:
    Вдумайтесь вот в это:
    «[B] Анатолий [/B] Для меня путинская рф,это вообще средоточие зла. Поддерживающая всяких людоедов типа Януковича»
    Я понимаю, это пишет член партии Великая Россия. Позавчера, примерно такое же, услышал у себя на работе от украинца с Днепропетровска.
    Тоже самое утверждает [B]Игорь Пирожок[/B].
    У них, у всех, Россия виновата, они лукавят, кивая на Путина, ведь другой России у нас, для них, нет.
    Мы имеем у себя под боком, на границе, наполненное «орками» государство.
    Пожалуй ни в одной стране мира нет такой ненависти к русским как у соседей.
    Налицо, самая настоящая геополитическая катастрофа с непредсказуемыми последствиями.

    Да насрать на них всех, с любовью мы не навязываемся хотят посраться так не будь в Кремле х.. знает что, мы бы им впарили «дружбу народов», Судоплатов думаю на том свете был бы доволен. Новик ты меня поражаешь, есть такая цитата и я с ней живу и тебе советую.

    Каждый народ-кузнец своего счастья. Мир жесток. В нем нет места филантропии. [/quote]

    #2162606
    Новик
    Участник

    Да насрать на них всех, с любовью мы не навязываемся хотят посраться так не будь в Кремле х.. знает что, мы бы им впарили «дружбу народов», Судоплатов думаю на том свете был бы доволен. Новик ты меня поражаешь, есть такая цитата и я с ней живу и тебе советую.

    Для меня проблема в другом. На Украине есть несколько миллионов человек назвавших себя русскими. И не всем им разрешат записаться в украинцы. Помочь им на переполненной злобой земле очень сложно. И ещё есть Крым, за который русские воевали с турками 300 лет.
    В одной детской книжке про революцию, с гневом писалось, как белогвардейцы сортировали пленных венгров. Назывался мадьяром -расстреливали, назывался венгром -оставляли в живых. Как теперь украинцев сортировать, если у них заварушка начнётся?

    #2162607

    СЕВАСТОПОЛЬ

    Казачий атаман Бебнев: Если Янукович потеряет власть, мы штурмом возьмем МВД, СБУ и воинские части Украины в Севастополе

    Об этом сегодня на немногочисленном митинге, организованным активистами социальных сетей Севастополя, на пл. Нахимова заявил член партии «Русский блок», атаман казачьей казачьего союза «Русь» Вячеслав Бебнев.

    «Как только там бендеровцы возьмут власть, мы здесь возьмем власть в свои руки. Если только Янукович сейчас сдает власть, в тот же день, это я вам отвечаю, будет взята власть здесь в свои руки. СБУ будет взята. Будут взяты воинские части под контроль уже севастопольцами. Сюда с оружием мы никого не пустим», — сказал Бебнев.

    Он добавил: «Если Янукович сдает власть, в тот же день будут захвачены СБУ, МВД и воинские части Украины. У нас завтра будет совет атаманов Крыма, это мы будем обсуждать».

    Бебнев посетовал на то, что в западных областях Украины бунтовщики захватывают оружие и боевую технику, поэтому крымчане и севастопольцы имеют право на точно такие же шаги.

    http://sevastopol.su/news.php?id=57579

    #2162610
    Новик
    Участник

    [B]СЕВАСТОПОЛЬ[/B]

    [B]Казачий атаман Бебнев: Если Янукович потеряет власть, мы штурмом возьмем МВД, СБУ и воинские части Украины в Севастополе[/B]

    Они должны были это сделать ещё вчера. Янукович уже теряет власть, добровольно расстался почти со всеми полномочиями.
    Повторю свою мысль двухмесячной давности. Янукович это аналог гетмана Скоропадского образца 1918 года. Фигура созданная с целью выявления прорусски ориентированных политиков и заведомо обречённая на поражение. Рвать отношения с ним нужно немедленно. Для полной аналогии с гетманом 18-го года он должен отправить в отставку харьковского губернатора за раскольнические действия.

    #2162611
    Новик
    Участник

    … Новик ты меня поражаешь, есть такая цитата и я с ней живу и тебе советую.

    А меня вот молдавские гастарбайтеры поражают. Кушают наш хлеб и нас же поливают грязью. «Совки» им виноваты оказались. Упрекают, что не сдались в плен 70 лет назад, и недостаточно вникаем в ситуацию с правами человека на Украине.

    #2162612
    imperia
    Участник

    Укорские Бендеры валят памятники ленину , с этого же начался и этот майдан.
    Наверно местные бендеры визжат от счастья.

    #2162613
    Новик
    Участник

    Укорские Бендеры валят памятники ленину , с этого же начался и этот майдан.
    Наверно местные бендеры визжат от счастья.

    Где?
    И почему ты ещё не бросился на защиту памятника Ильичу?
    Сосредоточься на олимпиаде, так будет вернее. И не засоряй тему. А то у тебя и Ленин с маленькой буквы получается.

Просмотр 10 сообщений - с 3,531 по 3,540 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.