• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,551 по 3,560 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162660

    Потом на эту группу переодетых бендер направили толпу малодёжи с деревянными щитами и палками, которую почти всю уложили снимая на камеру стоящую в открытом месте и которую почемуто стрелки не замечают.

    Вот это мне тоже показалось странным. Камера же не любительская, на штативе. Если бы стрельбу вел «Беркут» или ВВ, то оператора бы сняли точняк, как свидетеля.

    #2162663

    Срочная информация!!!!
    Бандеровская бесноватая погань готовится штурмовать Киевско-пичёрскую лавру

    Лично я не думаю что там католики или униаты. Передел собственности между церквами. РПЦ тоже не подарок.
    Другое дело если униаты, но тогда бандеры — идиоты. Вся православная Россия поднимется и живые гоблины будут завидовать мертвым.

    #2162665
    imperia
    Участник

    Памятники кончились, бесноватые принялись за церкви
    Этим они себя в конец дескредитировали, теперь их можно уничтожать со спокойной душой, они слуги сатоны — черти.

    #2162668

    Если Ярош единолично придет к власти, то резни, возможно, удастся избежать. Потому что он сначала расправится с оппами, а затем замочит тех, на чьих руках он пришел к этой власти, то есть своих же бандеровцев. По закону «длинных ножей». Ярош — НС. Поэтому я думаю что захват церквей — это начало внутренней борьбы между евреями и ПС. Пошли провокации. Впрочем, Русским от этого не легче.

    #2162669
    imperia
    Участник

    Захвата походу не будет, 20 человек якобы будут просто охранять храм
    И это хорошо.

    #2162670

    Вот кого кого, так даму с косой, Ярош меньше всего ждет.) Это будет просто пипец какой то. У Йули гвардия тоже ничего.

    #2162671

    Захвата походу не будет, 20 человек якобы будут просто охранять храм
    И это хорошо.

    Защита от провокации. все верно.

    #2162672
    Ак-рус
    Участник

    Если Ярош единолично придет к власти, то резни, возможно, удастся избежать. Потому что он сначала расправится с оппами, а затем замочит тех, на чьих руках он пришел к этой власти, то есть своих же бандеровцев. По закону «длинных ножей». Ярош — НС. Поэтому я думаю что захват церквей — это начало внутренней борьбы между евреями и ПС. Пошли провокации. Впрочем, Русским от этого не легче.

    Ты этом Ярошу кавказофилу в черепушку заглядывала?
    В итоге любой революции к власти приходит именно тот, кто никакими высокими идеями не был обременен. Аксиома. От этого и пляши.

    #2162673

    Ты этом Ярошу кавказофилу в черепушку заглядывала?
    В итоге любой революции к власти приходит именно тот, кто никакими высокими идеями не был обременен. Аксиома. От этого и пляши.

    Ну пока что его черепушка еще не в кунст камере.)
    А он, кстати, не такой простой как кажется и отнюдь не блаженный. Он не обременен той туфтой, которую заставляет хавать других. Посмотрим, короче.

    А вот и «ЭХО МАЙДАНА»:

    Восемь фигурантов «болотного дела» 4 февраля выступили в суде с последним словом. Пока активисты в очередной раз повторяли, что невиновны, а никаких беспорядков на Болотной площади не было, под окнами суда их сторонники скандировали «Свободу!» и «Банду геть!» :smeh:
    Лента.ру.

    #2162674
    Ак-рус
    Участник

    А он, кстати, не такой простой как кажется и отнюдь не блаженный. Он не обременен той туфтой, которую заставляет хавать других. Посмотрим, короче.

    Посмотрим когда он скажет: это ж надо, как нас ловко попользовали, а мы и не заметили! А он это скажет, будь уверена.
    Жалко молодых ребят, без разницы, с какой стороны. Их использовали и закопали, как отработанный материал.

Просмотр 10 сообщений - с 3,551 по 3,560 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.