• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,561 по 3,570 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162675

    СЕВАСТОПОЛЬ

    Бандерлоги в ужасе от завтрашней акции на Нахимова и собираются противостоять севастопольцам

    2014-02-22 22:40
    Бывший севастополец, а ныне один из активных пропагандистов Евромайдана Андрей Яницкий написал на своей странице в Фейсбуке тревожное сообщение

    В Севастополе сегодня с цветами встречали «Беркут» и ВВшников, которые приехали из Киева, а завтра на 16:00 объявлен большой митинг (в т.ч. руководители некоторых предприятий агитируют своих работников выходить).

    Судя по анонсам, будет обращение к России.

    UPD В 10 украинская община Севастополя и местные крымские татары соберутся на площади Восставших.

    Бандерлоги начали активно обсуждать эту новость.

    Печально известный в Севастополе Мирослав Мамчак уверенно подтвердил факт проведения бандеровской акции на Восставших и заявил, что смелые хлопцы не боятся гнева севастопольцев. «Одни понты, ничего больше» — заявил он.

    Надеемся, что у пана Мамчака хороший стоматолог. Или чувство самосохранения все же возобладает.

    http://sevastopol.su/news.php?id=57694

    #2162684
    Серый
    Участник

    Трезвый взгляд на настоящее и будущее русских украинской империи.

    Сеть бурлит: в Донецке стоят блок-посты, в Луганске митинг, в Харькове майдановцы но их немного, Восток Украины не сдастся и выпустит резолюцию. Россия не оставит Украину в беде и выпустит три резолюции, две ноты протеста и еще разок Лавров негодующе пернет.

    Конспирология, надежда, тайные знаки. И верящие этому идиоты, коим долго и плотно являлся в том числе и я сам.

    Бандеризацию/фашизацию Украины остановит только война. Настоящая, та самая, которую бандеровцы и начали. Это значит, что в восточный регион Украины должны войти российские войска, в городах объявлена мобилизация, выведена боевая техника и далее по списку. Что из этого мы видим? Ни-че-го.

    Зато версий «отношение Кремля к ситуации непростое, непонятное и неясное, Путин отрыгнулся на брифинге, неспроста, подождем окончания Олимпиады, Универсиады и Сериала Walking Dead» — масса.

    Россия вмешиваться не будет. Это логично и понятно, причины на картинке выше, обмусолены уже миллион раз.

    Население востока Украины в большинстве своем сопротивляться не будет. На Украине, как и в России — больше двадцати лет вместо учений, стрелковых клубов и пропаганды «будь готов» взращивается ненависть к историческому прошлому, к России и звучат мантры «в мире-мир, врагов у нас нет».

    Единственное, что может помочь — это генетическое неприятие фашизма, которое сохранилось у многих. Везде, но не на Украине с ее поклонением Бандере, Шухевичу и улицами имени героев ОУН -УПА.

    Третьей мировой не будет, и разделения Украины и отходом Востока и Крыма России тоже не будет, вы в своем уме? кто отдаст? С какой стати? Кому? Лаврову с его резолюциями?

    Интернет конечно пощебечет еще в стиле «останови фашистов — поставь лайк». Но результата не будет, слова останутся словами. В Донецке вон вместо мобилизации провели митинг на 300 человек, да на нем и остановились. Даже митингующих не вооружили — зачем? Достаточно резолюции.

    Словами не отстоять независимость и свободу. Ее можно отстоять силой оружия, армией, ополчением. Но вместо этого — резолюции.

    Я был бы рад и счастлив ошибиться и увидеть новость о вводе частей спецназа на Украину, услышать новость о мобилизации и бежать в военкомат. Тени предков разбудили бы, уверен, сотни тысяч мужиков по всей России, Украине, Белоруссии. Но для этого у власти должны быть патриоты, а не денежные прозападные мешки.

    Учитесь смотреть в лицо фактам, а не искать тайные смыслы.

    [/quote]

    UPD. Очевидцы говорят: http://sevastopol.su/news.php?id=57692

    http://zergulio.livejournal.com/858569.html

    #2162685
    imperia
    Участник

    Россия вмешиваться не будет. Это логично и понятно, причины на картинке выше, обмусолены уже миллион раз. [/quote]
    Россия уже вмешивается, и очень сильно, настолько насколько может.

    #2162688
    Серый
    Участник

    Каждый форумчанин должен проголосовать, выказав свою позицию. Кто уклонился от голосования — тот автоматически записывается в большевики-украинизаторы…

    Голосовать тут — http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=162687#post162687

    #2162689
    Christopher
    Участник

    Повестки приходят из военкомата на Криворожье служившим в запасе.
    Позвонила мама моему знакомому вчера.
    Мобилизация то проходит,дадут наверное биты и каски-и гоу.

    #2162690
    Зимородок
    Участник

    Для меня проблема в другом. На Украине есть несколько миллионов человек назвавших себя русскими. И не всем им разрешат записаться в украинцы. Помочь им на переполненной злобой земле очень сложно. И ещё есть Крым, за который русские воевали с турками 300 лет.
    В одной детской книжке про революцию, с гневом писалось, как белогвардейцы сортировали пленных венгров. Назывался мадьяром -расстреливали, назывался венгром -оставляли в живых. Как теперь украинцев сортировать, если у них заварушка начнётся?
    [/quote]
    Проблема не будет решена в ближайшее время, местные русские не активны, Кремль на Олимпиаде и др. субъективные и объективные причины.

    Россия уже вмешивается, и очень сильно, настолько насколько может.

    Откуда такая информация, судя по дождю из медалей Кремль больше озабочен шансом вписать свое имя в историю.

    А меня вот молдавские гастарбайтеры поражают. Кушают наш хлеб и нас же поливают грязью. «Совки» им виноваты оказались. Упрекают, что не сдались в плен 70 лет назад, и недостаточно вникаем в ситуацию с правами человека на Украине.[/quote]
    Я вот тоже думаю толерантность на этом форуме поражает, не знаю почему русофобам дают полномочия, но тактика заведомо ущербная.

    #2162693
    imperia
    Участник

    Откуда такая информация, судя по дождю из медалей Кремль больше озабочен шансом вписать свое имя в историю. [/quote]
    Я потом напишу , и о олимпиаде и всём остальном, да для россии по ряду причин олимпиада щас важнее всего, а верить всему на дожде не стоит, это госдеповский канал, там есть правда как замануха, но и лжи и передёргиваний не меньше, которой лоха обрабатывают тут же.

    #2162696
    imperia
    Участник

    Срочная новость

    Радикалы снова окружают киевско пичёрскую лавру, с сцены майдана до этого звучали предложения разграбить её.

    Там лежат русские святыни, это церковь мать городов русских.
    Она как кость в горле для бендер, которые памятники разрушили и теперь принялись за церкви.
    Одно идёт за другим.

    #2162697
    В. Панфилов
    Участник

    Я вот тоже думаю толерантность на этом форуме поражает, не знаю почему русофобам дают полномочия, но тактика заведомо ущербная.

    Сообщение от В. Панфилов.
    До каких пор терпеть пёрлы молдавского гастайбайтера, власовца. У которого полное понимание с….бандеровцами.
    Понятно, что «своих» вы не сдаёте. Но в данном случае перебор с «разным мнением».
    Ответ Диверсанта
    Панфилов, он больше не модератор.[/quote]
    Анатолию желаю, наконец-то пойти поработать. Инет всё-же затягивает. Желательно на свежем воздухе. Чистка улиц от снега, например.
    Смотришь и голову проветрит.

    #2162698
    imperia
    Участник

    Бендеры требуют передать киевскую лавру украинской церкви, а всё нынешнее духовенство вычистить.

Просмотр 10 сообщений - с 3,561 по 3,570 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.