Просмотр 10 сообщений - с 3,601 по 3,610 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162756
    Блий молот
    Участник

    Извольте изъяснятся на Русском.

    Я тебе на русском и пишу. Ты же поняла? Поняла. Или дуже потрибно хоч к чему прицепиться? По существу говори

    #2162758

    Я тебе на русском и пишу. Ты же поняла? Поняла. Или дуже потрибно хоч к чему прицепиться? По существу говори

    Говорите мне Вы, это раз.
    Ознакомтесь с правилами форума, это два.

    3.1 Для общения на Форуме «ВР» разрешен только Русский язык, ссылки, цитаты приведенные на иностранном языке должны идти с обязательным переводом. Следует уважать правила русской грамматики и орфографии[/quote]

    #2162759
    Блий молот
    Участник

    Цитата:
    3.1 Для общения на Форуме «ВР» разрешен только Русский язык, ссылки, цитаты приведенные на иностранном языке должны идти с обязательным переводом. Следует уважать правила русской грамматики и орфографии

    предлагаете мне перевести то, что я написал? :smeh: Серьезно?

    #2162761

    предлагаете мне перевести то, что я написал? :smeh: Серьезно?

    Предлагаю впредь не выпендриваться, Борей.

    #2162762
    Блий молот
    Участник

    Борей

    Это что еще? Ругательство? :eek1:

    какие у вас правила насчет этого есть? покажите?

    #2162764

    Это что еще? Ругательство? :eek1:

    какие у вас правила насчет этого есть? покажите?

    Да что Вы, бросьте, какие могут быть ругательства?
    Рекомендую не запускать свой общеобразовательный уровень. Вы ведь себя с европейской культурой отождествляете, так изучайте ее истоки.

    Для справки.
    Боре́й (др.-греч. Βορέας, Βοῤῥᾶς «северный») — в греческой мифологии олицетворение северного бурного ветра. Упомянут в «Илиаде» (V 524 и др.), «Одиссее» (V 296).
    Борей похищает Орифию. Фрагмент росписи вазы. 360 год до н. э.
    Борей был сыном Астрея (бога звёздного неба) и Эос (богини утренней зари), братом Зефира и Нота. Его происхождение указывает на связь со стихийными силами природы.

    Источник

    #2162765

    А вот и хорошие новости.
    Империя готова к ответному удару.

    Псковская дивизия приведена в боевую готовность в связи с событиями в Киеве

    Приказа об отправлении нет, но десантники сидят на чемоданах

    Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев.

    — Приказа пока не было, но наши десантники находятся в состоянии боевой готовности и предупреждены о возможном выезде в Киев,- рассказал «Комсомолке» источник в военных кругах.

    По некоторым данным, один самолет с псковскими военными уже был отправлен в столицу Украины, однако не уточняется, представители каких именно войск уехали в Киев.

    Напомним, беспорядки в Киеве начались 21 ноября 2013 года. В настоящий момент сообщается о 80 погибших, 16 из которых — сотрудники правоохранительных органов.

    Это не первый раз, когда наши десантники помогают наводить порядок там, где его не могут достичь собственными силами.

    В январе 1991 года во время государственного переворота в Литве псковские десантники вместе с бойцами специального подразделения «Альфа» были направлены в Вильнюс. В ночь с 12 на 13 январе наши военные принимали участие в штурме телевизионной башни, где погибло 15 человек, в том числе сотрудник «Альфы» лейтенант Виктор Шатских. Впоследствии правительство Литвы обвинило советские войска в гибели невинных граждан, однако доказательств тому, что военные стреляли в безоружных людей, приведено не было.

    По результатам баллистической экспертизы пулевых ранений у убитых и раненых были сделаны выводы, что выстрелы были сделаны не спереди или сзади, а сверху вниз. Комиссия пришла к выводу: стреляли в людей не спецназовцы, а неустановленные стрелки, разместившиеся на крышах и в окнах близлежащих домов. Было также установлено, что подразделение «Альфа» вообще не сделало ни одного боевого выстрела, точно так же, как и военные из 76-й псковской гвардейской воздушно-десантной дивизии.

    http://pskov.kp.ru/online/news/1668850/

    #2162768

    Я часто повторяю одну и ту же фразу, как то высказанную китайским философом Сунь -Цзы.
    «Война — это путь обмана».

    Война против России идет, идет по законам подлости.

    Всех агентов и сопляков, повторяющих еврейскую мантру: «лучше сохранить нацию и потерять территорию, чем сохранить территорию с «непонять каким государством» — как они говорят, нужно вешать как провокаторов — по законам военного времени. На месте, без суда и следствия. А мы с ними на форуме очень долго общались, давали им высказать свою точку зрения. Правда они всегда были биты. На том стоим.

    Мне теперь все равно, как меня они назовут. «Зародинкой», «засталинкой», «запутинкой» и пр.
    Это — война и поскольку она началась, то слушать вражескую пропаганду является преступлением. Поэтому всех мутантов надо банить с ходу, предварительно пожелав им скорейшей смерти.

    #2162769
    Ак-рус
    Участник

    Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев.

    Думаю, неверная информация. В лучшем случае, для возможного отправления в Севастополь.

    #2162771

    Думаю, неверная информация. В лучшем случае, для возможного отправления в Севастополь.

    Это будет глупо. Если уж вторжение, то нужно бить сразу в логово чем пытаться защитить небольшой участок. Все равно это будет расценено как интервенция. Так лучше сразу взять в кольцо мутантов тепленькими пока они со своего майдана не разбежались. И вырезать безжалостно. Все равно пресса напишет что Русские — злыдни, ну так чего бояться то?
    Хватит с нас.

    «В стархе перед нами дует ветер, в страхе перед нами светит Солнце и Смерть ходит по миру, собирая свою дань, потому что боится нас»

Просмотр 10 сообщений - с 3,601 по 3,610 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.