• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 3,691 по 3,700 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162876
    Афоня
    Участник

    Одесский губернатор готов передать власть законным путем
    [url]http://eho-ua.com/2014/02/23/odesskijj_gubernator_gotov_peredat_vlast_zakonnym_putem.html[/url]

    Александр Остапенко: одесский «Беркут» сдаст сегодня оружие

    На бабосы МАркова и ради Маркова все движи в Одессе. Пообещают ему свободу и все сдуется.

    Сегодняшний день для одесских силовиков начался с совещаний. Как сообщили наши источники в правоохранительных органах, с 11 часов утра сотрудников ГУ МВД в Одесской области, УБОП и Миноходов собрали их руководители — Резников, Кузьменко, Чернобай.
    Основная цель совещания — это жесткое сохранение вертикали управления. Сотрудникам силовых структур их областные командиры напомнили, что никто не может ставить им задачи, и подчиняться они должны только своим руководителям ведомств.
    Будем надеяться, что в это трудное время ситуация в Одесской области останется управляемой до принятия кадровых решений?!
    Напомним фамилию одного — Аваков.

    Где живёшь мазёва? Что ты тут пургу копипастишь?

    #2162877
    Сера
    Участник

    А что сделал Жилин? Поверил. Повелся на обещание еврея вооружить народ. Он же там был со своими парнями, мог же запросто Кернеса и Добу арестовать, пусть менты потом бы пробовали отбить.
    В итоге слив Харькова под чистую.

    О ком Вы вообще пишите.Это были марионетки ряда бизнесменов , в том числе семьи Януковича.
    Ахметов сдает Донецк. И так далее. Ждать можно только что то от Севастополя и Керчи. Симферополь сдали.

    #2162878
    Афоня
    Участник

    Напомним фамилию одного — Аваков.

    Пидор 😆 И щирый хохол 😆

    #2162879
    Афоня
    Участник

    О ком Вы вообще пишите.Это были марионетки ряда бизнесменов , в том числе семьи Януковича.
    Ахметов сдает Донецк. И так далее. Ждать можно только что то от Севастополя и Керчи. Симферополь сдали.

    Пургу не неси. А?

    #2162880
    Сера
    Участник

    Где живёшь мазёва? Что ты тут пургу копипастишь?

    Сообщай людям правду. А то писали ГОДАМИ о том какие все они эти с ПР и всякие прорусские силы сильные и т.д. А они в большинстве лапки кверху. Не дурите товарищам по партии мозги.

    #2162881
    Сера
    Участник

    Пидор И щирый хохол

    Согласен.Но МВД Одессы его признало.

    #2162882
    Афоня
    Участник

    Согласен.Но МВД Одессы его признало.

    Ты мне ответ дашь где ты живёшь, или дальше будешь тупо пургомётством заниматься жидок?

    #2162883
    Сера
    Участник

    Пургу не неси. А?

    Спорить с тобой бессмысленно. Я прочитал тут много чего. И о том как задень майдан снесут , и как разгонят всех беркуты и титушки. Пока все наоборот. Научитесь хоть себе правду говорить.

    #2162884
    Афоня
    Участник

    Спорить с тобой бессмысленно. Я прочитал тут много чего. И о том как задень майдан снесут , и как разгонят всех беркуты и титушки. Пока все наоборот. Научитесь хоть себе правду говорить.

    Ты мне ответь, где ты живёшь? И когда последний раз был в синагоге?

    #2162885
    Сера
    Участник

    Ты мне ответ дашь где ты живёшь, или дальше будешь тупо пургомётством заниматься жидок?

    Я Вас не знаю ,и национальность Ваша мне Ваша неинтересна. Но то что Вы фантазер — это видно. Выпейте еще чего нибудь и Вам явится на белом коне Иоана Крошд. И всех вразей победит.Вы же с Одессы.значит жид Вы.

Просмотр 10 сообщений - с 3,691 по 3,700 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.