Просмотр 10 сообщений - с 3,761 по 3,770 (из 5,173 всего)
  • Автор

Много вбросов в сети. Информацию нужно перепроверять.
    Вот такая пошла: майдан перезжает в Харьков. «Диверсионный отряд» уже вчера захватил здание обл и горадминистрации, где и был заблокирован местной властью, сейчас ждет подкрепление.
    Источник

Новик
    Участник

новость 1: Украине для нормализации жизни нужно 35 млрд. долларов…

И мне для нормализации жизни не помешают 1/10 000 000 часть от 35 млрд. $
    Чем я хуже бандеровцев? По штуке баксов на каждого, у них морды не потрескаются?

Redactor
    Участник

Вот такая пошла: майдан перезжает в Харьков. «Диверсионный отряд» уже вчера захватил здание обл и горадминистрации, где и был заблокирован местной властью, сейчас ждет подкрепление.]

так это реальность…
    им дали срок для освобождения здания…
    а потом будет второе предупреждение… потом очередное…

И мне для нормализации жизни не помешают 1/10 000 000 часть от 35 млрд. $
    Чем я хуже бандеровцев? По штуке баксов на каждого, у них морды не потрескаются?

ну что такое штука баксов, когда нечего есть и пить?

дело в том, что для динамично развивающейся экономики Украины сумма 35 млрд. долларов — это примерно как для российской экономики — кредит на 1 трлн. с лишним…

европа вроде собралась предоставить 20 млрд. евро (28 млрд. долларов) — ну все понимают теперь, что это кабала, которая ввергнет свободную и независимую украину в рабство минимум на 100 лет.

Министерство финансов и Нацбанк совместно со спикером и координатором правительства Александром Турчиновым предложили международным партнерам, в частности, Польше и США, в течение ближайшей недели-двух выделить Украине кредит, в целом оценивая плановый объем макрофинансовой помощи в 2014-2015 гг. около $35 млрд.[/quote]

Майдауны!
    Дырку вы от бублика получите, а не Шарапова!
    Казна пуста, но запад не перечислит ни гроша пока в руках новой власти не окажется ключ к системе безопасности страны — «ядерный чемоданчик». Хотя у Украины нет ЯО, но у нее есть дофига всякого, которое если жахнет, то мало никому не покажется. Управление ВСУ Украины в руках Главнокомандующего и МО — Лебедева.
    А этот самый «чемоданчик» сейчас в бронированном сейфе, а сейф — в бункере, а бункер — в Севастополе, а в Севастополе уже другая власть. Российская ))
    Приди и возьми.
    Ржунемогу с этих клоунов майданутых.

Новик
    Участник

ну что такое штука баксов, когда нечего есть и пить?
    ..

На штуку баксов можно очень много сала купить и бананов, на полгода точно хватит.:smeh:

В. Панфилов
    Участник

А чего будут жрать революционеры?
    Кто нибудь об этом подумал?
    Да, завтра с Запада подбросят жратвы. А потом?
    А потом, за жратву отдадим территории.

Новик
    Участник

А чего будут жрать революционеры?
    Кто нибудь об этом подумал?
    Да, завтра с Запада подбросят жратвы. А потом?
    А потом, за жратву отдадим территории.

Есть у меня одна неприятная мысль по этому поводу. ВВП заговорщиков без средств к существованию не оставит, с русских последнюю рубашку снимет, а бандеровцев поддержит.

Сергей_Ка.
    Участник

Есть у меня одна неприятная мысль по этому поводу. ВВП заговорщиков без средств к существованию не оставит, с русских последнюю рубашку снимет, а бандеровцев поддержит.

Чесговоря я вот тоже какбэ, слушаю новости с Украины, будто читаю простыню выписанного тебе счета. :frown2:

Корректор
    Участник

ВВП заговорщиков без средств к существованию не оставит, с русских последнюю рубашку снимет, а бандеровцев поддержит.

Кэтрин Эштон сегодня прибудет в Украину
    24 февраля 2014 | 09:28
    Верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон в понедельник отправится с визитом в Украину, сообщила в Брюсселе пресс-служба главы европейской дипломатии.

Она намерена встретиться с «ключевыми заинтересованными сторонами и обсудить поддержку Европейским союзом прочного урегулирования политического кризиса и мер по стабилизации экономической ситуации«, сказано в пресс-релизе, распространенном в воскресенье в Брюсселе.

Афоня
    Участник

[URL=»http://podrobnosti.ua/power/2014/02/24/960784.html»%5DКэтрин Эштон сегодня прибудет в Украину[/URL]
    24 февраля 2014 | 09:28
    Верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон в понедельник отправится с визитом в Украину, сообщила в Брюсселе пресс-служба главы европейской дипломатии.

Она намерена встретиться с «ключевыми заинтересованными сторонами и обсудить поддержку Европейским союзом прочного урегулирования политического кризиса [B]и мер по стабилизации экономической ситуации[/B]«, сказано в пресс-релизе, распространенном в воскресенье в Брюсселе.

Интересно для чего она едет? В Румынии идёт накопление войск. Выезжаю срочно на юго-западную границу. Возле мэрии была драка, пока разошлись. Таки козлы положили страну. Корректор учи румынский, я немного знаю.

Просмотр 10 сообщений - с 3,761 по 3,770 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.