• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 4,451 по 4,460 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164690
    Анатолий
    Участник

    Я — БЕЛАЯ РУССКАЯ И СЧИТАЮ КРЫМ РУССКИМ. ЗНАЧИТ Я МОСКАЛЬКА И СОВОК. ТАК СЧИТАЮТ БАНДЕРОВЦЫ.

    Я знаю что ты совок.
    ЗЫ моя позиция по Крыму: я не против его свободного плавания. хоть у них там положение сейчас лучше чем русских в Татарстане. Но я против присоединения. Во первых, русские получают регион,полностью пропутинский. Во вторых там будет сделано Путиным крымское ханство,где татарам дадут такие же права как и ДИЧ в РФ.Плюс наплыв туда попрет «трудолюбивых» узбеков.А так будет интересно посмотреть,на новую независимую,русскоязычную страну. Хотя и так все понятно. Все так же и останется,с бывшими пропутинскими кпссниками у руля и с красным флагом,только уже под евразийским соусом.

    #2164692
    В. Панфилов
    Участник

    Не только партии, зачумлен товарищ похоже борейками и людотами. Для таких нужен карантин и лечить, лечить ….. еще раз лечить их заблудшие души, чтоб на уголовщину не съехал.

    Недавно встречался с однополчанином.Тот родом из Молдавии.
    Так однополчанин и сказал, что в Молдавии 80% частного бизнеса принадлежит Русским.
    Причина в том, что молдаване неспособны, что либо организовать и что-то делать.
    Тут, на форуме, выползает молдаванин и давай, нас Русских, учить как нам надо жить.
    Цирк на палочке.
    Вывод, отправить обратно на родину- в Молдавию.

    #2164696
    В. Панфилов
    Участник

    Я знаю что ты совок[/quote].
    Каких сам будешь?
    За папу покаешься? И за дедушку?
    Рассказывал мне мой папа, как румыны воевали. Если убежать не успевали, то массово сдавались в плен. Вояки, мля.
    А как лютоволи-зондеркоманды не шли ни в какие сравнения. Зверьё.

    #2164698

    Я знаю что ты совок.

    Вот ты и есть истинный совок. У тебя, как и у всех твоих гоблинов с палками, только одно желание: все разрушить. А что будет потом — тебе пофиг. Потому что ты ЗНАЕШЬ что и тебе оторвется кусок награбленного.
    И ты не в состоянии подняться над любой из этих идеологий и осознать насколько сам несоизмеримо выше и сильнее всех философий и религий, всех гитлеров и сталиных вместе взятых. И что вся эта борьба, как и весь этот мир, на самом деле для тебя — ничто. Полное ничто. Это и есть свобода.
    А все твои штампы , лозунги и декларации — все это твоя ширма для грязных делишик, во имя того чтобы осчастливить навозную кучу недочеловеков, дорвавшихся до власти.

    #2164699
    Ак-рус
    Участник

    Недавно встречался с однополчанином.Тот родом из Молдавии.
    Так однополчанин и сказал, что в Молдавии 80% частного бизнеса принадлежит Русским.
    Причина в том, что молдаване неспособны, что либо организовать и что-то делать.
    Тут, на форуме, выползает молдаванин и давай, нас Русских, учить как нам надо жить.
    Цирк на палочке.
    Вывод, отправить обратно на родину- в Молдавию.

    Когда я служил в Латвии, был в моем взводе молдаванин… До чего ж тупа скотина!!! Удалось избавиться от него. Перед учениями так и сказал: не хотите чтобы мы облажались — уберите этого ушлепка!

    #2164700
    Ярослав
    Участник

    …. моя позиция по Крыму: я не против его свободного плавания. хоть у них там положение сейчас лучше чем русских в Татарстане. Но я против присоединения. Во первых, русские получают регион,полностью пропутинский. Во вторых там будет сделано Путиным крымское ханство,где татарам дадут такие же права как и ДИЧ в РФ.Плюс наплыв туда попрет «трудолюбивых» узбеков.А так будет интересно посмотреть,на новую независимую,русскоязычную страну. Хотя и так все понятно. Все так же и останется,с бывшими пропутинскими кпссниками у руля и с красным флагом,только уже под евразийским соусом.

    Дочка! Что здесь неправильно сказал Анатолий? Всё так и есть.

    #2164705
    Jedem Seine
    Участник

    Что же будет означать для россиян аннексия Крыма?
    А то, что теперь в центре Москвы лезгинку будут танцевать не только кавказцы, но и крымские татары.
    Ждите гостей, дорогие россияне!:lol:

    #2164706
    Ярослав
    Участник

    Для Русским в Крыму нависла реальная угроза от бандер. К кому за помощью в таком случае могут обратиться Русские?
    К России. И беда вся в том, что в России Путин.
    Если Крым перейдёт к путинской России, то никто не будет преследовать Русского за Русский Язык……

    Насчёт того, что якобы бандеровцы вырезают Русских жителей Таврической губернии — это бред. Насчёт того, что Русские жители многих украинских областей до сих пор не выучили Украинский язык (23 года уж прошло с распада Совдепии), то это их большая ошибка. Вешать всех собак на Украинских Националистов глупо.

    #2164708

    Найдите десять отличий :smile1:

    #2164711

    Ярослав, Анатолий, Вы подписываетесь под этим:

    Только честный ответ.

Просмотр 10 сообщений - с 4,451 по 4,460 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.