Украина: Майдан

Просмотр 10 сообщений - с 4,801 по 4,810 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник

Бабки делят. Интересно, кто хозяин?

Поговаривают, что это рейдерский захват под видом этого гопнического налёта. Девяностые детектед)
    Если так, то хозяин, наверное, скоро станет известен.

Корректор
    Участник

Не могу даже представить, что они задумали?

:cool1:

Утром 27 января японцы предъявили командирам русских кораблей ультиматум с требованием до 12 часов покинуть нейтральный порт, угрожая в случае отказа атаковать «Варяг» и «Кореец» прямо на рейде. Командиры находившихся в Чемульпо французского крейсера «Паскаль», английского «Тэлбот», итальянского «Эльба» и американской канонерской лодки «Виксбург» еще накануне получили уведомление японского о предстоящем нападении его эскадры на русские корабли. Их протест против нарушения нейтрального статуса порта Чемульпо** командующим японской эскадрой не был принят во внимание.Защищать русских силой оружия командиры кораблей международной эскадры не собирались о чем и сообщили В.Ф. Рудневу, который с горечью ответил : «Значит, мой корабль — кусок мяса, брошенный собакам? Ну что ж, мне навяжут бой — приму его. Сдаваться я не собираюсь, как бы ни была велика японская эскадра». Вернувшись на «Варяг» он объявил команде. «Вызов более, чем дерзок, но я принимаю его. Я не уклоняюсь от боя, хотя не имею от своего правительства официального сообщения о войне. Уверен в одном: команды «Варяга» и «Корейца» будут сражаться до последней капли крови, показывая всем пример бесстрашия в бою и презрение к смерти.»
    В 11 час. 20 мин. крейсер «Варяг» и канонерская лодка «Кореец» подняли якоря и направились к выходу с рейда. Японская эскадра караулила русских у южной оконечности острова Филипп. Ближе всех к выходу с рейда стояла «Асама», и именно с нее обнаружили шедшие навстречу «Варяг» и «Кореец»…..

В 13 час. 50 мин. Руднев вернулся на «Варяг». Спешно собрав находящихся поблизости офицеров, он сообщил им о своем намерении и получил их поддержку. Сразу же приступили к перевозке раненых, а затем и всего экипажа на иностранные корабли. В 15 час. 15 мин. командир «Варяга» направил на «Кореец» мичмана в.Балка. Г.П. Беляев тут же собрал военный совет, на котором офицеры решили: «Предстоящий через полчаса бой — не равен, вызовет напрасное кровопролитие… без нанесения вреда неприятелю, а потому необходимо… взорвать лодку…». Экипаж «Корейца» перешел на французский крейсер «Паскаль». В 15 час. 50 мин. Руднев со старшим боцманом, обойдя корабль и убедившись, что на нем никого не осталось, сошел с него вместе с хозяевами трюмных отсеков, которые открыли кингстоны и клапаны затопления. В 16 час. 05 мин. взорвался «Кореец», в 18 час. 10 мин. лег на левый борт и скрылся под водой «Варяг»[1], в 20 час. был взорван пароход «Сунгари».[/quote]

Сдаваться они не собираются.

Мужики. При таком-то командовании.

Афоня
    Участник

[URL=»http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1062963″%5DБороду повязали[/URL], как бы Афоне ласты не скрутили.

Я то при каких делах к Каурову? Кауров полуцыган и феерический дятел. У нас всё пока нормально. Давыдченко свезли в Киев, но ничего ему не сделают, против него ничего нет.

diversant186
    Участник

Нацисты объявили подкарпатских венгров врагами Украины и решили разгромить офисы Демократической партии венгров Украины (ДПВУ)

Это финиш.
    Это за пределами моего разума.

Корректор
    Участник

Кауров полуцыган и феерический дятел.

:smeh:
    Я не стал этого писать.
    Кстати, что-то Гришу Кваснюка никто не пеленает.
    А Челентано вообще где-то засухарился, после того, как «нова влада» его освободила.

Афоня
    Участник

:smeh:
    Я не стал этого писать.
    Кстати, что-то Гришу Кваснюка никто не пеленает.
    А Челентано вообще где-то засухарился, после того, как «нова влада» его освободила.

Челентано в Крым ща лахнул, но ему никто ничего не даст. С Грыней вопрос сложный, он кур на доу пьяць :smeh:

Askold
    Участник

20.03.2014#Последние Новости# В Крыму задержали снайпера малолетку!!
    https://www.youtube.com/watch?v=d1gs7hL9bUg

Афоня
    Участник

20.03.2014#Последние Новости# В Крыму задержали снайпера малолетку!!

Баян. Я в Симфу отзванивал, никого не нашли.

Askold
    Участник

Баян.

Кто это есть — «Баян» ?

Я в Симфу отзванивал, никого не нашли.

Может сообщивший до конца не в курсе касаемо данного инцидента?

Афоня
    Участник

Кто это есть — «Баян» ?

Ты баян:lol:

Может сообщивший до конца не в курсе касаемо данного инцидента?

Там все в курсе

Просмотр 10 сообщений - с 4,801 по 4,810 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.