• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143508
    Аноним
    Гость

    [COLOR=»Red»]цензура[/COLOR]дун. Ты же отписывал, что в 80 в Швецию лахнул:smeh::smeh::smeh: Когда старый [COLOR=»Red»]цензура[/COLOR] перестанешь?:crazy:

    :003::003::003:

    Дурашка, у меня длинные руки…, то бишь ноги .А лету мне 1 час 15 минут до Питера

    #2143509
    Аноним
    Гость

    Так ты же сам тоже вроде бы антимайданщик.) Или нет?

    Зело анти….:angry2:

    #2143514
    Аноним
    Гость

    Он же не уточнил на каких именно улицах он был и что там делал. Может вообще на Reeperbahn :smeh:

    Ну я же спрашиваю тебя, где ты там воевал якобы ,и военный билет не прошу предьявить…

    #2143550
    дядя Андрей
    Участник

    :003::003::003:

    Дурашка, у меня длинные руки…, то бишь ноги .

    Ну я же спрашиваю тебя, где ты там воевал якобы

    Ну, ты молоток. Свои похождения по Reeperbahn с войной сравнил. :thumbsup: Я, впрочем, где и что никогда и не скрывал. А тебе, похоже, есть. И почему «якобы»?

    ,и военный билет не прошу предьявить…

    А вот этого тебе действительно смотреть не стоит. «…во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь». ( Еккл 1:17,18)

    #2143561
    Аноним
    Гость

    А вот этого тебе действительно смотреть не стоит. «…во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь». ( Еккл 1:17,18)

    Каптенармус? Скорблю, скорблю….Горько мне горько…

    #2143571
    дядя Андрей
    Участник

    Каптенармус? Скорблю, скорблю….Горько мне горько…

    Чё, как низко то? Начальник склада ПФС :smeh:

    #2143572
    дядя Андрей
    Участник

    Акции протеста в Киеве

    В центре Киева, в том числе, в правительственном квартале появились дополнительные палатки и баррикады. Демонстранты на пересечении улицы Институтской с Крепостным переулком пропускают лишь кареты «скорой помощи». Водители машин, заметив препятствие, поворачивают обратно, выбирая другой маршрут.

    На углу улиц Богдана Хмельницкого и Крещатик, который несколько дней был перекрыт легковыми машинами, появилось ограждение из подручных средств — скамеек из соседнего бульвара, бетонных цветников и металлических переносных ограждений, отмечает ИТАР-ТАСС.

    Как передает «Интерфакс», ночь на территории, занятой митингующими в центре Киева, прошла спокойно. На площади Независимости — на сцене в главном лагере сторонников евроинтеграции – до утра продолжался концерт, выступали различные украинские исполнители.

    Украинские власти заявили, что акции не помешают чиновникам выйти в понедельник на работу, и попросили протестующих не усугублять и без того сложную обстановку. Тем временем, правоохранители открыли уголовное дело в связи со сносом памятника Ленину на Бессарабской площади в Киеве. Вечером в воскресенье националисты обвязали гранитную скульптуру тросом и повалили её.

    Киевская милиция классифицирует снос памятника, как массовые беспорядки. В них участвовали и националисты из «Украинского братства», замечены и флаги той же Свободы. Но пока ответственность за эту акцию никто на себя не взял. На Майдане новость о сносе Ленина на Бессорабской площади встречают одобрительно. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов резко осудил снос монумента. «Сегодня те же старатели под руководством тех же покровителей, но у же в лице Европейского союза пытаются повторить этот сценарий внешнедемократическими формами, а по сути дела начали с вандализма, связанного с штурмом административных зданий, и заканчивают вандализмом — разгромом памятника, который занесен в ЮНЕСКО и является элементом мировой культуры», — заявил лидер КПРФ.

    В Киеве и других регионах Украины с 21 ноября проходят массовые акции сторонников евроинтеграции, недовольных решением кабмина приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС. 1 декабря в Киеве состоялся многотысячный митинг, закончившийся захватом здания киевской мэрии и массовыми столкновениями протестующих с милицией.

    #2143590
    diversant186
    Участник

    Блин, дешевки.

    На будущее: Данная технология стара как мир, Нет фактурных снимков….кроме как,ну пожалуй Главпидора страны Кличко. Он там в своем естественном пидорском репертуаре, и такой же как и он сам тусовке.
    Думаю Киркоров обзавидовался, Галкин тоже…
    Так вот собственно о чем я, толи денег на фотосессии пожалели, толи сценаристы все Кличко были, бездари.
    За такие деньги можно было организовать реальную фото мясорубку.
    Несколько городских моргов, неопознанных тел всегда хватает + расчлененка (конструктор), не маньяками, а самими студентами на практических занятиях.
    Это же гора трупов и куча частей тел.
    Да, и кровь нужно брать настоящую свежую с мясокомбината, а не паршивую краску.
    И снимать эту гору тел с разных ракурсов…и кидать эти снимки в ино сми, рассказывая о зверски убитых и запытанных.
    Вот это был бы шок!
    Пусть заплатят, я им организую.
    А то ведь сами, даже по инструкции не смогут, у них предел Ай Кью на уровне профессора Кличко, побегать голыми и потрясти сиськами — высшая степень умственного развития…

    #2143595
    diversant186
    Участник

    [/URL] [/URL]

    ความตายที่จะทรยศ

    #2143596
    Christopher
    Участник

    А что правда Кличко…у Кличко есть бойфренд?
    И это не враньё?
    А кто он- бойфренд фото есть?
    Молоденький?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.