Просмотр 10 сообщений - с 5,151 по 5,160 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2170600
    Афоня
    Участник

    Такие «националисты» хуже ж.д. и чурок. Их надо расстреливать в первую очередь.

    Не, карательная психиатрия :crazy:

    #2170601
    Alchimic
    Участник
    #2170602
    Афоня
    Участник

    Только хотел залить.

    #2170604
    Афоня
    Участник
    #2170606
    Корректор
    Участник

    Когда идет звездешь что дескать Путин — это власть, мировое зло, Путин — еврей, Путин крадет триллионы, Путин — садист и пр. , меня тошнит.

    Аве! Аве Путин!)

    И думать даже не хочется что будет с Россией, когда к власти придут дебилы.

    Ага.. Если не Путин, то кто?)

    #2170607

    Сообщение от Капитанская Дочка
    Когда идет звездешь что дескать Путин — это власть, мировое зло, Путин — еврей, Путин крадет триллионы, Путин — садист и пр. , меня тошнит.

    Аве! Аве Путин!)

    От этого, кстати, тоже. В отличии от глупцов и балаболов я не наделеяю Путина полномочиями верховного правителя или верховного козла отпущения. И не завидую ему, как это делают некоторые, которые слюной брызжют, пытаясь доказать что возвращение Крыма есть зло и бедных крымчан сейчас начнут чморить страшные олигархи и привезенные Путиным узбеки)

    #2170608
    Чтец
    Участник

    Аве! Аве Путин!)

    Ага.. Если не Путин, то кто?)

    Знаешь, а вот сейчас даже я согласен, что не кому! Он умудрился поставить Россию в выгодное положение и его признают. Хочешь сменить? На кого? Как бы другие не начали нового признавать как Яйценюха. Думаешь армия поддержит любого?Я не пою дифирамбы, я отношусь к нему спокойно и смотрю итог сможет или нет. Свалить его значит сейчас сыграть в игру с Маккейном и его пидорасами. Сейчас если кто-то будет орать, что нужно другого, то …люди НЕ НАДО под этим предлогом еще раз повторюсь «втыкать нож в спину России». Или что? Всем нам прийти и новый майдан на Манежке сделать? Тогда нас точно «зауважают» и порвут не глядя. Мы еще до конца от «болотных» не избавились, или пойти вместе с ними свергать власть, а потом нам кто-то ее позволить забрать? Еще раз говорю — Не время! Вокруг стервятников куча! Давайте вначале решим ситуацию с Малороссией не меняя коня.

    #2170610
    Корректор
    Участник

    И не завидую ему, как это делают некоторые

    И что, есть такие, кто завидует? :faceoff:

    и бедных крымчан сейчас начнут чморить страшные олигархи и привезенные Путиным узбеки)

    Не, там наверное, будет свободная от олигархов и узбеков территория. Практически рай с тройной зарплатой. :smeh: Путин же дал задание — значит всё так и будет)

    Знаешь, а вот сейчас даже я согласен, что не кому! Он умудрился поставить Россию в выгодное положение и его признают.

    Т.е. в России есть только Путин и условные «дебилы»? Даже если брать нынешнее правительство, не говоря о тех, кто сидит, то хотя бы нынешний министр иностранных дел никак ниасилит такую тяжёлую ношу?)

    Как бы другие не начали нового признавать как Яйценюха.

    У России только одна проблема — Яйценюх?

    Думаешь армия поддержит любого?

    А когда было иначе?

    Еще раз говорю — Не время!

    А когда время?

    Давайте вначале решим ситуацию с Малороссией не меняя коня.

    Ага, решим.. и разойдёмся по диванам.. славить князя Пу Таврического.. )

    #2170619
    roman-1
    Хранитель

    Мы рады вступлению Крыма,так как это Российская территория,но это не отменяет того что мы станем славить этого убийцу.Крымом и Олимпиадой он заткнул рот таким как вы,терпите дальше…А на крымчан ему наплевать,его совсем другое интересует…

    #2170631
    Alchimic
    Участник

    Думаешь армия поддержит любого?

    дегенерата Ельцина же поддержала в 93

Просмотр 10 сообщений - с 5,151 по 5,160 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.