Главная Форумы Новости Международные отношения Украина — жертва безнравственности Запада в отношении России

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154468
    Redactor
    Участник

    Я, например хочу видеть Крым в составе России. Почему ты мне запрещаешь?

    твой кумир хрущев подарил с барского плеча…. :smeh:

    #2154471
    Алик Бахши
    Участник

    Так те же самые латыши неплохо приподнялись на сотрудничестве СССР и Восточной Европы. И, почему ты отказываешь русским в собственных интересах на Украине? Я, например хочу видеть Крым в составе России. Почему ты мне запрещаешь?

    Кстати, о Крыме смотрите в теме » Чей Крым».

    #2154502
    Gustavs Auzins
    Участник

    И, почему ты отказываешь русским в собственных интересах на Украине? Я, например хочу видеть Крым в составе России. Почему ты мне запрещаешь?

    Потому что Крым для вас — территория иностранного государства — т.е. принадлежит другому субъекту международного права. Здесь с моей точки зрения всё абсолютно ясно. А то, что я, возможно, хочу видеть Москву под знаменами Великобритании — наши с Васми домыслы — не более.

    #2154519
    дядя Андрей
    Участник

    Кстати, о Крыме смотрите в теме » Чей Крым».

    Крым киммерийский. Т.н. «крымские татары» появились там всего-то в XIII веке, т.е. менее чем 800 лет назад. Т.о. следуя твоей логие по аналогии с евреями, которые жили на территории Палестины 2000 лет назад, Крым принадлежит киммерийцам и тавроскифам. Т.н. «Крымские татары» — насельники, пришельцы, захватчики.

    Потому что Крым для вас — территория иностранного государства — т.е. принадлежит другому субъекту международного права. Здесь с моей точки зрения всё абсолютно ясно.

    О, лабус проявился. Два вопроса тебе:
    1. Каким образом Крым стал принадлежать «другому субъекту международного права»?
    2. Когда покаешься за преступления латышских мразей — своих единоплеменников?

    #2154525
    Серый
    Участник

    1. Каким образом Крым стал принадлежать «другому субъекту международного права»?[/quote]Преступный коммунистический режим отобрал Крым у России и подарил Украине.

    Коммунистический режим преступен. Все его деяния преступны. Как вывод — передача Крыма Украине есть чистая уголовщина.

    Я очень удивлен, что Густав и де-факто и де-юре признает эту уголовщину.

    Еще раз убедился, что ватничество в латышах неистребимо.

    #2154534
    Новик
    Участник

    ..

    Еще раз убедился, что ватничество в латышах неистребимо.

    Он не латыш, он грантосос из Тамбова.:smeh:

    #2154584
    дядя Андрей
    Участник

    Он не латыш, он грантосос из Тамбова.:smeh:

    Правда что ли?

    #2154589
    Новик
    Участник

    Правда что ли?

    Я напрямую спросил сначала у него самого потом у модераторов. Сам «латыш» промямлил, что не обязательно быть латышом, а можно им назваться, а кто-то из ваших сказал, что чел пишет из Тамбова. Тогда же я и написал, что не нужно модераторам держать участников форума за идиотов.
    А вам (модераторам) разве не видно его IP?

    #2154592
    Новик
    Участник

    твой кумир хрущев подарил с барского плеча…. :smeh:

    Не надо врать, торгаш иностранными комбайнами. Я никогда не называл его кумиром.

    #2154600
    imperia
    Участник

    Крым отдал не хрущ а ельцин.
    И глядя как укру постоянно коверкает лучшеб было бы для всех еслиб он это не делал.
    Жизнь в укре в 1000 раз хуже чем в россии , там полный бардак

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.