Главная Форумы Новости Международные отношения Украина — жертва безнравственности Запада в отношении России

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154730
    Gustavs Auzins
    Участник

    Я же писал про это:

    А кто ты такой, чтобы меня «проверять»? Учительница первая моя…:smeh:

    #2154731
    Gustavs Auzins
    Участник

    Да хочу предупредить, что мой пароль знает еще Борей, поэтому особо рьяные выпада, про «щи» например, не мои. Подождите пока сменю пароль.

    #2154733
    Зимородок
    Участник

    проверим знание твоего латышского

    Он не с Латвии пишет, IP Российская Федерация.

    #2154735
    Gustavs Auzins
    Участник

    Он не с Латвии пишет, IP Российская Федерация.

    Теперь вы вообще не разберете кто откуда пишет: у меня прокси а Борей пишет из Москвы :smeh:
    У меня «Auto Hide IP».

    #2154739
    Зимородок
    Участник

    Теперь вы вообще не разберете кто откуда пишет: у меня прокси а Борей пишет из Москвы :smeh:
    У меня «Auto Hide IP».

    :faceoff:

    #2154758
    Серый
    Участник

    А кто ты такой, чтобы меня «проверять»?

    Кто я — тут пол форума занет, да и не важно это. А вот про тебя ничего не ясно. Есть подозрение, что пейсатый, под латыша косящий. И заметь, что не я один в тебе сомневаюсь. Надо бы развеять сомнения. Не находишь?
    зы. Я буду записывать наш разговор по скайпу. Потом выложу на Ютуб и дам ссылку на форуме.

    #2154781
    дядя Андрей
    Участник

    1. В процессе раздела СССР Автономная республика Крым была отнесена к Республике Украина.

    Откуда эти сведения и чем ты можешь их подтвердить?

    2. Я уже осудил их преступления.

    А мне твоё «осуждение» не нужно. Ты должен покаяться за преступления, которые совершили латышские мрази — твои единоплеменники против Русского Народа.

    #2154783
    Gustavs Auzins
    Участник

    Кто я — тут пол форума занет, [U]да и не важно это.[/U] А вот про тебя ничего не ясно .

    Я, например, не знаю кто ты. И если ты пишешь, что «неважно кто ты», то почему «важно» кто я?..

    Есть подозрение, что пейсатый, под латыша косящий..[/quote]
    Это личные проблемы в головах «подозревающих», до которых мне, если по чести, дела нет, и развевать эти «подозрения» я ну никак не обязан.

    #2154785
    Gustavs Auzins
    Участник

    Откуда эти сведения и чем ты можешь их подтвердить

    Об этом сказано в Беловежских соглашениях

    А мне твоё «осуждение» не нужно. Ты должен покаяться за преступления, которые совершили латышские мрази — твои единоплеменники против Русского Народа.[/quote] По сравнению с преступлениями сталинских мразей — твоих единоплеменников, действия моих соотечественников — игры в песочнице.

    #2154790
    дядя Андрей
    Участник

    Об этом сказано в Беловежских соглашениях

    В Беловежских соглашениях по Крыму ничего нет.

    По сравнению с преступлениями сталинских мразей — твоих единоплеменников, действия моих соотечественников — игры в песочнице.

    И что, это как-то обеляет латышских мразей — твоих единоплеменников, снимает с них тяжесть вины за совершёные ими преступления? Кайся!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.