Главная Форумы Новости Международные отношения Украина — жертва безнравственности Запада в отношении России

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154793
    Gustavs Auzins
    Участник

    В Беловежских соглашениях по Крыму ничего нет.

    Крым принадлежал УССР потому и был «унаследован» Республикой Украина.

    И что, это как-то обеляет латышских мразей — твоих единоплеменников, снимает с них тяжесть вины за совершёные ими преступления? Кайся![/quote]

    Как мне кто-то сказал однажды: а вот не в чем лично мне перед тобой каяться! Не припомнишь, чьи слова?

    #2154796
    Серый
    Участник

    Я, например, не знаю кто ты. И если ты пишешь, что «неважно кто ты», то почему «важно» кто я?..[/quote] Так чего избегаешь знакомства? Есть что скрывать?

    Это личные проблемы в головах «подозревающих», до которых мне, если по чести, дела нет, и развевать эти «подозрения» я ну никак не обязан. [/quote] Ну и мы тогда не обязаны верить в то, что ты латыш.

    По сравнению с преступлениями сталинских мразей — твоих единоплеменников, действия моих соотечественников — игры в песочнице.[/quote] Дядя Андрей русский, не латыш. Не еврей. Не грузин. Не осетин. С чего это ему за Сталина и прочих инородцев каяться?

    #2154797
    Серый
    Участник

    Крым принадлежал УССР потому и был «унаследован» Республикой Украина.[/quote] УССР — преступная организация, созданная большевиками. Все имущество преступных большевистских организаций должно быть возвращено прежним владельцам. Реституция, однако…

    #2154803
    Gustavs Auzins
    Участник

    Так чего избегаешь знакомства? Есть что скрывать?

    Мне нечего скрывать. Просто не вижу смысла в знакомствах с первыми встречными на форуме. Тем более, на этом форуме я уже попытался познакомиться с некто Бореем. Впечатления негативные.

    Ну и мы тогда не обязаны верить в то, что ты латыш.[/quote]
    А я и не заставляю никого в это верить. Считайте меня хоть нанайцем :smeh:

    #2154830
    Серый
    Участник

    Мне нечего скрывать.

    Твое поведение свидетельствует об обратном.

    А я и не заставляю никого в это верить. Считайте меня хоть нанайцем

    Вряд ли нанаец. Скорее всего —

    Криптоевре́й (греч. κρυπτός, «тайный» + еврей) — еврей, скрывающий своё еврейское расовое происхождение.

    Обычно это достигается путём принятия псевдонима или фамилии одного из нееврейских предков или даже жены, хотя бы и бывшей. Некоторые изображают из себя активных (чаще всего, чересчур активных) антисемитов.

    Причина криптоеврейства — желание сделать карьеру в чужом и недоброжелательном евреям обществе, когда обстоятельства ещё не позволяют в полной мере предаться хуцпе.[/quote]

    #2154831
    Борей
    Участник

    Тем более, на этом форуме я уже попытался познакомиться с некто Бореем. Впечатления негативные.

    :smeh: :thumbsup:

    Ты постеснялся бы писать, чувырло, — совсем совесть отшибло??

    Э-эх, не хотел я говорить, но ты сам напросился. Короче, парни, этот тип — совсем не тот за кого себя выдает. С помощью моих латышских камрадов, я сначала раскусил его, что он не знает латышский язык, а потом, путем сопоставления времени на его скайпе и реального времени в Латвии, выяснил, что его местонахождение совсем не там. Крендель был приперт к стене и во всем сознался, брызгая слюной и посылая проклятия в мой адрес.
    К тому же этот пациент элементарно болен шизотипическим растройством личности (МКБ-10/F21), в чем сам неострожно признался (с этим, кстати, связаны его все опечатки — это у него руки трясутся от психоделиков)…
    Короче, не воспринимайте его всерьез. Но и не обижайте — болен человек все-таки. Я его тоже хотел сначала жестко послать, но потом пожалел и послал мягко… :smile1:

    Густав, ты как, мягко приземлился? Ты уж прости, не хотел я все этого говорить — не в моих правилах, — но коль ты сам начал, изволь откушать…

    #2154832
    Борей
    Участник

    Так те же самые латыши неплохо приподнялись на сотрудничестве СССР и Восточной Европы. И, почему ты отказываешь русским в собственных интересах на Украине? Я, например хочу видеть Крым в составе России. Почему ты мне запрещаешь?

    Прошу также не воспринимать высказывания пациента, как мнения настоящих латышей, поскольку самими латышами он, лично при мне, был несколько раз послан нах:003:
    Придурок вводил сообщения в онлайн переводчик и пытался таким образом с ними пообщаться )))) Да потом еще мне говорил, что они не очень знают язык! 😆

    вобщем весело я с ни время провел ))))))

    #2154836
    дядя Андрей
    Участник

    Крым принадлежал УССР потому и был «унаследован» Республикой Украина.

    Так, похоже, что про «беловежские соглашения» ты просто пизд:003:ул не подумав. Ладно. С какого времени и на каких основаниях Крым принадлежал УСССР?

    Как мне кто-то сказал однажды: а вот не в чем лично мне перед тобой каяться! Не припомнишь, чьи слова?

    Не пытайся увести в сторону. Ты должен каяться не за себя, а за латышских мразей — своих единоплеменников. Или Борей прав и ты, на самом деле, никакой не латыш?

    #2162463
    Алик Бахши
    Участник

    Крепко держит могут обосраться .

    Так оно и случилось, — сбежал путинский ставленник из Киева.

    #2162580
    Алик Бахши
    Участник

    Так оно и случилось, — сбежал путинский ставленник из Киева.

    Янукович позорно бежал из Киева и место его нахождения не известно, что говорит о снятии с себя полномочий как президента. Парламент вынужден был объявить импичмент президенту Януковичу и назначил дату досрочных выборов.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.