Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2141527
    roman-1
    Хранитель

    Ты, типа тоже, сторонник «европейского выбора» и украинского национализма?
    Вот только постарайся не перепутать, позу раком перед европейскими пидорами и европейские ценности.

    Ты че курил?Я констатирую,конечно я против вступления в еврейсоюз,перечитай пост.

    #2141531
    Новик
    Участник

    Ты че курил?Я констатирую,конечно я против вступления в еврейсоюз,перечитай пост.

    Был у меня знакомый еврей, он подобно тебе изъяснялся языковыми оборотами малопонятными остальным, а получая в последствии техническую документацию противоположную своим желаниям, очень удивлялся.
    Так вот, я правильно тебя понял.

    #2141533
    roman-1
    Хранитель

    Ну признаю с русским языком проблемы есть,все таки родился и рос не в России и мало времени уделяли в школе русскому языку.

    #2141534
    Новик
    Участник

    Ну признаю с русским языком проблемы есть,все таки родился и рос не в России и мало времени уделяли в школе русскому языку.

    Твой выпад предлагаешь отнести к плохому знанию русского языка?

    #2141535
    Даша Бирюкова
    Участник

    Та где им взять настоящих пидаров? Из хохлов какие пидоры? ну разве что галичина.

    #2141536
    roman-1
    Хранитель

    Твой выпад предлагаешь отнести к плохому знанию русского языка?

    Знание русского языка у меня хорошее,но как правильно ты заметил есть проблемы в оборотах.

    #2142150
    Nickolai3
    Участник

    Какие-то Стар-Пидоры получились!)))

    #2142152
    Nickolai3
    Участник

    Остается вопрос, не стыдно ли мужикам, которых свезли из «Донецков» и «макеевок», за 50 гривен прикидываться геями?

    Штурман. а может они и не прикидываются, может они уже вогли в роль, глядишь так и поедут обратно целуясь.)))

    #2142156
    imperia
    Участник

    Автор темы сам гей
    Европедец

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.