Главная Форумы Новости В России Украинские феменистки собираются «пилить кресты» в России

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221985
    Аноним
    Гость

    Радикальные феменистки FEMEN, недавно спилившие крест в Киеве, объявили, что «планируют гастрольный тур по очагам православного деревянного зодчества России». Соответствующая информация размещена на сайте организации, сообщает ИА»Лента.ру»

    Детали (сроки, предполагаемый маршрут) при этом не приводятся. Сообщение заканчивается призывом «пилить кресты».

    Скандальная акция, в рамках которой феминистки спилили крест в Киеве, состоялась 17 августа. Как выяснилось позднее, это был Поклонный крест жертвам политических репрессий, установленный в 2004 году. В связи с произошедшим киевская милиция завела уголовное дело по статье «Хулиганство».

    «Мы как организация являемся организацией глубоко атеистической. Поэтому на чувства верующих нам наплевать.Главное, чтобы не оскорблялись чувства атеистов», — заявили безбожницы.

    #2007892
    Эдвин Мур
    Участник

    «Мы как организация являемся организацией глубоко атеистической. Поэтому на чувства верующих нам наплевать.Главное, чтобы не оскорблялись чувства атеистов», — заявили безбожницы. [/quote]В таком случае мне вообще плевать на атеистов — я просто руки выдерну этим шлюхам, а потом скажу, что так и было. Мне все равно, даже если в сумме отмаза за это будет семь цифр.

    #2007900
    Анатолий
    Участник

    угостить их нужно,плетьми по хозяйски!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.