Главная Форумы Разное Видео и аудио Украинские наци устроили драку в Одессе из за русского языка

  • В этой теме 20 ответов, 4 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226220
    Русский Иван.
    Участник

    Мурзилка, причём тут Европа и её правые? Тебе за Украинию и Россиянию говорят.

    Ну ладно сало свидомское ..Чем Россия хуже Украины .Чем парашенко лучше путина ..Или 110 статья ук украины лучше чем 282 статья в России ..Или беспредел украинских правых ,лучше чем беспределы кавказцев ..Или что то что поснимали памятники ленину и сменили все советские названия ,прокляв советское прошлое ..Украина стало лучше России :smile1:….

    #2226229
    Корректор
    Участник

    Ну ладно сало свидомское ..Чем Россия хуже Украины .

    Дурилка нерусская, ты с чего это высосала?
    Читай пост #6. Столько раз, сколько потребуется твоей бестолковке для понимания написанного. Если это в принципе ещё возможно.:faceoff:

    #2226243
    Афоня
    Участник

    Ну ладно сало свидомское ..Чем Россия хуже Украины .Чем парашенко лучше путина ..Или 110 статья ук украины лучше чем 282 статья в России ..Или беспредел украинских правых ,лучше чем беспределы кавказцев ..Или что то что поснимали памятники ленину и сменили все советские названия ,прокляв советское прошлое ..Украина стало лучше России :smile1:….

    Что за поток сознания? К чему это?

    #2226286
    Русский Иван.
    Участник

    Что за поток сознания? К чему это?

    К тому что коверкать названия России ,вроде рашка .Или нести тому подобную чушь ..ЭТО МАРАЗМ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ ..Не где не в Какой стране ,так не делают ..Да хватает недостатков ,политика власти и ее законы .Не идеальны ,но власть приходит и уходит .Как и ее законы ..И ассоциировать всю страну по политике тех кто у власти .Или по персонам ,что у власти. Это не только глупость ,но и русофобия …Тем более что процессы ,аналогичные Российским .Происходят и в других странах и зачастую и в более худшем варианте ..И там ничего ,подобного себе не позволяют ..

    #2226295
    Афоня
    Участник

    К тому что коверкать названия России ,вроде рашка

    До России росиянции срать и и всё лесом.

    ассоциировать всю страну по политике тех кто у власти .Или по персонам ,что у власти. Это не только глупость ,но и русофобия

    Ась? Путя чё твой заявил? «Россия не для русских» Кто тогда русофоб?

    процессы ,аналогичные Российским .Происходят и в других странах и зачастую и в более худшем варианте ..И там ничего ,подобного себе не позволяют

    Это чё установка пасть захлопнуть? Ты оборзело в конец.

    #2226300
    Русский Иван.
    Участник

    Ась? Путя чё твой заявил? «Россия не для русских» Кто тогда русофоб?

    Ну во первых Путя не мой ..Во вторых ты предлагаешь уподобится не до развитым бандерам .Которые в силу ущербности своей идеологии ..Ведут украину к краху а именно ..Пытаются подогнать всю страну .Под единый галицийский стандарт ..Ну допустим заявим что Россия это русская страна и она прежде для русских ..ЧТО ЭТО ДАСТ САМИМ РУССКИМ ..

    До России росиянции срать и и всё лесом.

    Ну обоснуй …

    Это чё установка пасть захлопнуть? Ты оборзело в конец.

    Ну просто надо наконец перестать заниматься хренью ..А начинать по крайне мере пытаться решать .Настоящие проблемы которые стоят перед русскими в России

    #2226301
    Афоня
    Участник

    во первых Путя не мой

    Твой.Кто это пейсал?
    Да хватает недостатков ,политика власти и ее законы

    Ну обоснуй

    Ты дебил, или притворяешься?

    А начинать по крайне мере пытаться решать .Настоящие проблемы которые стоят перед русскими в России

    Гуголь переводчик пейсал?:lol:

    #2226305
    Русский Иван.
    Участник

    Ты дебил, или притворяешься?

    И это все ,что смог родить твой мозг ..В очередной раз меня обозвать :crazy:..Ты мне напоминаешь тупого домашнего попугая .Который только и может тупо повторять .Когда то услышанные слова …

    #2226306
    Русский Иван.
    Участник

    До России росиянции срать и и всё лесом.

    Я повторю свой вопрос..Приведи доводы в пользу своего утверждения ..Можешь не стараться на меня зал..аться мне на это глубоко насрать :smile1:. А просто сядь и наконец подумай ..И обоснуй свое утверждение …

    #2226312
    Афоня
    Участник

    мне на это глубоко насрать

    Встречный вопрос, а что ты тогда тут делаешь серун?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Тема «Украинские наци устроили драку в Одессе из за русского языка» закрыта для новых ответов.