Главная Форумы Новости За рубежом Украинские националисты готовятся объявить бойкот Ж.Депардье

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225211
    дядя Андрей
    Участник

    Пресс-секретарь парламентской партии украинских националистов «Свобода» Александр Арорнец заявил 5 января, что его единомышленники могут объявить бойкот актеру Жерару Депардье. Решение об этом крайне правые считают оправданным в связи с тем, что артист согласился принять российской гражданство.
    1357403431_0666.250x200.jpeg
    РСН удалось выяснить подробности инициативы. Украинские националисты выступают за отказ от просмотра фильмов и телепередач с участием звезды кино, а также чтения газет, опубликовавших с ним интервью. Некоторые члены «Свободы» поддерживают даже идею об удалении статьи, посвященной Ж.Депардье из «Википедии».

    Указ о предоставлении французскому актеру российского гражданства 3 января подписал президент РФ Владимир Путин. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, деятель искусств имеет существенные заслуги перед культурой нашей страны.

    Отказаться от французского подданства и перебраться за границу Ж.Депардье решил после принятия закона о 75% налогообложении для самых богатых. Первоначально ожидалось, что новой родиной звезды экрана может стать Бельгия.

    Сегодня, 5 января, стало известно, что актер французского происхождения прилетел в г.Сочи. Д.Песков не исключил, что Ж.Депардье проведет встречу с В.Путиным, на которой получит от президента РФ свой новый паспорт.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/01/2013/839431.shtml

    #2086245
    Афоня
    Участник

    Жаба давит, шо француз в Россию втик.

    #2086255
    Анатолий
    Участник

    Свобода прошла в Раду. И так дальше ведет высерско-антироссийскую-клоунскую риторику. На Украине,проблем нету? Все дороги целы? Все больницы оснащены? Все улицы освещены? Зачем идти в парламент? Чтоб уйнёй заниматься…как те единоросы,курить в ресторанах или не курить мля…проблема :faceoff:

    #2086261
    игорь пирожок
    Участник

    Чтоб уйнёй заниматься…как те единоросы,курить в ресторанах или не курить мля…проблема

    Все так.

    #2086262
    игорь пирожок
    Участник

    Хоть француз не стоит того чтоб даже говорить о нем. как о человеке. Актер от Бога.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.