Украинские националисты победили в Австралии и Новой Зеландии

Главная Форумы Новости За рубежом Украинские националисты победили в Австралии и Новой Зеландии

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Ecologist
    Участник

Ты не знаешь этой кухни, поэтому воздержись от суждений о предмете, которым не владеешь

При встрече могу показать мобильник, где крутой человек в моём списке. Я прекрасно знаю расовую теорию и расовую тему , что даю советы крутым людям.

Я ошибаюсь в таксонометрии? Предлагаю сделать раздел такой и устроить честное открытое соревнование. Готов участвовать.

1. Осуществление подлинного народовластия, когда народ как единственный источник и суверен власти осуществляет ее непосредственно через институты гражданского общества, земское самоуправление и свой верховный орган «Земский Собор России». источник http://консервативная-партия.рф

и о будущем:  Право за создание и обеспечение жизнедеятельности любых общественных объединений граждан России как субъектов Гражданского общества: все общественные объединения должны быть равны перед законом; вне закона создание и деятельность общественных объединений, цели и действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушения целостности России, подрыва безопасности государства, создания вооруженных формирований, разжигания социальной расовой, национальной и религиозной розни.
    Не напоминает охранительство 282 и всей Системы? Всё я брал с их официального сайта

Аноним
    Гость

Я ему про Фому, он мне про Ерему, я тебе говорил о нашей внутрипартийной кухне, причем тут расовая теория?

Афоня
    Участник

Как бы я сотрудничаю с крутыми людьми, кто знает реально расовую тему.

Динарскую расу от переднеазиатской вполне можно отличить… Я не прав тут?

Ага а кто их крутость определил? Они сами между собой? Не смеши мои тапочки. Я тебе дам руб за сто , что они не смогут отличить румынского жида от сербского, болгарского от хорватского. Да и определить кто это жид или нет то же.

Аноним
    Гость

Афоня, ну тут ты не прав, Эколог с Авдеевым работает, так что человек реально в теме

Афоня
    Участник

[b]Афоня[/b], ну тут ты не прав, Эколог с Авдеевым работает, так что человек реально в теме

Авдеев то же не сам всё пишет, ему профи помогают. Да и рожа у самого Авдеева не совсем внушает доверия. Если чел действительно чистый, то любая нация белой расы принимает его за своего, то есть при встрече обращается на своём языке-проверено.

Аноним
    Гость

Вот Эколог ему и помогает, так что…

Афоня
    Участник

Вот Эколог ему и помогает, так что…

Эколог, что судмедэксперт, или так?

nukus
    Участник

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.