Главная Форумы Новости Русское зарубежье Украинство как банальный расизм

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203220
    Бармалей
    Участник

    Вообще вся статья, агитка от Юдика Шермана в стиле «Убей немца» Эренбурга, только вместо немцев хохлы

    Юдик — хомячок чрезвычайно воинственный.
    Очень интересно было бы на него взглянуть в окопе, экипированным и в разгрузке. Потел бы, наверное, ещё сильнее.)

    #2203221
    Ладислав
    Участник

    Юдик — хомячок чрезвычайно воинственный.

    Причём трясет от ненависти именно Юдика, интересно он на самом деле такой недалёкий, или умело симулирует. А ведь он раньше иногда писал умные вещи…

    #2203226
    Серый
    Участник

    Юдик — хомячок чрезвычайно воинственный.
    Очень интересно было бы на него взглянуть в окопе, экипированным и в разгрузке. Потел бы, наверное, ещё сильнее.)

    А Вы из окопа пишете?

    Причём трясет от ненависти именно Юдика, интересно он на самом деле такой недалёкий, или умело симулирует. А ведь он раньше иногда писал умные вещи…

    Про уркаину он писал всегда плохо. И понятно — почему…

    #2203231
    Патрик
    Участник

    Про уркаину он писал всегда плохо. И понятно — почему…

    +
    Я думаю, что от Крылова больше пользы в информационной войне, чем в окопе. Профессионалы сегодня нужны и там и там.

    #2203265
    Бармалей
    Участник

    А Вы из окопа пишете?

    Нет, не из окопа. Нету у меня этой юдиковой воинственности. В общем, далеко мне до этого великого воина..

    #2203266
    Ладислав
    Участник

    В связи с этим. Чем сейчас отличается украинец от русского? В общем-то только одним – мнением о том, какой должна быть территория Украины. Ну да, «Крымнаш» или «Крымненаш», «Новороссия» или «бандиты-гады-сепаратисты». Все остальные различия полностью незначимы (включая родной язык и фамилию на «о»). Шиболетом стало именно это — и ТОЛЬКО ЭТО.

    Опять Юдик херню написал.
    По его теории выходит Борис Миронов — хохол, а его сын Иван, который высказывался против Украины, настоящий русский патриот, ага :smile1:

    #2203357
    Серый
    Участник

    Опять Юдик херню написал.
    По его теории выходит Борис Миронов — хохол, а его сын Иван, который высказывался против Украины, настоящий русский патриот, ага

    А что некоторые считали себя русскими националистами – так это «люди себя искали». И вот нашли – они хохлы, и счастливы этим. (c) Крылов

    Нет, не из окопа. Нету у меня этой юдиковой воинственности. В общем, далеко мне до этого великого воина..

    Корректор, ну как это у тебя нет воинственности? Вона как на Юдика кидаетесь. Родную уркаину защищаете.

    #2203362
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот то, о чем я предостерегал здесь:

    …..
    Но здесь есть и опасность. Опасность сделать неправильные выводы.
    А именно взять себе обоснование мести и ненависти к тем же украинцам, а в итоге увлечься и сделаться такими же. И тогда уже разрыв будет полным. И настоящим нашим врагам останется стоять в стороне и наблюдать совершенно логическое и неизбежное разворачивание событий….

    Бармелей, словами Юдика, к этому призывает открыто:

    [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=o3aHqgKzsi8[/youtube]

    типо, русские, вы дураки. Нужно отрешиться от украинцев, от украины, как от чего то чуждого, смотреть на них как на диких горцев или вообще на «раков».

    Да, все таки Бармалей — укроп. Я это опосредованно сказал еще когда на его выпад против нашей истории советского периода ответил словами бандер про «колорадов» и «истерии 9 мая». А сейчас уже не сомневаюсь. Перед нами укроп.
    Причем криптоукроп.
    Тут его серый «Корректором» обозвал. Да, согласен. Почерк его.\
    Как говорится со всеми вытекающими…

    #2203364
    Сергей_Ка.
    Участник

    Что же касаемо русских вониских традиций. То пожалуй да, врагов русский солат давил как «раков». Но к поверженному врагу — наверно никто столко не проявлял великодушия и сострадания как русские. Причем как в имперский так и в советский период своей истории.

    Вспомнить христолюбивое воинство Суворова и Ушакова. Какой там «город три дня на разграбление…». Солдаты на постой просились. Русские повергнув французов, потом выкупали их у союзников-турок, чтобы сохранить голову последних от безжалостного турецкого ятагана.

    Русские женщины после ВОВ, сами голодая, делились последним куском хлеба с пленными немцами. И это рассказывал сам пленный австрияк вернувшийся из русского плена.

    Вот сейчас звонили на Украину к родственникам. Они там из под полы наш парад смотрят, радуются как за свою. Нас с праздниками поздравляют.
    А тут юдики-корректоры-бармалеи нас к чему призывают?

    #2203397
    Бармалей
    Участник

    Вот то, о чем я предостерегал здесь:

    Бармелей, словами Юдика, к этому призывает открыто:

    типо, русские, вы дураки. Нужно отрешиться от украинцев, от украины, как от чего то чуждого, смотреть на них как на диких горцев или вообще на «раков».

    Складную сказку сочинил, Сергей_Ка..
    Я то, как раз и не поддерживаю ничего, о чём мелет это жирный потеющий герой.
    И это понятно из моего комментария к этому воинственному высеру..
    Короче, аналитик из Сергейки неважнецкий.:smile1:

    Да, все таки Бармалей — укроп. Я это опосредованно сказал еще когда на его выпад против нашей истории советского периода ответил словами бандер про «колорадов» и «истерии 9 мая».

    Это вы о чём? Дайте прямую ссылку на этот выпад и что вы там ответили.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.